Мне и то показалось странным, что адвокат бы не использовал сам презервативы, как раз он аккуратист, наверняка и два презерватива готов надеть, чтобы подстраховаться)
Сцена на 30 минуте убила наповал!! Как мне все тут нравится - где надо, события развиваются мгновенно, где не обязательно, растягиваются приятно и неспешно))
Так все спокойненько заселились к Канчолю, умора. А его терзания по поводу ориентации трогательно-уморительные. Актер Им Сыль Он - прямо открытие. Как и вся дорама. А УШик и его Хогу - сплошная любовь.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии