@sep01 Ага, два раза стрелял, то кровь непонятно откуда на стекле взялась, то видeо c другой камеры, сценаристы не гнушаются над зрителями поиздеваться... Там теперь не отличишь, где его "глюки" снимают, а где реальность. Если глюки Джи Хёна будут увеличивать такими темпами, то через пару серий нам скажут что реальность, это совсем не то, что мы смотрели до этого момента. А "кротом" вообще назначат его самого...
@avta Да, честно говоря, я не в восторге от такого сценарного хода, когда реальность смешивается с глюконатом гг. Надоело просто. Как по мне чем проще сюжет тем лучше, если основной жанр боевик. А это, в принципе, тянет на боевик. Я, все же, надеюсь, что они не увлекутся этим сильно. Но мои надежды слабеют ))
@holy slippers я ещё таю надежду, что это - очередной ход "крысы", было бы идеальным вариантом... он и так под подозрением годовой давности + сейчас психическая нестабильность, и все "шито-крыто" уже насовсем
@sep01 Да судя по детскому диагнозу у него реально проблемы с головой. (( При диссоциативной амнезии человек не отдает себе отчет, что он чего-то не помнит. Поэтому он так удивился, когда увидел видео. Мдяяя... Не понятно только как с таким диагнозом взяли в разведку ) Но это обычное дело в сериалах )
У него походка как у меня, когда "клинит" поясницу из-за грыжи...гы... а вообще, на нем все моментально заживает, кроме того шрама странного, который то белый, то вскрывается после драки...
Да, гримеры так себе у них. В целом. Особенно разный тон кожи на лицах и шее ( но здесь, к счастью, такого нет), или глянцевые, белые лица. А еще эти тени на веках у мужиков ... *_* вот где лютая жесть. Я уже просто сто лет смотрю азиатские сериалы, но так и не привыкла к этому ))) Так что его шрам это для меня мелочи. Спасибо, что он просто смуглый и не блестит )))
@holy slippers Во-во... я иногда думаю, что половина женского населения России не умеет так тени класть на веки, как у половины их мужчин детородного возраста, простите, аж завидно... гы...
Я, кстати, тоже так подумала! Что с видео подстава. Потому что просто не хочу, чтобы у него были глюки. Это неинтересно. Ну лично мне. Не люблю фильмы про психически нездоровых людей. Возможно, ему подсунули какие-то колеса и его стало плющить. Проще, конечно, просто его убить )) но это же кино. Они не ищут простых путей.
@holy slippers вот кажется они его не убивают, потому что, он уже стал популярным в интернете(когда он избивал тех полицейских), а также из за новостей(когда о нем стало известно).
@Митохондрия Да вряд ли. Тут что-то личное. У того деда было личное, и у этого любителя оперы тоже ) Очередь из обиженных, короче. Думаю в самом конце ГГ бросит эту шарашкину контору и пойдет всех убивать голыми руками. В лучших традициях. )
Ой, плохиш тут не простой. В жизни большой дружбан Намгун Мина. Снимался с ним в двух дорамах к тому же. Жду рукопашную. Я в первом ряду с попкорном и в очках 3Д сидеть буду
Вот интересно, Чжи Хёк когда с пацаном разговаривал насчёт предателя в агенстве, и насчёт того что он сам его вычеслет...он не подумал
что даже если они не сидели в переговорной, из разговор могли подслушивать...или записывать? Это же РАЗВЕДКА! Подобное - их работа!
Так что неудивительно что Су Ён воспользовалась "подручными средствами", дабы записать разговор и узнать о чём они говорили!
ВАУ! Вот просто..ВАУ! Этот его бешеный и остекленевший взгляд, когда за спиной ничего а перед глазами тьма и бездна...ШИКАРНО!
Тот случай когда герою нечего терять, нечего защищать, всего что он жаждет аки смысл существования - МЕСТИ! И то что видно по
Чжи Хёку, вполне себе соответствует этому. Надеюсь он до самого конца останется таким...бесстрашным зверем перед другими монстрами!
Ага, так всё таки нападение было и он её немножечко придушил...Я РАД! Значит не всё были глюки)) Я конечно сомневаюсь что эта
идиотка и есть великий кукловод, но не сомневаюсь...у неё тоже кури в крови по этому делу. Так что...получила авансом сполна!
Вот тебе раз...так Чжи Хёк даже сам не понимает что было реальностью а что лишь в его голове? Ох не нравится мне это(( А что если
его однажды по настоящему так накроет...но рядом будет не враг а друг...например ЧжеИ? Не исключаю такую возможность.
Странно...а что если дело не в его голове, а чём-то другом? Что если его специально хотят психом опасным высставить, чтобы убрать
из агенства или того хуже...повесить на него какое нибудь преступление? Но для этого предатель должен был что-то сделать...ТАБЛЕТКИ?
И вот вопрос, раз на звонок информатора приехали другие люди, не агенты...значит тут два варианта: либо контакт был чист, но просто
этот звонок перехватили, либо самый простой вариант: звонок поступил именно предателю или одному из его людей, каким может быть Су Ён!
"Ничего страшного не случится, она проведёт в тюрьме всего несколько месяцев" - Нда, методы и слова этих гадов никогда не меняются!
Даже не сомневаюсь что обвинения относительно этой репортёрши, полная липа и фикция! Вопрос в другом - зачем и кому это понадобилось?
Самый очевидный ответ - она что-то такое откопала на высшие чины, что от неё захотели избавится по стандартному методу.
И так, всё таки Чжи Хёк решил пока следить за Су Ён, за неимением других подозреваемых. Неужели он невидит что она НЕ СПОСОБНА
руководить всеми этими махинациями, убийствами и подставами в одиночку, даже если она и есть предатель? Должен быть кто-то ещё!
МАТЬ МОЯ! Между тем галюны у Чж Хёк всё продолжат прогрессировать(( Кажется его мозг играется с его сознанием в знатную войнушку!
Неужели моя мысля насчёт того что Чжи Хёка возможно...травят чем нибудь - окажется верной? Но тогда первый на подозрение - ПСИХИАТР.
ОБАНА! А это кто такой...неужели - глав гад? Судя по тому как пафосно появился в сюжете...однозначно! Но не пойму, зачем ИМ вообще
Чжи Хёк нужен? Что в нём такого, что они за ним такую слежку глобальную и доскональную устроили? Хотели бы избавится - давно бы убили!
тот, кто помогает, очень сильно в курсе происходящего, звонки на личный телефон, превратившиеся в важную дату, и новая флешка с личиком Чан Чхону уж очень вовремя. А это точно помощь или наживка?
@Люблю_смотреть_дорамы Всё таки склоняюсь к тому что ему кто-то помогает. В этом больше смысла да и глупо в итоге будет, если выяснится что его амнезией
просто кто-то воспользовался, чтобы он сделал за кого-то грязную работы.
@ONOR-IL а не будет ли забавнее, если кто-то (Санмухве?) его руками хочет сделать грязную работу, а он всё вспомнит и выведет всех на чистую воду?
Уж слишком "помощник" в курсе всех дел в онлайн-режиме и на пару шагов вперед.
@Люблю_смотреть_дорамы Хм...есть конечно такая возможность, но сомневаюсь что-то. Кроме того, меня вот ещё не покидает странное подозрение,
что отец ЧжеИ жив-здоров, и это он действует на пару с Чжи Хёком. Вот это был бы в итоге ПОВОРОТ!
@ONOR-IL ну вроде его же показали, когда он в лифт заходил, когда Чжихёк бойню в пентхаусе устроил? Но чтобы прям на пару заодно... Его имя он вроде не узнал, когда Чжэи рассказывала? То, что он может подсказки кидать (по крайней мере, две последние - видео в колумбарии и номер дела), очень возможно.
Еще вопрос с убийством приемных родителей - зачем, кому было выгодно? и кто они были?
@Люблю_смотреть_дорамы Ну ведь у него амнезия, если он узнал его уже после того что случилось, то естественно он его имя не узнал.
Насчёт приёмных предков...не думаю что они так уж важны для сюжета и имеют какое нибудь отношение к разведки!
А если и так...то тогда конечно объясняется как Чжи Хёка завербовали в НИС и почему.
@ONOR-IL амнезия у него на события последнего года, а отец ее пропал достаточно давно, это могло быть на уровне слухов в конторе. Посмотрим дальше, в общем.
Если те были приемными, может, мы и про настоящих каким-то волшебным способом узнаем?
РАДУЖНЫЙ ПИСЕЦ! Ну это было вопросом времени когда ЧжеИ пострадает находясь рядом с Чжи Хёком(( Но не думал что случится это так быстро!
Хотя...учитывая чем она занимается в тихоря, рано или поздно всё равно нарвалась бы на нож, пулю или стандартную машину на перекрёстке.
Однако "похищение" агента НИС среди бела дня...видать чтобы остановить тех кто стоит за этим, придётся для надёжности их всех ПЕРЕБИТЬ!
МАШУ ВАТЬ! Ватафак тут происходит?! не думал что Су Ён так быстро из игры выведут...да ещё и таким способом! Заметают следы? Или спецом?
Судя по выстрелу...тот кто его сделал, стоял у Чжи Хёка за спиной. А значит Су Ён могла его видеть...пусть и мельком.
зачем так сразу "вывели из игры"? Показали, что в она операционной.
А с чего она вообще Джихёка на прогулку вывела и осталась на тротуаре, создавая сцену для последующих событий?
Финал...ФУГАС МНЕ В ГЛАЗ! Что тут вообще происходит? Это и правда такое было? Или его нагло и в открытую подставляют? Учитывая
что у него с головой творится всю эту серию...вообще не удивлюсь что такое и в самом деле могло произойти. Но скорее всего кто-то
просто хочет повесить на него все грязные делишки и избавится, чтобы он не путался под ногами! Значит это кто-то из ВЕРХУШКИ, ибо
такое под силу провернуть дано не всем.
У персонажа Нам Гун Мина здесь похожие проблемы ,как и в предыдущей его дораме , «День и Ночь». Там у него тоже были проблемы с головой и памятью.
Неужто,тут решили так же вырулить всё?
к дораме никаких претензий, но как же вымораживает нелепая и портящая атмосферу реклама стиков для лица! нет бы по-человечески все сделать, ненавязчиво интегрировать рекламу в дораму, но они постоянно выпинывают погруженного в сюжет зрителя из уютной атмосферы. если продукт хороший - его будут покупать, но такая навязчивая реклама убивает всякий интерес и пробуждает ненависть к тем, кто подобную рекламу допустил, так почему мы наблюдаем рекламу этого продукта в большинстве дорам уже 3й год?
В принципе я согласна, я просто перематываю такие моменты, чтобы не злиться. Интегрировать рекламу это сложно ) Надо думать. Особенно реклама конкретно этого продукта в конкретно этом сюжете ))) А думать нет времени, желания, денег (платить тому, кто думает)). Актеру надо думать как это грамотно сыграть )) и так далее. Поэтому не парятся. Все это понимают. И зрители тоже. Но легче от этого не становится, конечно ))
@holy slippers Ну, я так понимаю, рекламщики еще и ставят условия, как это должно выглядеть. Чтобы не псих рекламной косметикой лица трупам разрисовывал))) И хорошо если речь идет о кофе - как вставить косметику в боевик с кровищей, причем так, чтобы продажи выросли, а не упали, задача нетривиальная))
@holy slippers да тут прям отдельное кино сняли! "Ой как у тебя кожа высохла! Вот - ... - попробуй, сюда, и сюда... и на губки) и на шейку) Чувствуешь, как увлажняет? Так вот тебе еще работа, разберись!" больше минуты отняли)
И тут Няма понял, что его глюки не стыкуются со словами Суен, но зато объясняют внезапную реакцию босса. Который словно очнулся, и обнаружил, что его сотрудник невоздержан характером. Подозрительно, товарищи!))
Ох как умело запутывают Чжи Хёка, ну и зрителей, конечно.
В их гадюшнике нельзя никому доверять, это и без прощальных слов Суён понятно, но на кого из начальства думать? Тот из внутренних дел, который хотел запачкать руки Суён в крови, самый осведомленный.
Его, извините, на понт хотят взять? А кроме видео на переходе, еще что-то есть? Например, экспертиза его оружия, оно же у него при себе? Заключение врача, из чего был выстрел и с какого расстояния? Камера, конечно, на людной улице будет одна, а все свидетели разбегутся? Показывали же челов с телефонами!
Дорамка держит пока в тонусе... это гуд., а ещё я переживаю за пуговички на рубашке, они иной раз находятся в таком напряжении, что гляди того "отстрелятся". ;))
Да?! Я вот сейчас все пальцы на руках и ногах скрестила, хоть бы хоть бы ))) Прям вот так ба-бах! И наконец-то то чего нам уже 5 серий недокладывают - торс!)))
@Dalenushka Реж, кстати, хотел показать нам его торс, когда ДжеИ зашивала его рану, но Мин так стеснялся без майки, что они отказались от этой затеи )) Мне, конечно, не понять их стеснительность ) Для нас голый мужской торс - это обычное дело, а они прикрываются, как женщины. Загадка. Ну, у них там своя реальность.
@holy slippers Батюшки! Святые йожыки! То он тут в труселях по ванне, то без маечки ни-ни... Идиот, как есть... Тут 90% зрительниц слюнями захлебнулись от его нового тела (ну ладно, 90 из этих 90 наши), а он стесняшечку врубил. **внюк
с выстрелом было предсказуймно. думаю видио подделка и с учетом что он стер себе пямять у него в голове будет полный хаоус. не знаю вроде нравится дорама и вроде нет, но при этом смотрю. наш крачавчик гг слишком шикарный мужчина, я тут сдыхаю каждый раз, когда его показывают. еще нравится его напарница, умная догадливая и нераздрающая
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии