Я рада, что Хо Гу так повзрослел и встряхнул ее. И ее понять можно, но хватит уже ныть, а действительно пора было уже прислушаться к людям, которые тебе любят и дорожат.
Что-то середина совсем грустная, эх, прям печальная-печалька, да такая, что уже, мне кажется, и счастливый финал меня не порадует(( Ребенок маму не знает((( Опять дурацкое расставание на кучу времени((
Но что-то про женитьбу загнули, если сестра наврала, то откуда об этом адвокат слышал. Может, она и ему наврала? Если не наврала, то как-то странно, не думаю, что Хо Гу так быстро бы женился с такой раной на сердце
Ну я тогда совсем ничего не поняла. Где ребенок, его усыновили или что, или все-таки он на директрисе остался? Неужели разговор о свадьбе правда? Но если он с такой легкостью отказался от невесты, то на него не похоже это, не может он по своему характеру так поступить, даже если вдруг опять увидел ДоДо Хи, или это специально они с сестрой разыграли? Но не похоже, откуда они могли знать, что ДоДоХи придет в магазин книг??
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии