Это на самом деле логично)) Вспомните, как она его 6 лет назад покорила в виде Хо Гу. Он же тоже отнекивался, а она его насильно потащила рубашку чистить, потом напоила, потом и поцеловала)) И тут точно так же. Видимо, с ним так и надо))
В корне не согласна. Тут классные все и каждый на своем месте. Убрать Хо гу (У Шик просто золото!) - и с кем будет химичить адвокат? Тут редкий случай, когда каждый важен и нужен. Вам просто неинтересны проблемы героини и вся эта ситуация, видимо, хотя это есть главный сюжет дорамы, поэтому вас остальные и раздражают
вот-вот - редкий случай, когда корейцы трагедийные моменты так комедийно и легко обыграли. Тоже думала, что дорама будет наивняк, решила из-за У Шика посмотреть для коллекции, а оказалась дорама настоящий взрыв мозга
может, потом прояснят, пока что их разговор в больнице мне тоже совершенно непонятен. Может, просто коснулось, что он ей советовал аборт в свое время, а она ему - мол, а ты тоже не предохраняешься, тоже можешь влипнуть, но не в связи с ее беременностью.
Как же здорово они прописали характеры в начальной сцене. О эмоциях и мотивации этой тройки можно писать сочинение. Очень сильная сцена, очень эмоциональная. Если б они ей завершили серию, то перед следующей я бы долго ходила думала, переваривала этот клубок страстей. А тут дали в начале, затем достаточно быстро сбили накал, и из трагической драмы сделали драму, которая выдает себя за комедию
Меня сначала бесили приставания сестры к адвокату, думала - ну зачем, ты же крутая - потом дошло) Все логично же - она 6 лет назад его точно так же завоевала)) Он отнекивался, а она его туда и сюда таскала, потом насильно напоила, потом и поцеловала))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии