Это просто лучшее, что я смотрела. Чем-то напомнило "как я встретил вашу маму", но скорее всего мне кажется. Главные герои просто прелесть. Натти всегда нравилась, но в последних сериях она просто достигла пика моей любви и уважения. Голф просто прекрасен, я очень рада за него и его парня, они навеки в моем сердечке. Ким это просто пи*дец... Я чуть коньки не отбросила, так переживала, но он справился и тоже достоин уважения. А Гас и Вин - отличная пара, я считаю. Хотя раньше я тоже думала, что с
Топом Гасу было бы лучше, но потом постепенно поняла, что Вин в 1000 раз круче (без обид, кто не согласен). Короче, сериал :bip: всем советую, хотя сначала я очень сомневалась стоит ли его смотреть, я совершенно не жалею, что сделала это. 10/10. Может потом ещё раз пересмотрю)
Когда Вину к образу добавили очки он стал милее и уютнее, но согласна с Гасом, это утопия...ему повезло за все что пережил, но как долго это продлится и не будет ли это заставлять думать постоянно что так не бывает и бояться и ждать что вот вот проснешься...
Как я ненавижу когда в таких сериалах сначала дают одну пару, ты успеваешь полюбить ее всем сердцем, а потом бац и теперь у него другой мужик. Я понимаю, что это жизнь, но я не могу полюбить уже второго и из-за этого остается такой неприятный осадок от сериала, хотя он один из лучших в своем жанре Т.Т
Бл***это че ваще? У них человек на руках помирает, а они какого-то ерундой занимаются, нет чтобы скорую вызвать, а не бегать друг за другом, а потом еще по телефону трепаться, а потом еще решать кто куда поедет...ОХ!
Ох, ну прием Патти по спасению Кима бесподобен! Большинство моих знакомых психологов позавидовали бы)) Хорошо то, что хорошо заканчивается)) Великолепный сериал! И я за Гаса рада, наконец ему повезло с родителями парня, хоть я и болею за Топа,т.к. считаю он Гасу больше походит, а Вин он просто идеальный блин, как его можно не любить?! Но любовь ли это? Или просто с идеальным парнем идеальные отношения, как тихая гавань? Еще хорошо что и Гоф нашел такого любящего мужчину))) Всех люблю!
Ревела в голос и от счастья и от горя. Я правда хотела видеть пару ТопГас. И не надо меня в этом обвинять. Для меня Вин себя не проявил, а Топ для Гаса готов был ждать, терпеть и всё остальное. Вин же за него не боролся. А так лакорн 100/10. Мне нравится такой юмор. Сценарий хороший, каст идеальный. Особенно 1 сезон, там хоть смотрела без слёз
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии