@Kvark_a, Это не лакорн, а китайская дорама)) Снималась, когда еще не было всей этой ерунды с "пропагандой" в Китае. Наз. Похоже, это любовь, там 2 части. Но с концовкой небольшой напряг, она как бы открытая... Есть ляпы в сюжете, но для фильма, снятого по новелле, получилось неплохо)
К тому же расставаясь с Топом Гас сказал не ,,прощай,, а ,,сейчас не время,, это тоже о многом говорит ...он дал ему время разобраться в себе, в жизни и проблемах с родителями, а то что он ему ,,дал,, это тоже, помимо прочего, проба насколько это реально физически для них
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии