Начинаю смотреть серию. Я бы хотела прояснить ситуацию с которая сложилась в предыдущей серии. Как бы мне не жалко было Вина но я болею за парочку ТопГас (извиняюсь если задела чувства тех кто думает иначе) . Как и много из вас меня бесит Гас своим поведением клеится к одному но говорит растаться и плачет из за Вина потому что не хочет расставаться (мне кажется Гасу нужно самому в себе разобраться) . Я так же надеюсь что с Голфом и его парнем все будет хорошо (судя по коментам будет).
Так же надеюсь что у Кима так же будет все окей (хочу чтобы он был с Тамом) и очень рада что у Натти появилась девушка (если верить коментам) .Дорама огонь и я не думаю что 2-ой сезон хуже или лучше 1-ого (оба классные)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии