Та вава у него в голове ей Богу *я тебе в душу нагадил, но я тут передумал, так что ты выходи за меня замуж. А если не хочешь, то я сделаю все, что бы захотела*
Это прям терррор
Ну к слову персонаж он неплохой с точки зрения плохиша. Не типичный бывший, который публично унижает и орёт. Тут такая скользкая личность, ей в лицо говорит о заботе, а за спиной её сносит как бульдозер. Сценарист сделал прям не типичного :bip:, даже окружающие его поддерживать будут, ведь он заступается публично за неё. С точки зрения проработки персонажа он хорошо, как бывший для гг, конечно :bip:.
у меня истерика из-за этой дорамы.. какие же милые, особенно Мухак, я просто влюбилась в этого персонажа Минджэ... а персонаж Юля меня выносит, так бесит, давно меня так сильно не бесили отрицательные герои...
ахаха, вот что значит усталость. Долго думала, про какую Юлю тут речь. А потом дошло. Вообще солидарна, так вымораживает его персонаж, каждый раз руку останавливаю, как бы не треснуть по экрану. Надо признать, что справляется актёр блестяще, раз его героя неистово ненавидят.
Серия-сказка, далекая от реальной жизни, но разве нам в ромкоме нужна эта проза жизни?! Пусть хоть здесь все будут честными, справедливыми, идущими наперекор здравому смыслу. Ким Мин Джэ всё таки невероятно хорош в этой дораме.
Согласна с каждым словом. Ромкомы тем и хороши, что дают передышку от тягот повседневной жизни.
Я чуть ли не аплодировала Дали: как изящно она поставила на место бывшего. "Брак? Пройденный этап." Вот так удар под дых.
Я знала, что Ким Мин Джэ прекрасный актёр, и очень рада, что он здесь ещё больше засиял и раскрылся. Не играет, а вжился в роль, а целуется-то как страстно. А с творчеством ведущей актрисы как-то незнакома и приятно удивлена их гармонии. В общем, жаль что 3 серии осталось.
Ну всё, я сдаюсь. 13 серий старалась не обращать внимания, но раз уж в этой серии аж два раза показали, терпение моё лопнуло. Скажите, люди добрые, что это за средство чудодейственное, которое так часто рекламируют, которым всех обмазывают и морщинки пропадают, и прочее, прочее? Кто-нибудь знает? Не в первый раз в дорамах наблюдаю, причём и на других каналах тоже. Интересно, что за средство такое.
Kahi Wrinkle Bounce Multi Balm. Универсальная увлажнялка с коллагеном на все места. Оставляет "влажный" след как любят корейцы))) На счёт того что она прям с морщинами борется, у нее ЦА 30летние, ну какие там морщины.
@Stars in hair Особоенно когда ещё по нескольку раз в одну серию вставляют, да ещё так притянуто за уши. Бесит продактпоейсмент в дорамах, но к сожалению сейчас он везде (
Я вот тоже почему-то именно на этой дораме заинтересовалась этой штукой, купить даже захотелось)) Видимо, если дорама и герои нравятся, то хочется купить. В других дорамах, где эту штуку рекламировали, герои и сюжет не так нравились, поэтому не заходило. А ваш коммент угарный))
@ralys, В других дорамах её 1-2 раза показывали, тут прям как Китай каждую серию пихают. Однако давно интересно, что за универсальное средство для всего лица
В конце так нагнетали, я уже начала зарекаться ездить на автобусах. А то помимо оттоптанных туфель и помятого платья, мало ли чего ещё может случиться. Мало ли психов на Земле. Спасибо сценаристам, восстановили мою веру в человечество. И в адекватность героев.
@dongsaeng, О боги, остановите мою фантазию. Я же хотела лечь спать. Но вообще дорама полна позитива, нет ощущения надвигающейся катастрофы. Чем-то по атмосфере напоминает "ДоДоСольСольЛяЛяСоль". Там тоже вроде нагнетали, нагнетали, а потом эпилоги такие светлые были, показывающие, что зря нас сценаристы заставляли переживать, ибо ничего страшного не случилось.
@WALK THE MOON, Да, обстановку довольно быстро разряжают :)
В Одной женщине было похожее, независимо от того, насколько напряжённой или гнетущей выдалась серия, в конце почти всегда ждал эпилог для посмеяться, ну или иногда были ещё трогательные - погрустить и задуматься, но закончить просмотр с лёгким сердцем
Я вот сидела и во время этого нагнетания готова была рвать на себе волосы с криком как недалёкий наркоман Ши Хён смог это провернуть! Слава богу, это оказалось просто нагнетание, а то совсем уж анриал было бы - Ши Хён же не гениальный маньяк-психопат или наёмный убийца.
@Stars in hair Да если бы этот сериал удлинили ещё на 16 серий, я готова жевать стекло до конца. Я в восторге от ВСЕГО каста, режиссера, сценариста и музыки.
Вариант что не заметили его. Хотя это тупня вообще, как они отца героини убили, не проверив наличие свидетелей? Разве что убийство было непредумышленное. Да даже если так, то после то проверили бы. Увидели бы две чашки и поняли, что был гость у убитого. Да убийцы на входе бы поняли, что старик не один - на входе обувь должны были заметить! Или Ки Чоль стариковские ботинки носит. Короче, тайна.
Аааа Даль Ли, что ты со мной делаешь?? Я думала у меня в конце инфаркт случится, зачем же так пугать??
Давно я так не переживала за главных героев и давно так не бесилась из-за антигероев!
Что за прикол, что они в 13 серии официальным тоном разговаривают, даже саранхеё блин, первый раз в современной дораме слышу, чтобы «я тебя люблю» говорили в официальном стиле
Начало серии...заставило меня нервничать, думала работники галереи пришли сказать то, что велел им сказать депутат. Фух...отлегло и хорошо, что бывшая из команды тоже пришла дать показания)
Уже столько лет, но я до сих пор не могу привыкнуть к такой классике в корейских дорамах, что герои скупают, грубо говоря, всю аптеку для героинь, хотя у них часто несерьёзные повреждения. Маленькие порезы, синяки, которые не требуют прям уж таких лечений.
Вы что?! Как не требуют?! Ссадинка или синяк с пятикопеечную монетку - это слишком серьезная рана. Необходимо наложить пластырь, а иначе останется шрам!!! Это вам не какое-нибудь там пустячное лобовое столкновение с грузовиком, когда гг на следующий день прыгает свежий и обновленный с кусочком пластыря, аккуратно прилепленным на пышную шевелюру, это СИНЯК!!!
В Корее с древнейших времен принято считать, что любой шрам, синяк или увечье - это уродство души. Человек с каким-либо шрамом не может быть хорошим и добрым. Для примера в Алые сердца Корё Принца в исполнении Ли Сын Ги народ недолюбливал из-за шрама. И по этой же причине корейцы так много делают пластические операции.
@Bulie Еще в Алых Сердцах показали, что человек со шрамами не мог стать монаршей особой, там же Хэ Су не стала женой короля, шрамировав руки. И Ван Со не мог претендовать на трон из-за своего шрама на лице.
Только актера, который исполнил его роль, зовут Ли Джун Ги
Как же я неравнодушна к мужским часам. В моём стиле. Меня никогда не привлекали женские и не носила их. Как фетишист красивых, больших, мужских руках, скажу, что и за это я люблю корейский кинематограф. Внимание на деталях тела, акцент на подобное.
Понимаю, что Даль проходит через куча проблем, но :bip: к чёрту бывшего...на то они и бывшие...
Му Хак...снова держит оборону ума)! Я рад!) Умнее, чем полицейские.
Оооо конец...стоил моих нервов)
Согласна, корейский дорамопром умело додает в плане красивых мужских рук! Что с часами, что без, крупным планом в самое сердечко)))
Или когда в большую мужскую ладонь ложится маленькая женская ладошка...
Этот брат удалил волосы, чтоб нельзя было сделать тест на наркоту, но так-то еще и по ногтям делают) или ногти тоже удалил все?
Вообще дело с наркотой какое-то нелепое, тогда бы уж логичней обвинить директора в хищениях картин из музея, раз уж племянник их реально воровал.
Ага, согласна. Если осветление волос - это ответ на то, как соскочить с проверки на наркотики, то легко как-то. Да даже если бы дело касалось только волос - брови, ресницы и волосы в носу у него же сохранились? Да и не абсолютный же он шугаринг сделал по всему телу.
Я только к 13 серии поняла где я видела актрису, играющую Далли. Она же в "Псих, но все в порядке" играла ее антагонистку, которая тоже была влюблена в Гг. Но там она такая простая, а тут изысканная, не узнать.
В дораме Дьявольский судья она играла полицейскую ,которая ужасно не нравилась всем комментаторам, и они не могли дождаться, когда-же её убьют. Почитайте там комменты.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии