Невероятно красивая Пак Гю Ён,как удачно стилисты выбрали ей этот винтажный образ девушки 20-х годов прошлого века. а какая она потрясающая и разная;здесь нежная и женственная, а в сериале"только между влюбленными"-нелепая и раздражающая.
ну хз... прилизанные кучеряшки и лицо терминального наркомана... не мой стандарт красоты в общем. хотя именно про образ я писала в комментам к другим сериям - сам характер персонажа очень приятный и достойный. вот вижуал кмк сильно так себе
@Selena Onni конечно!я же в своей ветке комментов,не хожу с д*рьмом и вентилятором по чужим коментариям,и не гажу там. а у вас,скорее всего, дефицит общения.любыми средствами пытаетесь обратить на себя хоть какое то внимание.
Итак, Далли узнала про галерейщицу, но еще не поняла, ЧТО именно ищут. Но когда Тэджин взял тубус, напряглась, так знает??? И как-то странно он сказал, что ДонДон скупают землю. А депутат Ан не при чем или он не знает о нем?
Терпеть не могу парней,которые начинают обнимать отставных девушек.Ну так жалко им этих липучек!Так и теряют своих любимых.А вот если гг обнимет отставного из жалости,то соперники поубивают друг друга.Отсталый народ.В голове у этих мужиков сидит . что им все можно, а та, что он выбрал должна по струнке ходить.Вот и гл.г-ой обнимает эту ужасную девицу.Противно!А этот бывший жених выглядит больным,кожа неприятная и уже старится мужик.Почему он нравится большинству не понятно!
люди разные, у всех разное воспитание и восприятие. девушки также не исключение из этого правила, некоторые также могут поступить. и я посмотрю на вас, когда вам тоже будет, к примеру, под 40+. похвастаетесь тогда какая у вас гладкая и упругая кожа и хороший цвет лица.
У вас лицо как система безопасности XD Божеечки, я не могу, каждая встреча этих двоих просто эпик, что не диалог, то произведение искусства.)) А этот милый лягушатник, фартучки, шапочки, и главная лягушачья звезда с поварешкой))
Поняла почему не нравится г.г., так актриса же ужасно играет, нет целостности образа. То ли роль ужасно прописана. Какой то раздрай в поведении г.героини, то она нежная и тихо говорящая, то ухмыляется за спиной, то смело идет к бандитами. Какая она? Не пойму.
Во-первых, Гонджу воровка от бога: надушилась своими обычными духами, надела на миссию длинные серьги, оставила одну на месте преступления, а также не смогла незаметно уйти
Во-вторых, Далли увидела гг-я в объятиях с другой, хотя 1) видно же, что обнимашки утешительные, причин для слёз просто миллион, 2) "кого я обманывала?", ало, ты как бы вчера его отшила (по крайней мере цвет светофора жёлтый), так что он в праве делать, что хочет
В общем, такой мой топ глупых моментов в этой серии
Первый раз за семь лет увидела в дораме ,как правильно выключают телефон SAMSUNG (через кнопку ВЫКЛ), обычно они выбрасывают батарейку, даже на новых складных телефонах.
ГГ-й такой классный, взрослый, разумный мужик. Все его реакции, мимика, действия. Его играет 25 -ти летний актер. но кажется, что сам актер такой же)))
Молодая кураторша решила стать домушницей-уголовницей, чтоб никто не узнал, что она работала в баре? Она вообще не дружит с головой. И это после всего, что отец Далли для неё сделал! Еще и так обращается с его дочерью по-хамски. Ведет себя, как нищая, будто прям живет от зарплаты до зарплаты. А тут оказывается у неё эксклюзивные духи из лимитированной коллекции? Бедняжка прям! Что с ней вообще не так?
Родственник Далли, так и не поняла кто он... двоюродный брат? Мерзкий тип. Отец героини прям коллекцию гадов вокруг себя собрал. Из всех, кому он помогал, вменяемый только полицейский. Остальные просто нет слов. Как и отец Му Хака. Где он эту тетку откопал? Нормальной женщины не нашлось, чтоб жениться? Вроде не должен быть лопухом, раз сумел с самого низа подняться. Но у неё же на лбу написано "люблю денежки, да побольше" и сын такой же.
Отец Далли и отец Му Хака обычные люди: нет идеального мира, все ошибаются. Галерист хотел помогать людям встать на ноги (племяннику и кураторше галереи), отец Му Хака после болезни жены искал утешения в той, что любила его. Не самые страшные грехи.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии