Сколько времени прошло, а Гас так и не сменил фото на аве.
Конечно, есть люди, которые редко меняют фото, но Гас частенько что-то постит, он к таким не относится
Если бы отбросить первый сезон,то, наверное, многие бы не прошли даже титры...слабее или нет...сложно по двум сериям сказать, но менее привлекателен получается пока
Ну если в первом сезоне над такими кринжовыми ситуациями, я все же больше хохотала, то в этом немного улыбнуло, и большую часть промотала)) надеюсь исправятся , 1 сезон тоже не с первой серии зашёл)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии