Оххх - наконец-то сестра стала жесткой, и адвокат за ней стал бегать - недаром показалывали ее навязчивость поначалу - это для того, чтобы он подсознательно понял, что они уже встречались, и он, сам того не понимая, потянулся к ней, влюбился-то он 6 лет назад именно в нее!
Вот просто шикарнейшая дорама - никакой затянутости, грустные вещи умеют обыграть так, что ты и серьезностью проникаешься, и в то же время хохочешь, и тут же плачешь от души. Как адвокат пытался подружитьс с парнями - нечто)) А ведь сестра права - советы-то рили дает!
ХоГу и ДоХи вместе прелестны. Понравилось ее слова, что как может не понравится человек, нарисовавшие такое. И верно, так он ее рисовал здорово и с любовью.
Да и в целом Хогу нельзя не полюбить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии