у меня тоже 2й круг, очень понравилась в свое время... не ну что за парень и подруга двуличные гады. а ударить человека который пытался остановить больного капец вверх дебилизма. он бы скрутил его и все. но нет же надо дать сбежать. потом гнаться за ним еще больше нервировать. а еще догонялки с психом устроили оба раненые... и конец тоже бредовый и скорая и копы были вы оба с травмами какого не уехать с ними? ой а машина не работает. не дождаться скорой потащил ее куда?
Давно подбиралась к этой дораме, потому что услышала однажды прекрасный ОСТ от Чена.
Тогда на стадии краткого содержания для меня непонятна была роль популярного писателя, привлекательного ещё и самого по себе, отдельно от своих произведений, но недавно открыла для себя Глуховского и пазл сошёлся, смотрю дальше))
с этой дорамы началось мое знакомство с миром дорам. эх, стряхнем пыль! и посмотрим по второму кругу. все равно, как оказалось, большинство событий уже забылись. и Чо ИнСон - просто услада для очей.
вау вернулась в 2021 году к просмотру, все подзабылось, но сейчас я как бы смотрю как в первый раз, т.е. испытываю те же эмоции как тогда, в далеком 2014. дна из самых лучших
странно, но почему-то я проходила мимо этой дорамы...посмотрела 1 серию, очень удивлена, что так долго не замечала ёё...очень заинтригована, что же дальше будет...)))
Моя самая любимая корейская актриса! Обожаю её. Не могу поверить, что когда посмотрела первую дораму с ней, считала её некрасивой. И Чо Ин Сон -супер секси. В общем, праздник какой-то, а не дорама. Спасибо.
Такая хорошая первая серия)
Но это точно дорама Южной Кореи? Такие поцелуи и даже не у главной пары, гг пялится на чью-то грудь, есть слово "секс"! Я так давно не встречала таких дорам, что это все кажется ну прямо ооочень необычным.
"Когда человека избивают, как собаку, то любой сбежит" - говорит врач-психиатр, лупя интернов папкой по голове. Я, наверное, никогда не привыкну к этому обыденному насилию в дорамах... с первых минут героиня этим уже отвратила от себя. И вот как быть, дораму-то хвалят. И пришла я за историей любви. Смотреть, конечно, буду, сколько вытерплю. "Псих, но все в порядке" бросила именно из-за этой же проблемы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии