из-за одной горе-шландры, не можашей без чужого шланга в штанах, пострадали две жизни. Ей так жизненно необходим был алкаш бьющий детей? В итоге один сын шизофреник, другой из тюрьмы не вылезает. Такую мамашу только удавить
я с начала дорамы не понимаю: почему брат, то выходит, то назад возвращается в тюрьму. До этого его выпустили по УДО, он сам говорил. Почему он назад то вернулся сейчас? Милицию на драку не вызывали, сам он ничего такого не сделал, и хопа опять сидит
9 серий спустя с каких это пор бывших героини "в деле" с братом героя?? Он только один раз подвез психотерапевта и уже "в деле"? Что творится с повествованием?
А чего вообще хотела героиня? Поверила в розовых пони и что "он другой"? Сама тут 9 серий говорила, что он бабник. И двух месяцев их знакомства не прошло, как прыгнула к нему в койку. Еще и на пляже демонстративно говорила, что не любит. Ну да, она это со всеми типо без любви делает. Ну-ну. Она видела, что он за человек и ожидать, что после ночи любви он станет прям нежным и ласковым котиком глупо. Получил, что хотел, успокоился и занялся своими делами. Она стала уже не интересна
Гг-ня раздражает своим поведением, вредная, капризная и скучная, - все это в купе с внешней непривлекательностью. Комедийные моменты закончились, романтика только от гг-я исходит, все остальное - бред.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии