Irusyk боже какая вам разница на носу у актера швы или на 3а9нице?! Или это повлияло на актерскую игру как-то?! Есть актеры с перелопаченным лицом у которых маска застыла навеки и ни одна мимическая мышца не шелохнется. Такое я тоже смотреть не могу. Но это не про хечжин, она живая. Красавица. Здесь же прекрасная актерская игра. Какой смысл искать недостатки внешности, если актер справляется на 200%
Жалующимся на логику - алё, это корейская дорама, мыло, если здесь рояли из кустов не выпрыгивают уже неплохо. Здесь еще огрехи не сильно в глаза бросаются, вполне смотрибельно. Внешность героини для меня тоже загадка, кажется очень невзрачной - но именно внешность, играет она отлично, живо, очень обаятельная, так что тут видимо на вкус и цвет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии