Сколько раз Топ ещё услышит от Гаса "Давай расстанемся"? Бедный мальчик. Я так за него болела... Вин мне не нравится в роли парня Гаса. Эхх, ну что за разочарование? Моё сердце уже не выдерживает.
Реакция Топа-бесценна! Вот это настоящая любовь!!! Только человек который искренне любит кого больше чем себя, может так чудесно себя вести после поведения Гаса, ммм... Топ-ты чудо! Заверните мне одного такого
Удивительно, но я кажется поняла Гаса. Топ хоть и хорош, но правда слишком юн и наивен,плюс его проблемная мама. Он ещё совсем не состоялся в жизни и строить с ним будущее невозможно. Будь он постарше и помудрее...
А вот Вин уже зрелый, на него можно положиться. Почему-то я подумала,что он бы ящериц не испугался (не зря же нам расставание после этой сцены показали). Его конечно не раскрыли толком, но он произвел впечатление уверенного в себе открытого гея, это более перспективные
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии