5 лет спустя я посмотрела эту дораму от начала и до конца *0* и это было волшебно, грустно, трогательно, смешно и уютно))) счастливая концовка точно в моем вкусе ))) полюбила эту историю)
Все мои надежды оправдались!Я так мечтала о прекрасном и завершённом финале!И вот он!Я так счастлива!Не зря я на иголках всю дораму сидела!Это потрясающе!Спасибо вам большое режиссёры,сценаристы и актёры!Спасибо вам,авторы субтитров и озвучки!Вы все прекрасно выполнили свою работу!
Всё-таки Ин Сон и Хе Чжин - мастера своего дела, и сыгрались на отлично! Своими поцелуями вызывали бабочек, искры и фейерверки, а драматическими сценами буквально заставили утопать в слезах. Мечтаю когда-нибудь снова увидеть их вместе, но если нет - у нас навсегда останется эта потрясающая дорама.
Несмотря на драму и ситуацию гг, хэппиэнд для этой дорамы ‐ это идеальный выбор, потому что шизофрения - это не приговор, кто бы что не говорил. Неописуемое чувство тепла, радости, надежды и веры в лучшее оставляет после себя дорама. Вот после таких отношений хочется верить в любовь, а не после всяких там ненависти, рукоприкладства, токсичности, мести, страсти м все это яко бы превращается в "любовь".
Одна из лучших и здоровых пар в дорамах. Актёрам, конечно, огромный респект!
Конец и правда уж очень сладкий, но как бальзам на душу после всех переживаний, особенно на фоне других дорам, где не то что свадьбы, а и вовсе какого-то определенного конкретного конца не дождешься. И актеры все сыграли очень хорошо, приятно смотреть. Спасибо!
не помню как в 1 раз, но в этот слезы лились почти все последние серии, и такой милый конец как успокоительное, так легко и радостно. Дорама замечательная! актеры супер!
Шедевры не стареют! Люди с душевными недугами тоже люди и нуждаются в заботе, и поддержке как любой другой больной. Терпение, любовь и понимание способны творить чудеса. Когда-нибудь я позабуду тонкости сюжета и вернусь пересмотреть сериал и в третий, и в четвертый раз ❤️ Через боль и сопереживание, через юмор и драму мы очищаем свои сердца.
Спустя 7 лет пересмотрела дораму как в первый раз, потрясающая!!! До сих пор является одной из лучших, выделяющейся и свежей, актерам просто браво! Гг мои любимчики, по-моему они самая тактильная и естественная парочка от их поцелуев бабочки в животе!
И правда, тоже пересмотрела лет через семь. И даже удивилась, какая милая парочка, никакой неестественности в прикосновениях и поцелуях, как будто они и в жизни настоящие влюбленные. А может так и было!?! Хорошая дорама, особенно если снизить сладость последней серии.
Просто невероятая дорама, я хочу ещё что то подобное. Что бы актёры естественные, нормальные человеческие движения, прикосновения, объятия и поцелуи. В корейском кинематографе честно говоря эта особенность очень раздражает, всегда у них актёры Буратино, поцелуи с открытыми, даже выпученными глазами. Никаких прикосновений, честно говоря мне не верится никогда во влюблённость. Просто условно воспринимаю, что типа, ага здесь режисер имеет ввиду что герои влюблены.
Честно говоря хоть и конец такой позитивный, но очень хотелось написать, пусть это и выдуманный сюжет, но всё же. Очень не понравилось, что таким образом показали мать героя, типа такая она бедная, страдала, вся такая любящая. Что!!? Это очень бесит в этом сериале. Такие страсти произошли с её детьми из-за неё!
:bip: она просто, а не жертва. Как можно было продолжать жить с отчимом когда он избивает детей!! Если сама мазазистка, ок, терпи, твой выбор. Но дети!! В туалете прятались они!! Что?! Д
я бы и родному отцу своего ребенка не дала обидеть, а здесь отчим. Если до безумия безвыходная ситуация и некуда идти, блин траванула бы его какими нибудь грибочками или крысинным ядом по тихой и все, сами же говорят что на них всем было :bip:. А в фильме эту тварь а не мать такой Белой овцой показали, это не правильно, она антигерой, и никакого сочувствия не должна вызвать. Таких матерей нужно сажать в тюрьму и надолго желательно. Она потворствовала насилию над детьми, можно сказать это она и
меня этот момент с матерью тоже покоробил, я думала, что в конце ей раскроют правду про пожар...и что она осознает хоть что-то и попросит прощения у своих детей...просто если бы не такой стресс, то у ГГ может и не была спровоцирована шизофрения...да и старший не провел бы столько в тюрьме...
вообще матери, что у ГГ и ГГ-ни весьма токсичные, как-то они и на уже взрослых своих детей постоянно давили...может мне показалось конечно...но а в целом очень понравилась дорама, классная!
Да, он сам выдумал ее для Кан У. У гг на этой почве даже ложные симптомы появлялись как онемение пальцев и кашель. Поскольку на подсознательном уровне он хотел умереть, то на Кан У спроектировал данну смертельную болезнь из-за которой долго не живут
Отличный теплый, душевный и семейный сериал) хорошо раскрыли всех персонажей, кто-то бесил, а кого-то прощаешь, всё как вжизни. Очень понравился психиатр, у которого вечно нервы сдавали))) хороший конец в такой истории был необходим, прекрасно что все так и вышло. Единтсвенное что беспокоит, так это беременность гг. Шизофрения может передаваться детям и детям их детей...так себе генетика)
Спустя четыре года после первой попытки просмотра, я все же досмотрела эту дораму о том, как токсичные матери ломают жизнь своим детям. Сама дорама на троечку с минусом.
Тут,к удивлению, шаблонный отъезд героини прям вписался в сюжет- гг хотел,чтобы гг не забивала на себя и семью,карьеру в конце концов,бегая за шизофреником, дал шанс ей его забыть и найти кого-то ещё,ведь на самом деле это совсем не рай, жить с человеком с физическими или психическими отклонениями, а он не был уверен,что сможет в стадию ремиссии перейти за три секунды, а главная героиня и в самом начале говорила,что планировала на год уезжать, тут ее просто поторопили ради неё же с этим
пресматривая эту дораму втретий раз, открываеш для себя много нового.. когда смотрела впервый раз, остановилась как только узнала,что он болен.. мне просто он так понравился, что я боялась, что буду рыдать.. пересматривая сейчас я влюбилась в Чан Джи Ёля еще больше,то какие советы он давал, то как сам себя вёл, добиваясь своего, но в тоже время уважая мнение других. При всей той боли, открыто говоря о своих проблемах. Очень мотивирующая дорамка, заставляет о многом подумать.. как мы несовершенны
Да ну отстой какой-то. У героини долги по учебе и ресторану, а она год по миру матылялась. Откуда финансы? Мама ее для этого у старшей сестры деньги отобрала, чтоб младшая прокуролесила их катаясь по всему миру? Лучше бы они дом купили, а то деньги копили, чтоб его купить и взбалмошной мелкой сестре отдали, лишь бы маменька спала спокойно, что дочь непонятно где главное не с шизофреником. И чё она деньги прокотала, и типо любимого забудет ради которого и день и ночь в больнице ночевала? Наивные.
Дорама не особо понравилась, но я досмотрела. В отличии от других комментаторов сопли-слюни не проливала, на слезу не пробило. Больше всех понравился Дио. Нравились первые серии и Кван Су, но потом и они скатились и Кван Су стал каким то агрессивным, не нравилось что он грубо со своей девушкой разговаривал. Выглядел не как мачо, а как шизик не нормальный. Что она в нем нашла?
Отличная дорама. Мне понравилось. И правда, сколько людей с ранеными душами ходят. И некоторые раны очень глубокие. Хорошо, когда кто-то может излечить их или по крайней мере уменьшить боль.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии