@sep01 Они что-то обсудили, выяснили отношения. Должен же у него хоть кто-то быть, а то совсем один. Не ясно что стало с коллегой таки. Мы же думали, что Дже И ее вывезла, а тут она вывозит какого-то деда... короче, ждем перевод. Блин, столько лет смотрю сериалы и хоть бы что-то начать понимать кроме самых ходовых фраз )) бесполезно. Это вам не инглиш, как говорится ))
@Dalenushka Там же какой-то разговор был между Каном и Джеи, мне показалось, что он ей тогда и показал фото и сказал, что её отец это... это видимо, чтоб кинула дезц и выманила ДжиХека
@Dalenushka Ну, было бы интересно, если бы это действительно был ее отец. Почему не похож? Это он в 3-й серии входил в лифт отеля, и он был на ее фотке. Только он в этой сцене будто бы не узнает ее... может у него тоже амнезия? )
@holy slippers Если это отец, то думаю она осознала его по руке, а не по лицу. Скорее всего сделал пластику и амнезийный, но где-то там в глубине башки что-то ещё сохранилось. Эхо воспоминаний. Поэтому он ее и не пристрелил
Итак, папа нашелся и у девушки нет больше причин для предательства. Теперь они с Джи Хеком практически полноправные партнеры. Судя по превью следующей серии, там не просто интрига, а какой-то клубок гаденышей, тянущих каждый одеяло на себя. Ждем :)
Дорама суперская) каждая серия держит в напряжение. И напарница мне нравиться, видно что ей было совестно предавать Джи Хека и она во всем созналась и отказалась от инфы Кана.
Ну Джихек же его не сдал за спертые на лечение дочери деньги, хотя из-за них погиб пацан сирийский. У него вообще как-то при полном отсутствии слабостей очень лояльное отношение к чужим, если есть внятное объяснение или причина.
@sep01 типовое поверхностное впечатление имени таксы Суен, дооо))) Вообще в первой серии, которую я пересмотрела в ожидании новых, круто показан настоящий он - закидывается таблетосами после кошмаров о смерти приемных родителей, чтобы подавить паническую атаку. Там не холодная машина, там ого-го какие эмоции, просто он их заедает таблетками.
@VWhiteblack К слову, мне даже показалось, что у него отлегло, когда убедился, что ДжеИ не перешла "на тёмную сторону и сама же призналась", хотя и сделал вид, что неважно... гы...
@sep01 Насчет холодной машины... в этой серии гг изменился. Кстати, очень здорово сыгран этот психологический переход. Он ведет себя совершенно иначе, его отпустило. Вот будто другой человек. И сейчас он действует именно хладнокровно, расчетливо, без эмоций. И, возможно, именно таким он и был раньше, только в еще большей степени, т.к. раньше он был здоров физически. Интересно, как долго продлится это его состояние спокойствия теперь? Это кратковременный эффект или он действительно вернул самообладание?
Интересно накрутили ) Особенно понравилось про скрытый этаж ) Правильно, зачем далеко ходить, тюрьма под рукой. ДжеИ, все же, девушка с двойным дном ) И тут не совсем ясно - преследует она таки свои цели, прикидываясь честной, либо ей просто нравится гг, но она продолжает скрывать свою настоящую натуру, мне кажется. Милашка милашка, а действует предельно решительно, стреляя без промаха в колени и моча теток в сортире ради карты )) В целом, отличная боевая подруга, если бы не эти сомнения.
Ну, нам же не зря показали, как она вспомнила слова Джи Хека про решительность и работу в "поле", хотя ручки-то дрожали, когда на тех 2 нацелилась... мне кажется, что она, как будто, тоже вот решилась и перешла черту... не знаю, но мне очень хочется верить, что она - настоящий преданный напарник... просто исходя из соображений: если её батя жив, не объявляется, есть причины, а Кан - мутный, явно СуЕн подставивший
ГГ после трех месяцев больнички стал намного лучше. Мне он таким больше нравится )) Не люблю горячие головы ) Мне нравится его опасное спокойствие и угрожающая ирония во взгляде, когда он требует подчинения. С такими людьми действительно не хочется спорить ) в отличие от тех, кто постоянно орет и машет кулаками.
Так поняла, он "очистился" от тех амфетаминов, или что он там принимал... а значит, контроль эмоций стал сильнее, хотя по мне особенно круто и сильно он, Няма, показал эмоции, когда вытаскивал раненую ДжеИ, узнал о смерти СуЕн и видел умирающего ЧонГиля
ДЭБАК! Вот это они серию...С КОЗЫРЕЙ НАЧИНАЮТ! Даже я соскучился по этим РЕЛЬЕФАМ Чжи Хёка! А то в последних сериях забыли про них!
Но помимо этого всего ВЕЛИКОЛЕПИЯ...где это он обитается? Это уже после того как его предали, схватили и заперли глубоко и подальше?
Судя по всему так и есть(( С таким как он, обычно так и поступают...ни суда ни следствия, просто выкидывают ключ и забывают((
ХОЛЬ! Что тут происходит? А почему это предатель Чун У - покацанный, на коленях и на волосок от смерти кажется от рук отца ЧжеИ?!
Такое чувство, что я что-то пропустил между сериями! Может ли это быть из-за того что Чжи Хёк узнал про ту организацию? СТРАННО!
Мать моя...вот так поворот! Только ввели персонажа, да ещё и так пафосно, словно главного антагониста, но не прошло и пары серий...выпилили
как рядовую свинью на убое! Но одно прояснилось...то что возможно отец ЧжеИ, если это конечно вообще он, работает не в соло или в
глубоком тылу противника, а кажется...как раз на стороне этой организации(( А я думал что возможно он "умер" для того чтобы самому
выйти на членов организации и похоронить их одного за другим, но кажется всё куда банальней((
АГА! А вот и наглядное доказательство того что Чжи Хёк не стреляла в Су Ён! И конечно же его могла отправить только...ЧжеИ! Или
всё таки нет? Ох не ясно пока кто тут за кого и кто на чьей стороне(( Всё неоднозначно, запутанно и подозрительно до жуткой паранойи!
И так...всё таки пришлось его отпустить. ДА! Могу представить о чём сейчас думает этот директор Кан...что скоро по его душу
костлявая с косой придёт! Надеюсь Чжи Хёк не забьёт на это гвоздь и отплатит им всем сторицей, за всё что они пытались с ним сделать!
Вот это - вопрос у меня все-таки... последним, кто был у неё в палате - это Кан, может, совесть все же осталась у него .. решил спасти, сымитировал её смерть, а саму - отослал из страны...
Господи, вот это меня сейчас бомбануло с этого убл*дка! Мало того что подставил Чжи Хёка, так ещё и напарника заставил ему в спину нож
воткнуть, причём именно в тот момент, когда он доверился ей больше всего...СКАТИНА! Если его не порешат в скором времени, как это сделали
с ЧунУ, начну разочаровываться в кровавости и брутальности дорамы! Если уж начали с рек крови и горы трупов, так и надо продолжать! Хотя
нет...по мере продвижения сюжета, всё должно ВОЗРАСТАТЬ по экспоненте!!!
Я вот не понимаю Чжи Хёка, после того как ЧжеИ с такой легкостью от него отказалась, как он может с ней продолжать работать? Ладно
он думает что это не её вина и у неё не было выбора, ибо она не такая как он...и это не её охота, но всё равно...а если это повторится?
ВОТ ОНО! То самое, про что я предполагал ещё несколько серий назад..."испытания препаратов от стресса"! Уж не этими-ли чудо
таблетками напичкали Чжи Хёка что у него глюки начались во время бодрствования?! Если это так, значит та психиаторша...С НИМИ!
Ага, как же! Они и правда думали что придут в больницу, спросят о нём, и его сразу же им подадут на блюдечке? Естественно больница,
да и весь персонал, не простые, учитывая кто он, а скорее всего купленные или подставные! А это значит...что придётся пробираться СИЛОЙ!
СТОПЭ! Я сейчас правильно понял...тем кто ему подкидывал инфу Чжи Хёку...был ОН САМ но через директора Ха?! Нда, не такого я ожидал!
Но это получается, что его ни кто не спасал в Китае...но как тогда он остался в живых после того что случилось? Неужели банальное везение?
Что он сам, было ясно, вопрос только в том, кто исполнитель этих мелких поручений, надо было сразу Ха заподозрить, по весьма банальной и мерканитильной причине
ЧжеИ, мать твою...что она творит пока Чжи Хёка нет?! Возомнила что в одиночку сможет проникнуть в секретное, охроняемое место,
узнать что ей нужно и спокойно выйти оттуда ЖИВОЙ? Она или слишком самоуверенна, либо...до отчаяния желает самоубиться!
Ну собственно такого исхода и следовало ожидать. А на что она расчитывала? Что сможет его вывести да так что её ни кто не остановит?
Однако я не думал что всё обернётся...ТАК! Почему он её не убил а просто забрал пациента и уехал? Может ему тоже было что-то нужно оттуда?
Какой приятный папа у девушки оказался... небось и не помнит, что она его дочь, тоже попользовался волшебным лекарством. А старичка ужасно неприятного показали. Чота думаю, что его там держали в анабиозе, пока наука яблочки молодильные не изобретет.
Герой Нямы на всю голову удалец - умудрился от наркоты избавиться, сидя без еды и воды. Эти мелочи его, наоборот, к жизни возродили, не иначе!!! гы
Почему-то мне кажется, что что-то вспомнил, потому и не убил... по взгляду ясно было, что -то промелькнула... мысля закралась, поэтому, судя по всему, следить за ней будет
@sep01 Ну, не убил он ее потому что она была в бронике )) Попал четко в сердце. Типа можно было бы стрелять в голову, но проще в тушку. Я расценила его реакцию как удивление на ее удивление. Он понял, что она его знает, но разбираться лень, поэтому и "грохнул". Так что да, надежная амнезия, стопро.
@sep01 Да нет там никакой идеи уже. Зачем люди сознательно выбирают работу где надо убивать? Вот что более важно. Зачем? Что ими движет? Когда они переступают эту черту - возврата нет. Обычно зрители сочувствуют такого рода героям, как герой Мина, хотят ему счастья и т.д. ) (в том числе и мне захотелось, чтобы у него было хоть 5 мин. личного счастья)), а ведь это идеализация. Эти люди далеко не положительные герои. Люди с искалеченными душами. А некоторые и вовсе без души. Война их жизнь.
@holy slippers Тут мне интересно: в неё он выстрелил, потому что в лицо видела, а Няму не тронул, т.к. без сознания? Вообще, надёжнее, конечно, обоих в голову
@sep01 Забылся на минутку ) отвлекся. Я предполагаю, что он как-то связан с Джи Хеком. Либо просто оставил ради развлечения. Без достойных врагов неинтересно жить, дескать ) Ну, это ж сериал )) Если бы все было логично, то заканчивалось бы все на первой серии ))) а то и вообще не начиналось бы ))
Ребят, что-то я не поняла, этого деда "хранила" эта тайная орг-ция, а выкрали и убили в итог люди папаши, при этом сама ДжеИ сказала, что это не орг-ция, тогда на кого её батя работает
Дже И ,вроде, умная ,а вроде нет. Зачем она одна пошла туда за этим дядькой? И она должна была предполагать ,что за ней могут следить. А также ,если собралась стрелять ,так стреляй . Тут вообще времени думать ,как бы ,нет. Или ты убьёшь ,или тебя.
Ха Дон Гён в КОНТОРЕ не просто дворником работает, и был агентом в Сирии. Неужели у него такая зарплата, что на лечение дочери надо воровать ?! Это полный бред!
Я извиняюсь, а почему персов которые мне как-то заходили по внешке (например информатор) убивают??? Мне только начал нравиться и его убили. Это намёк, вселенная?
Два гения блин. Одна без поддержки лезет в логово врага, а второй таращится как в него бомбу кидают вместо выстрела... Хотя с его опытом стрелять должен мгновенно. Хотя о чём я, у него на глазах в старика 2 пули вошло, то есть возможно снайпер, и он решил что прикрытие машиной его защитит от пули...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии