Мне настолько нравится дорама, что я смотрю сначала оригинал, потом судорожно жду автоматические сабы, и после еще смотрю с нормальным переводом. Серьезно, в ней прекрасно все
Пха))) "ты, должно быть довольно консервативен в этой области? Просто дай знать когда будешь готов" - в дорамном мире революция??? Когда это девушки были настолько раскрепощенные?
Ах какая прелестная пара получается из главных героев.И милащки-очаровашки,и смелые,и умницы,а светский лоск она на него постепенно наведет.Он способный парень, быстро схватывает.Главное сейчас пережить и победить (хотя противник очень силен).
Но как замечательно снят фильм - красочно,с юмором, динамично и с любовью.
Чан Тэ Джин подлец, этот же план он видимо хотел провернуть и при жизни отца ГГ-ни. Но тот сказал нет, и свадьбу отменили. Человек - деньги, вот кто любит деньги больше всего.
Пока я в восторге от дорамы, главные герои такие не типичные, героиня не истеричная, избалованная, капризная девочка или грубая, нахальная, пьющая бой-баба, герой не властный холодный отстраненный директор. Хоть бы сценаристы эту дораму не слили в конце, как часто происходит с корейскими дорамами в последнее время.
Вау, только сейчас обратила внимание, что снимает дорамку режиссер моего любимого Хилера
ДаЛи милаха, как же я рада, что трейлеры к дораме ввели меня в заблуждение. Она не дурочка, не наивная, адекватная... прелесть. Финал серии - это любовь))) Смеялась вместе с ней)))
МуХак, как же классно МинДже отражает грани героя, милого пирожочка, влюбленного парня и холодного бизнесмена, как он четко отрезал ее претензии о том что не рассказал о земле, это было очень круто.
Гыгы, а ВонТак просто "пирожочек", жаль он не часто появляется. Отношения с героиней: идеальные брат с сестрой.
Посмотрела на одном дыхании все 10 серий, отправлю в любимые. А в самом конце... ну зачем эта третья лишняя приперлась? И почему мы не услышали: "Да, живем вместе" ? ^~^
Дали получается тоже ребенок из детдома? Или я не эту бестию поняла?
Вот есть люди которые делают все, чтобы вырваться со дна. И благодарны тем кто помог. и здраво оценивают себя и возможности.
Эта су... думает , что она умная, особенная? Из борделя начала работать в галереи. Даже не поняла, благодаря кому все это. Что ее приняли.
Я вот представляю пришла в галерею и такая хочу тут работать, не имея даже поверхностных знаний. Людей с дипломами пускай домой идут.
Очень на то похоже, что тоже. Либо я тоже не так поняла.
Ладно пришла, ее взяли. Но вот ей четко сказали в борделе, что никуда она не уйдет, а тут хопа и забыли про нее?
Дали могла просто туда приходить, она же ходила на работу отца. Не факт, что если есть фото с детского дома, то она была сиротой. В дорамах часто показывают добрых директоров детского дома, которые всех считают своими детьми, а родного ребёнка водят на работу.
Честно говоря, 9 серия меня разочаровала. Я боялась, что сценарный запал иссяк и оттягивала смотреть 10-ю. Но в этой серии я получила все , чего не хватало за обе серии. И смех и грусть и любовь и динамика. Спасибки всем кто создавал эту прелесть. Тоже отправлю в любимые.
Я одна больше уважаю людей которые из нечего медали целое состояние, особенно таких молодых как МуХак а не напыщенных богатеньких сынков, которые родились с серебрянной ложкой во рту?
Все в мире относительно! Бывает и такое, что сделавшего из ничего состояние накрывает гордыня, а напыщенный сынок понимает, что он раб положения с уязвленной самооценкой! Но любой человеческий труд достоин уважения!
@Polca03 Сейчас вам начнут писать люди которым больше нравиться напыщенные богатые индюки ;))) Кстати эти индюки совершенно не обязательно богаты. Это больше про характер и воспитание
@субъективное мнение Вот вот! Будто деньги и имя отца из него делают золото, а люди которые сами заработали :bip:. Терпеть таких не могу, есть деньги или нет человечность надо сохранять.
Серия потрясающая)! Главный герой умный, адекватный))! Это не может меня не радовать) Бывший Даль...шок получила
от его настоящей сущности. Но хорошо, что она сама догадывается, что он сволочь
Интерес не пропадает) Дорама точно очень стоящая) Конец серии...привет обломинго (((
За мой многолетний дорамный опыт, на моей памяти впервые главная героиня столь бесячая (не актриса). Как можно быть такой оторванной от реальности?
Блаженная, ей богу...
И что она вообще сделала за столько серий? Ничерта не сделала для галереи, для ее сохранения. Нам только говорят, что она ьедненькая работает не покладая рук, ночами не спит, а на деле, если посмотреть, работают всекроме нее. Она даже идеи никакой не предложила. Персонаж тумбочка.
С каждой серией герои всё больше нравятся, и как общаются, и как она пришла к нему под дождем, и насколько быстро он передал доки на землю, ну всё-всё!
Его брат использует те же аргументы, как игроки казино, когда деньги занимают. На жалость давит, шантажирует и говорит что сейчас точно всё получится. И главное искренне верит что это правд атак. Наивный...
С самого начала нравится герой. Ему не хватает образования, но в конце концов, эрудиция это всего лишь хорошая память. Что гораздо важнее, он - цельная личность, четко расставляет приоритеты, и несмотря на всю свою громко декларируемую любовь к деньгам, никогда не ставит их выше действительного важного, а для него это люди и отношения. Причем не только в отношении героини, он ведь инвестировал в галерею из-за старшего брата, поставив его просьбу выше денег.
Извините, покоробило. Эрудиция это в первую очередь не память, а способность осмыслить и использовать в дальнейшем то, что вы запомнили. Бывает высокая и низкая...
@субъективное мнение А я вам скажу тоже самое.Эрудиция это очень хорошая память.У нас с мужем и образование одно и работа и читала я не меньше,но на память не помню точные выражения.Общий смысл да , но процитировать не смогу.А моя подруга такая же как мой муж.Помнит все точно.Когда говорят на память стихи или выражения, я киваю потому что знаю и откуда и кто,но сама процитировать не смогу.Общий смысл всегда помню и использовать и осмыслить могу.Так что память абсолютная есть благодать Божья и не всем дано!
@NIKOLZA Знаете, художник это тот, кто способен/умеет/научен на холсте изобразить образы в его сознании. Образы есть у всех, художников единицы. Также и с памятью: у всех в мозге накоплены невероятные объемы информации. Ваше подсознание работает на запоминание информации даже когда вы без сознания. Но вот добыть их довольно сложно, хотя возможно (к примеру гипноз). Эрудиция связана не только с памятью, но с интеллектом, который пользуется памятью. Эрудиция это тоже навык как и рисование.
@субъективное мнение, Ну так если человек не в состоянии, скажем, процитировать прочитанное, то это свалка в подсознании, а не хорошая память. Так что в итоге мы с вами об одном и том же: "хорошая память" это и есть "способность осмыслить и использовать в дальнейшем то, что вы запомнили"
@Тыгырлым Оглы, Если бы мы думали одинаково, я бы поставила лайк и не нудела :) Я пишу про то, что эрудиция - это сплав интеллекта (осмысливает и использует) и памяти (записывает). По отдельности они конечно работают но без значимой пользы :) А свалка в подсознании у нас :bip: какая потому, что мы «записываем» ВСЕ. Поэтому эрудиции мы больше обязаны интеллекту
Как же олбрыдло смотреть все эти мафиозные дела.Смехотворные потуги показать строительную мафию.Эти два голубка уже должны лежать где-нибудь мертвыми..И нет проблемы.Думала посмотрю про любовь,ну да,чуток есть.Но остальное!Пусть уж там у себя смотрят про мафиозные дела,у нас своих хватает.Поэтому я люблю смотреть сказочные в костюмах или же как попадают в игры и там идет жизнь и приключения.Эту смотрю потому как в яндексе написала любительница с воодушевлением как понравилось!Не разделяю...
Интересно, когда до ГГя дойдёт, что братан - манипулятор?)
А ещё с их-то характерами хочется более страстных поцелуев и, желательно, без такого агрессивного цветкора)))
Я понимаю, что главная героиня держит марку, типа она вся такая деликатная и возвышенная, но уж очень она картинно это делает и в некоторых моментах выглядит как страдалица, я бы даже сказала ….острадалица
Погодите, так Дали не родная дочь директора? Тогда да, становится понятна зависть Гонджу и ее слова, что она была бы лучшей дочерью на ее месте...
Хотя может это кузен героини ей мозги запудрил, чтобы на свою сторону перетянуть...
Почему не родная? Родители водят детей на работу. Отец мог взять её поиграть в детский дом. Я вот в полицейский участок в детстве ходила, это же не говорит о том, что я дочь преступника и родили в камере.
не могу перестать восхищаться главными героями и их химией, а также мне безумно нравятся их различия, которые делают их такой гармоничной парой))
ну, момент под конец добил, легендарный просто XD
Мухак слишком милый)
Далли огонь женщина
Гг-ня просто умничка, приколистка. Образ не ломаки такой правильный, а то обычно взрослые люди тянут в отношениях "кота за хвост", что иногда думаешь, может со здоровьем что-то не так! А тут все последовательно и логично.
То есть, Кан Чжу и правда не догадывалась, что отец Далли ей помог и по доброте душевной принял на работу? Настолько она зациклилась на своей зависти и жалости к себе, что последние мозги растеряла. Но наконец-то я начала понимать откуда растут корни её ненависти к Далли, если я правильно поняла намеки в этой серии...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии