Какой же все таки идиот так называемый "брат", одна жадность и тупость им движет.
Верю, что будет хэппи энд, кстати в жанрах забыли драму указать, поэтому под конец нам нервишки немного и трепают, как же без драмы обойтись
До чего же хорош Квон Юль в роли этого подонка!!! Да и вообще -все актеры прекрасны! а Мин Дже в серьёзных ролях-теперь прям моя мечта! прям захотелось с ним что-то очень серьезное посмотреть!!
Нам показали несколько секунд. За это время полицейский прижал рану рубашкой, а брат держал и тряс, чтобы гг не потерял сознание. Когда ты в сознании адреналин тебе очень помогает, но как только отключаешься, эта помощь заканчивается.
@PetuniaWhale, А потеря сознания, это разве не защитная функция организма? Насколько я понимаю, потеря крови и шок заставляет мозг отключать тело, чтобы сохранить свою жизнедеятельность. Ну это как при низкой сатурации мозг тоже отключает на время тело и вы теряете сознание.
Встречаться с отмороженным властным придурком (который к тому же убил человека) на самом опасном краю крыши небоскреба. и махать перед носом единственным экземпляром важной улики... Удивительная забота о собственной безопасности
Готовка, точно не конёк Дан. Зачем так давиться( Ну сказали бы прямо, что её еда получилась не вкусно. Хорошо, что вроде, смогли переварить её стряпню хцххахахха
Жесть, что происходит в этой серии(
Шок...вот как всё оказывается было со смертью отца Дан (
Конец не утешение (
В этой серии выбесили все. И поклонники гг-и, которые не сказали ей правду о её стряпне, и сама гг-я. Ладно бы ещё она эту еду не пробовала. А то ж утверждает, что попробовала, но ей не понравилось. А гостям то, что самой не понравилось значит нормально дать. Идея добавить в еду витамины и жень-шень просто за гранью маразма. Так же как продать особняк и таскаться с пакетом налички, везде им светя.
они специально не дали ему лекарств. не знаю какая именно статья, возможно - халатность, понесшая смерть человека, что-то вроде того. по сути, они стали причиной его приступа и они же не помогли в критической ситуации. смотрела как то сериал, там разбирали в суде ситуацию,когда из-за аварии человек был в критическом состоянии. так по сути пытались обвинить врача, поскольку именно от его руки (на операционном столе) умер пациент, а не по вине обвиняемого в аварии.конечно, доказали,что это абсурд
Оставление в опасности — преступление, состоящее в неоказании помощи человеку, находящемуся в опасном для жизни или здоровья состоянии. Различные законодательства по-разному определяют критерии, по которым неоказание помощи может быть квалифицировано как преступное. В современном законодательстве Российской Федерации «Оставление в опасности» — преступное деяние, квалифицируемое по одноимённой статье 125 Уголовного кодекса РФ. Думаю, в Корее что-то похожее есть.
@Sunhwa 순화 На самом деле не все имеют право оказывать помощь, например люди без медицинского образования не могут оказывать помощь, своими действиями они могут навредить из лучших побуждений. В данный ситуации выше, Тчжон и Шихен не обязаны были оказывать помощь, а обязаны были вызвать скорую помощь. А они просто ушли
@шустраяЧерепашка да, конечно, неправильные действия могут сделать намного хуже, даже человек с медобразованием не всегда рискнет оказать помощь. я не имела в ввиду,что они должны были ему начать делать непрямой массаж, но скорую были обязаны вызвать, совершенно согласна. и насчет статьи согласна с вами, хотя судя по всему их за это не судили, только немного помусолили эту тему
я тоже просто выпадаю с этого. Как можно приготовить что-то, ни разу не попробовав? Я даже после сотой готовки одного блюда всё равно пробую на соль, специи, и в окончательном варианте. Понимаю, что это кино, но мне и в жизни такие персонажи попадались.
Братик тоже хорош, просто сидел в засаде. Мог бы выбежать и дать лекарство. Или после всего мог бы вызвать полицию и скорую, рассказать о всем, что видел, может отца было бы уже не спасти, но всего того ада для Дали бы уже не было. Но он из-за жадности убежал, поджав хвост. По сути он соучастник преступления. Но пока об этом не слова.
Неоказание помощи наказуемо уголовно только если человек был обязан по закону нести ответственность за того, кто был в опасности, например, это родители или опекуны несовершеннолетнего, учитель в школе во время уроков. По крайней мере в РФ так. Как уж там в Корее, особенно сериальной, неведомо.
И вот еще вопрос, зачем брать обратно на работу сотрудницу, которая похищала картины из фондов музея? и почему она не под следствием за это.
жесть у меня нет слов... пересматриваю во 2 раз и все также сцена со смертью отца Далли кажется абсолютно ужасной. Кем надо быть, чтобы не помочь человеку в такой ситуации. Мне кажется, что у Тэ Джина какие-то проблемы с психикой иначе как это объяснить. Ко всему прочему он еще после этого подкатывал к Далли...
думаю, что Тэджин самый обычный среднестатистический чеболь, с огромными деньжищами и основанной на них властью над политиками и СМИ, ради еще бОльших денег готовый на всё, в том числе на устранение людей, мешающих его бизнесу, и ничего личного он не видит, и все другие так делают, и все знают, что чеболи это делают. Замкнутый круг, потому что всегда есть те, кого можно купить, чтобы их руками провернуть очередную махинацию.
3:50 вот тот самый момент, когда Тхэ Джину на "свою любовь" наплевать абсолютно. Сейчас главное спасти привычную жизнь, власть и свободу. Прекрасный мужчина!
Всем дорама хороша... кроме ОРА!!! Это конечно, очень по-корейски яростно возмущаться. Бывают дорамы, где перебор по ОРУ и здесь так. Орут совершенно бешено. Жуть
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии