Так тут реализм! И не забывайте, это Корея, там очень спокойно относятся к какашкам и туалетной теме, запросто можно со своим парнем обсуждать тему запора, так что тут все верно показали - как паренькам приходилось сложновато, или вам должны были показать, что ребенок сутками спит, какает розами, и любой может за ним ухаживать?? Странные люди
В "обречен любить тебя" вроде тоже ребенку дали такое предродовое имя. Там это переводили, как КымДон - "собачья какашка", или что-то похожее, тк. ребенка надо назвать не очень приятно, чтобы не сглазить, и он рос счастливым и здоровым. Считается у них деревенским именем.
Удивляют комментаторы, которые испугались обкаканных памперсов - странные люди. А как иначе было в кино показать сложность ухода за малышом для неопытных пареньков?? Естественно, самое такое и показали. Если бы ребенок сутками спал и не плакал - ну и о чем был бы фильм? Положил ребенка на полку на 8 часов и ушел на работу спокойно, так, что ли?? Мде
Вообще забывают о том, что это корейская дорама, и тема какашек у них совершенно не позорна для обсуждения. И показать события в туалете и все, что с этим связано - такое нередко в дорамах, а уж тем более события с грудничками такого плана
Конечно, и меня вымораживает такое отношение девушки к ребенку, и то, что уже она вторая и все подряд спокойно говорят об усыновлении, возникает вопрос - а чем отдать ребенка своего неизвестно куда лучше аборта, еще страшнее - отдать в богатую чужую семью не 100% гарантия счастья - но - это для контраста, чтобы как раз показать трогательную заботу Хо гу о ребенке, которая потом изменила и девушку, а если бы ГГ-иня была самоотверженной мамой, то и кинА бы не было, не о чем было бы снимать
Эй, на самом деле здесь показывают пони и радугу. Дети гораздо больше плачут и какают, особенно если поглощают смесь, а не материнское молоко, от чего ещё может начаться аллергия и тысяча проблем со здоровьем. А юная мать не может просто безнаказанно отказаться кормить грудью- ей надо сцеживаться, это адски больно, молоко копится, что приводит к лактостазам и маститам. То количество Кавказ, что тут показывают- это просто вершинка айсберга!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии