Мдааа, таки в неё, а не в него ... очень запутанно, хотя не зря же, помните, был момент, когда Дди Хека вызвал Чун Гиль, сказал, что среди твоих предатель, и в этот момент один из его напарников с оружием как будто послушать пытался
Один чувак нарочито собирался свалить с полевой, а второй тайно крутил роман с обшей коллегой вплоть до женитьбы. И ладно бы, но об этом они проболтались именно на задании. Это подозрительно пахло ещё с первой серии. В таких сюжетах положительные добряки либо мимокрокодилящие трупы, либо что-то скрывают. Теперь вопросец, а не Няма ли мочканул их в процессе выяснения отношений?
Мне так нравится как Джи Хёк играет моменты возвращения воспоминаний. Прямо ощущаешь физически, как ему больно. Я думаю, что он сильно прогрессировал, как актер. Просто неотразимое сочетание: актерское мастерство + прекрасная физическая форма. Единственно, что не нравится - это походка. Но, наверное, так режиссер сказал.
По промо значит Ю Джеи узнала, что он прослушал ее телефон. Как будто разорвала с ним отношение)) Хотя она его предала один раз вроде бы квиты)) Думаю это испытание их доверия друг другу надеюсь опять сработаются.
Я думаю, что скорее всего Чжэи узнала как связаны Джинсук и исчезновение ее отца от Инхвана и перешла из внешней разведки во внутреннюю, как Суен когда-то. Никто бы не не оставил в отделе после того, как она пистолетом в шефа тыкала.
@Dalenushka Возможно. И почему то отец ее до сих пор имеет отношение с Джинсук значит она не просто так его продала это была часть плана видимо. Надеюсь с Ю Джеи Джихек не останутся врагами.
@Gale Alex Ею неприкрыто манипулировали: сначала Кан, теперь - седовласый, блин, но она же умненькая , не может не понимать... к тому же, предполагаемый батя в неё выстрелил, хотя Джи Хек прав, он спокойно мог разобраться с 2
@sep01 очень хотелось бы надеяться что она догоняет что ею пытаются манипулировать, и мы позже увидим что получилось из того что Ю Джеи успешно сыграла роль попавшейся на удочку) Очень любопытно как всё дальше покатит
Мне кажется Джинсук, все же, условно положительный персонаж здесь. Просто женщине очень тяжело на таком посту в патриархальной стране. Мне нравится эта актриса, не хотелось бы, чтобы ее героиня оказалось злом )) А вообще, все тут повязаны. Найдется ли к концу сериала хоть один человек, который никого не предал? )) Вот уже и один из команды ДжиХека оказался предателем. Я уже запуталась, короче.
на 10:18, когда она собирает вещи перед уходом, рассматривает два фото. 1 Мужчина в белой форме с букетом и 2 трое на фоне природы - она, Кан Пиль Хо и кто еще? Не отец ли Джеи?
@Люблю_смотреть_дорамы А я подумала сначала, что это её сын. Учитывая ситуацию, которого она, возможно, потеряла на миссии. С другой стороны - слишком старое фото. Наверно, это всё же сверстник. Тот же отец Джэи
@Люблю_смотреть_дорамы Тоже об этом задумалась. Её нет на семейном фото с отцом. До Джонсук - тайная мать Джэи?))) а если серьёзно, то отсутсвие упоминаний может как значить что-то для сюжета, так и не значить вообще.
Меня вот это паражает! Скорая стояла от них в нескольких метрах...Чжи Хёк прекрасно видел что к ним катится БОМБА...чего он стоял
и смотрел как она закатывается к ним под машину?! Это же не граната была, её легко можно было остановить или отпнуть назад к скорой!
ХОЛЬ! Вот так...НАХ! Ей богу не ожидал ТАКОГО! Что он и правда без колебаний и лишних слов возьмёт...И ВЫСТРЕЛИТ В НЕЁ! Но если
так...то почему Чжи Хёка не пристрелил и тем самым не облегчил жизнь себе и Санмухо?! Неужели это значит что ему не нужна его смерть?
СТОП! Эти флешбэки...это же значит что тем кто сделал ту фотографию глав Санмухо...был не ЧунУ, а сам Чжи Хёк! А раз так, значит
он уже знал про них! Скорее всего узнал после того как его команду убили. Но он не мог узнать провернуть всё это в одиночку, должен
быть кто-то кто ему обо всём рассказал и дал направление где и что нужно искать! Так что упорно думаю на отца ЧжеИ. Хоть и маловероятно((
Вот уж не думал что ЧжеИ так быстро расскажет Чжи Хёку о своих подозрениях насчёт "отца" и насчёт того что знает про Пэк Мо Са!
Получается всё правильно было предположено...от слил Чжи хёку инфу про лабораторию Санмухо, чтобы добраться до старика и казнить его!
Но пока упорно не вижу причин для ЧЕГО это было сделано. Чтобы показать Санмухо что он круче них и что лучше с ним не связываться?
Если это так, значит они не работают заодно! Может так было изначально...но что-то случилось.
ХА! Вот тебе и "директор разведки"! За его спиной уже всё решили его "замы", кого повысить, кого уволить, куда распределить средства
да и что вообще надо сделать со всей организацией(( Кажется директора можно исключить из подозреваемых на главу Санмухо!
И так, начальницу До и в самом деле уволили(( Не думал что такое случится. Но не слишком ли всё просто и понятно складывается? Имею
ввиду что начальница До - хорошая, а директор Кан - редиска?! Что если интерпретация их противостояния...прямо противоположная?!
Может ли быть так, что и начальница До тоже была...или является членом Санмухо? Хоть шанс на это и мал, но он...не нулевой!
Вот это ДА! А не слишком ли много о работе "левых" подразделений НИС знают эта парочка из их отдела? Да, возможно они уже долго
в разведке и поэтому в курсах как всё работает, но не слишком ли много ПОДРОБНОСТЕЙ о том как работает политическая система,
контролируемая силами разведывательного управления через СМИ и прочие манипуляции с информацией?! Плюс...такое "за пивом" на
всю закусочную не рассказывают! За подобное обычно в тёмном переулке получаешь нож в легкое или пулю в башку!
Так значит это была не "дружеская встреча" глав Санмухо...это было что-то другое, раз ЧунУ и Мо Са начали шантажировать Дон Чуля!
Возможно из-за этого всё и началось...разлад и их вражда, которая переросла в то что Пэк Мо Са убил ЧунУ и этого старикана из клиники.
Так, мало было преступного синдиката Пэк Мо Сана и тайной организации бывших шпионов, так теперь ещё и какая-то инфармационно
техническая компания, которая следит за всеми в стране а-ля "большой брат"! Тобишь вроде "частной разведки" за обычными гражданами. Вот
так загнули! И судя по предупреждению от главы этой самой компании, он уже в курсах их действий да и всего прочего чем они занимаются((
Господи, а они ожидали другого от этой "Планеты"? Раз они так хорошо осведомлены о статистических данных миллионов людей, значит у них
есть ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на эти самые МИЛЛИОНЫ! И есть только один источник откуда она могла взяться - РАЗВЕДКА!
Ну вот кучка пазлов и начинает складывается в картинку. Эта "Планета", эта программа для КПК "Санмухо", эта прога для подделки
видео...всё взаимосвязано. По сути своей, если сложить всё что получилось...то эти организации манипулируют целой страной!
Ну вот, теперь ещё и этот седовласик припёрся по душу ЧжеИ. Скорее всего из-за того что в неё стрелял Пэк Мо Са! Хочет наверно
убедится, был ли это её отец или нет! А если так...то он возможно имеет какое-то отношение к его первоначальной "пропаже"!
А что правда, в Корее могут работать спецагентами пограничные невротики, которые сидят на тяжелых таблетосах или не могут контролировать свое психическое состояние и хватаются за пистолет и бегут убивать руководителей высокого ранга))) вот забавно это наблюдать….
И не только спецагенты, а ещё полицейские и залётные агенты ФБР. У тех вообще чем толще психиатрический анамнез, тем лучше ))) ну и понятие "драма" в корейском ее представлении никто не отменял ))) Вы гляньте корейские дорамные суды. Кто их прошел, тот в цирке не смеется
Это, конечно, гипербола. Но разве нормальный человек сможет там работать? ) Особенно в поле. Особенно если приходится устранять гражданских (в т.ч. детей и женщин). Они употребляют. Не все, но многие. Потому что это невозможно вынести. Ни физически, ни морально. И на гражданке им скучно. Они не знают куда себя деть. Руководители тоже не лыком шиты. Это не просто офисные крысы. Это люди обладающие реальной властью и готовые за нее порвать. Им нужны вот такие на все способные терминаторы )
Вспомните, в самом начале Кан спокойно подставляет свою руку под ручку, которой гг хотел проткнуть себе горло. Мы еще не знаем этого персонажа, он кажется пушистым офисным дядей ) Но он даже не пикнул (хотя там почти навылет) и назвал это "производственной травмой". Эти люди готовы ко всему. ) И угрозы пистолетом им тоже не страшны. ) Слишком много глоток они перегрызли, чтобы оказаться там, где они есть.
@holy slippers И слишком глубоко похоронили или пытаются похоронить обычные человеческие эмоции... и хода назад у них уже нет... думаю, Вы правы, - про употребление, это, так сказать, "побочный эффект" работы...
Ну, сейчас модно про это снимать, не только в Корее)))
А применительно к этому сериалу - это фишка Пильхо, тут прям чуть ли не открытым текстом это указывается. Он вербовал и вербует людей с психотклонениями, добиваясь этим их преданности. А потом он же их кидает. Джихек, Суен, Чунхо - их всех привел он, он знал про их психику. В первой серии прекрасно же показано, как он вербанул Няму и почему Няма его так обожал. И в седьмой его разговор с ним, что он понял эту фишку.
мне кажется, что "планета" может получать доступ и управлять автомобилями, в которых предусмотрена ф-ция дистанционного управления(или автопилота, хз, как это называется), как было с машиной той девушки, слетевшей с моста(странная траектория, словно два человека не могли поделить управление, а т.к. в машине она была одна, вероятно, машиной кто-то управлял дистанционно), соответственно, кто-то так же управлял машиной Кана, а он изначально был без сознания, т.к. иначе не врезАлся бы во все подряд
@mio tion Вероятно, да, кроме одного: на него методично пытались наехать, значит, нужно видеть, а тут на подмогу - доступ к камерам видео наблюдения на парковке, т.е. доступ везде? Так получается
@sep01 так и есть. был же момент, когда оба гг после встречи с директором "планеты" подметили, что на встрече играл плейлист из машины гг-ини, ей принесли макаруны из той пекарни, где она обычно их покупает и т.д., после чего они подвели итог, что "планета" следит за каждым их шагом, и у них есть доступ к персональной информации миллионов жителей южной кореи, которую собирались слить перед выборами.
До меня только сейчас дошло, что Нам Гун Мин - это тот же актер, который играл смазливого парня с Хван Чжон Ым в "Красавчик и Чжон Ым"... А тут такой серьезный, брутальный и зрелый мужчина. Поразительная разница! Плюс форма эта физическая...
Корейские актеры, на самом деле, не перестают удивлять.
Мдаа, действия ДжеИ странные, сразу пойти пистолетом угрожать, поверив на слово седому...мутный он какой то, всё про всех знает и особо не отсвечивает, не удивлюсь, если он и будет злодеем. А в превью с прослушкой это вообще сверх тупости, а что она думала, сама же про доверие спрашивала у него и он ничего не ответил, логично, что он так поступил после её предательства. Пока что всё запутанно, но очень интересно, с каждой серией приближаемся к разгадке. Ну что же, ждем!
седой Ли Ин Хван и есть злодей, открыто манипулирующий директором НИС, как он ему документы на подпись о реорганизации на обеде подал, смело! И поскольку он упоминает постоянно о выборах, значит, в союзе с Планетой, манипулирующей избирателями. Интересно, в чью пользу (какой политик метит в президенты, не директора же НИС в этот раз продвигают?)
дааа, с пукалкой идти сразу к шефу До не то что странно, неразумно. Она же была умная девочка, аналитик, откуда столько эмоций, особенно после того, как ее чуть не пристрелил отец?
@Люблю_смотреть_дорамы тоже интересно, кого? Но директора, думаю, вряд ли, он вообще ни рыба ни мясо какой то. Ещё видимо пропустила момент с Кан ПильХо, он какую позицию занимает, то подставляет, то уберегает, я его вообще не понимаю, что происходит. Зачем отстранять Джи Хёка, явно чтобы не мешался, но под предлогом "не хочу потерять и тебя", тогда бы помог, знаешь же, что не отступит. И на место шефа До давно метил, чтобы защитить всех, от кого или от чего? Для меня он ещё персонаж загадка.
Скажите пожалуйста, здесь есть любовная линия и, если есть, насколько она главностепенная? хочется глянуть дораму, но в подобных жанрах любовные линии просто не переношу :(
Тут была ровно одна сцена, которую можно притянуть к критерию романтичности. Няма принял Джэи за Суён и подтвердил своё обещание последней. Он очень романтично схватил её за руку и потянул на себя. Ну... Если оставить за кадром, что у него тушка была немного стрелянная, и Джэи как раз закончила практиковаться в кройке и шитье. Очень романтично. Гы
@dilasse Нет, он не принял ее за Суен. И фраза которая там звучит просто повторяется иногда, как его мысли. И в этой серии она тоже звучала фоном. Там он что-то сказал ей на ухо. Что-то личное, потому что она на него очень выразительно посмотрела после этих слов. Думаю потом нам раскроют, что он ей сказал.
@holy slippers Принял-принял, это было в 6й серии. Обращение к Суён там точно звучало. Никаких тайных перешёптываний. Джэи ему пот собралась с лица промокнуть, он вынырнул из забытья, сцапал её за руку, увидел перед собой бабу, притянул её поближе, уверил прибредившуюся ему "Суён", что склерозом не страдает и дальше ушёл в отключку.
@holy slippers Я это точно запомнила именно потому, что, как вы и сказали, эта фраза вечно фоном в пустоту. А тут он в лицо сказал адресату. Да только не тому.
@dilasse Не принимал он ее за Суён. Чжэи его безо всяких лидокаинов штопала. Просто она на тот момент оказалась единственным человеком, которому хоть как-о можно было доверять. Особенно учитывая ее вопрос про Суён. Ну вот его и прорвало на суровую нежность, тксзть. Немножко пообниматься с девушкой, ну хоть так. Это даже не романтика как таковая. Просто момент близости был, близости без всяких подтекстов. А про Суён он сам себе повторял, что он помнит про данное обещание. Я это так поняла
@holy slippers Не говорил ничего на ухо. Просто притянул к себе и все. Про Суён - мысли в голове. Он обещал позаботиться о тех, кто в зоне его ответственности. Сейчас это Чжэи.
@Dalenushka Так, я только что слазила в 6ю серию. 23 минута. "Суён, я помню моё обещание тебе". Обращение есть, имя лица, к которому обращаются, есть, само лицо в кадре отсутствует. Даже понимать не хочу, как этот эпизод можно трактовать иначе. Это не финал Сизифа, тут всё очень однозначно.
@sep01 наш терминатор Джи Хёк просто не убиваем, с пулевым ранением по всему городу мотается только так + успевает и подраться. Будет очень смешно, если в конце от царапины откинется
@dilasse Это приемы монтажа. В этом сериале у них много странных монтажных склеек и переходов, намеренно путающих сюжет. Я уверена, что он что-то ей сказал, но нам этого пока не раскрыли. Посмотрим.
@Dalenushka Хм, возможно, он, как бы, этой фразой себя останавливает от сближения с ДжеИ, потому что один раз пообещал беречь коллег и не получилось. И теперь он может и не против, но уже не может, т.к. боится за нее и боится, что не сможет защитить.
@dilasse И? Вот серьезно? В кадре губы не шевелятся, раз. Дальше... Нормальный ход и сериальный, и киношный, и вполне жизненный, когда вы смотрите на кого-то но мыслями можете обратиться к другому человеку. По-моему трактовка в лоб слишком упрощает сцену. Он пришел к единственному человеку, которому можно доверять. И который, находясь рядом с ним в данный момент и вообще, рискует головой и карьерой. Девушка к тому же задала вопрос, который он ждал ото всех: "Ты стрелял в Суён?".
@dilasse Его штопали безо всякой наркоты. Так откуда предпосылки принимать одного человека за другого? А он давал Суён обещание заботиться о тех, кто рядом с ним. Вот притянул девушку в порыве минутной слабости и вспомнил об обещании защищать. Он потом это обещание вместе с адресным обращением к Суён и в 8 серии давал. В пустом коридоре
@holy slippers Я именно так и поняла сцену. Минутная слабость, возникшая у потерянного амнезийного параноика в сложной ситуации, но он сдержался. Иначе с какого ему вообще деву к сердцу-то прижимать. Нет, нельзя. Это только все усложнит. Защищать.
@Dalenushka я думаю, у него вообще лихорадка началась, поэтому он принял её за Суён, и эта фраза у него и в нормальном состоянии постоянно промелькает, а в таком тем более, вот и попутал.
@Dalenushka И что, что не шевелятся? (Их не видно, так что хз). Речь не о том шла. Спор был о том просто это фраза как обычно, или она как ответ Суён, которая ему привиделась. И наркота с анестетиками тоже не при чём. Кровопотеря, слабость, сильная боль, возможный жар. По мне это отличный коктейль причин впасть в беспамятство, вынырнуть и спутать свои мысли с реалом.
@Dalenushka Да, я думаю трактовать надо, конечно не в лоб. Я уверена, что они нравятся друг другу. Так чтэ... романтики можно и не показать, но ее можно подразумевать. Ясное дело, он будет ее защищать.
@dilasse Давайте делать "ставки"! ))) Ставлю на то, что он что-то ей сказал, когда ракурс был с затылка и не было видно его рта. Мысли про обещание Суен просто фоном, чтобы запутать зрителя. В конце узнаем! )))
@holy slippers Ставлю на то, что сценарист козел, подсунул сомнительную сцену и фсё! Понимайте, как знаете, кто лихорадку, кто романтику, кто еще что, а у нас тут шпионско-политический детектив. Пока, лузеры )))
@Dalenushka Соглашусь, ставлю на неоднозначность и манипулирование зрительских предпочтений... романтики не будет, тут только защита чистом виде или притворяющаяся игнором защита.. гы...
@sep01 Ну, романтики в смысле стандартной романтики точно нет. Нам только набросают лёгкими мазками как в 6 серии силуэт возможного романтического интереса, эдакой несбывшейся мечты нормальной жизни для героя, которой не суждено сбыться. В любом случае. Для зрителей уже будет ХЭ если он хотя бы жив останется )))
Шпионский боевик превратился в политический. Подставы с манипулированием и серыми кардиналами накануне выборов уже были в дорамах, Надеюсь, ДжиХёк всех разоблачит и останется жив.
@sep01 Я вдруг подумала, что это а) из-за пандемии, чтобы не объяснять, как в нынешние времена ребята ездят зарубеж в масках))) или б) сценарий точно был написан в 2016 г., даже конкурс какой-то выиграл.
@sep01 Ну или могли привязать к выборам, чтобы не бросать тень на нынешнего президента. В 2017 были же протесты на тему "как мы выбрали дочку диктатора". И хохма будет, если закончится это добро подбрасыванием планшета с инфой, с которой начался импичмент.
@VWhiteblack Вот, по поводу политического подтекста - это, ИМХО, наиболее правдоподобная причина, а , честно сказать, не вникала, но слышала краем уха, у них что за ситуация была с тем президентом? Обвинения в махинациях финансовых? Из-за этого импичмент? Блин, ну, тогда последняя надежда на ХЭ в виде живого ДжиХека растаяла...
@sep01 Подкуп со стороны Самсунга, информацию для расследования нашли в планшете в заброшенном здании. Ну и там вставал вопрос о том, что она реально дочь диктатора, причем самого неоднозначного в истории, причем тесно связанного с Национальной службой разведки (посмотрите "Человек который рядом" про его смерть). И если привязали к этому всему - да, шансов на ХЭ мало((( Потому что вот этот дед-паралитик из серии 7 ну никак иначе не вписывается в историю.
@VWhiteblack Ого, как там все... тогда, думаю, Вы правы, тут сама история на целый детектив тянет ... и да, тоже задавалась вопросом, для чего было вводить персонаж-старик, которого уже меньше, чем через полсерии, убирают
@sep01 Изначально было мало. Вполне возможно 2016 год именно для того, чтобы разделить тогда и сейчас. В 2016 году история заканчивается и таймскип в 5 лет. Сейчас: Джинсук - глава НАР, Чжэи глава аналитического отдела, в стране все устаканилось, все наказаны, Чжэи таскается к вечному огню к мемориальной табличке с именем Джихека. Ыыыы...
@Dalenushka Я предполагала, что через 5 лет ДжеИ на месте До, это да... ДжеИ в отпуске где-ниьудь в Европе, и, как в Бэтмене, случайно видит ДжиХека, СуЕн и Кана, безвременно почивших на защите Родины
@sep01 Я пессимист ))) Уже заготовила таз для слез и нашила простыней побольше (но втайне мечтаю о ХЭ, бггг). В общем-то конец логичный, учитывая какие у них там разговоры про долг, ответственность и работу. Особенно последний разговор с Каном. Но могу предложить и другой финал: героя убивают. Чжэи спустя пять лет отправляют связной в Китай для встречи с информатором из международной банды наркоторговцев , в каких-то трущобах она стучится в дверь, дверь открывается, на пороге ОН! Занавес
@Dalenushka Главное дверь открывать медленно, для пущего эффекта. А ОН снова полуголый и заросший. Закольцуем ткскзть ))) а ещё можно ему в оставшиеся 4 серии какой-нибудь медальон подарить. Дверь открывается, он полуголый, заросший, но на шее медальон. Вот ))) и сразу все вопросы по 6-ой серии отпадут )))
При кажущейся навороченности сюжета и большом количестве событий, ничегошеньки не тронуло, герои попали в какую-то трясину и тянут оттуда лапки по одной. Вот только пока достают одну, вторая погружается в жижу, и ничего не происходит.
Уже не хочется догадываться, кто, что и зачем сделал, особенно, когда зашла речь о выборах...
@sep01 В общем да, неплохой. И я писала не про сериал вообще, а про эту конкретную серии, где все затормозилось. Причем обратите внимание, это все та же, заколдованная восьмая серия!!!
Больше всего прям бесит, что гг какой-то :bip:, подневольный агентишка, без связей, без веса, без инфи или ХОТЬ ЧЕГО НИБУДЬ стоящего, мутит воду, мешает "сильным" мира мужикам играть в их игры И ЕГО ЕЩЁ НЕ ПРИБИЛИ? Почему? Он же никто? Но все с барского плеча сохраняют ему жизнь и позволяют гадить дальше! В чём соль? Из-за этого ну совершенно нет реалистичности и понятно переживания во мне ну совершенно ((( Прям чухня какая-то!
Он лучший солдат.Все хотят себе такую пешку. Трудно вырастить второго такого. А если что случиться, кого же отправлять решать пизецовые вопросы?..Найдут рычаг давления и его отправят. Поэтому он и жив))
@NobleSwan Да что он делает В ДОРАМЕ ТО? ОН МЕШАЕТ ВСЕМ, ПОНИМАЕТЕ, даже если он один на единицу, ОН МЕШАЕТ ВСЕМ! Нах пешка НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ И ИГРАЮЩАЯ СВОЮ ИГРУ.
Чем он лучший? Был в плену, лишил себя памяти, потерял ДВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ, это по ВАШЕМУ ЛУЧШИЙ?
А как по мне УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЕГО НЕ УБИЛИ В серии 2-3?
@gkhlkjyl Как минимум тем, что его никто из них не может убить. Таких отправляют на очень сложные задания в одиночку. А про всем мешает..да там все всем мешают..Что ж по вашей логике женщину заместителя до сих пор то не убили..сколько лет она на службе..и очень влиятельный человек, дяденьке из внутренней политики ой как мешает, но как же долго он ее даже сместить не мог
@NobleSwan Так она ЗАНИМАЕТ НИ ХИЛУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ОНА не солдат и не пушечное мясо в отличие от гг.
Вы что хотите меня убедить что он значим? Да никто он и копейки не стоит!
Сугубо по моему ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ!
И кстати . Эти его ( Нам Гумин ) по-глядки туда-сюда и из стороны в сторону при разговоре уже поднабивают оскомину . Лучше бы он смотрел неотрывно прямо в глаза .
Ох уж эти беспилотные технологии управления авто от Плэнет... В лифте у них реклама технологии была. А потом авто не с того не с сего в отбойники долбится на горе, и на парковке таранит гг. Походу во втором случае тушку бывшего шефа в отключке засунули в авто и управляли удалённо. Столько всего накручено... Почему гг и ггню интересно до сих пор снайпер какой не завалил, или авто не заминировали, чтобы пыль не поднимали...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии