не сказала бы. одинаковая она во властелине солнца и в пасте - героини прям под копирку. А здесь она немного отличается. Самую малость. Хотя, мое мнение несколько схоже - это актриса одного образа, одного характера. Во всех фильмах она приблизительно одинаковая. Ни чего нового от нее ждать не стоит.
@Tuuli ее поэтому именно на эти роли и взяли. потому что нужна была героиня с таким характером. по сути, многих актеров и подбирают часто еще и исходя из их характеров и типажей, потому что они идеально совмещаются с типажами героев.
Зачем ей 2 кровати, если он все равно в ванной спит? [2] ГГня вместо того, чтобы наслаждаться красотой Окинавы, да еще времени в обрез, тратит его, драгоценное, на поиск дешевого отеля?! [2]
отлично он ее от расстройства то вылечил. Она аж в психиатры подалась, чтоб что-то изменить, а он всего-лишь установил правила. И все! Девушка сдалась. Ваня, я Ваша навеки (цы) ;)
ГГня до ГГ не дотягивает((( У него такой взгляд бомбический, вах!! А у нее эта улыбочка, бесит! Но Дорама классная, смотрю не из-за романтической линии.
редкий образчик дорамы, где в открытую говорят о потребностях взрослых людей в телесном контакте, что это нормальная часть отношений между М и Ж. это делает героев еще более человечными, в отличие от все тех дорам, где взрослые половозрелые люди живут, будто приняв целибат: подержались за ручки и удовлетворились, ибо главное же - любовь. ну да, ну да.
еще хочется отметить рост актеров. Гон Хе Джин - высокая по корейским меркам, отлично подходит Чо Ин Сону. и рядом хорошо из-за этого смотрятся, и не нужно бедняги сгибать в три погибели, чтобы приобнять или поцеловать напарницу. это бесценно.
Б*я, в этой истории прекрасно все. Я может чего-то не понимаю, но почему все герои так спокойно относятся к этому е*нутому братцу уголовнику? Ну типа, он избивал, причем очень жестко, своего младшего брата, попал в тюрьму, ну хотя бы за убийство конченого отца, потом возненавидел всех, один раз вышел - нож всадил брату в плечо, потом вышел второй раз, УКРАЛ ШПРИЦ, им исколол гг, ввел ему то, что там было. И брат такой, ой ну да ну он же если б хотел меня убить, то он бы ножом в шею пырнул, а так
а так он ведь не плохой, он хароооший. Я понимаю он это из-за мамки, чтоб ее не расстраивать да. Но блин, мамка тоже хороша, ну неужели она не знала о избиениях в детстве, тем более эти покушения, ну одно хотя бы, о котором она знает. Ну пипетс же. Доктор этот и друг тоже как-то спокойно к нему относятся со словами "ну он же не плохой парень". Ой господи, она опасный человек, с его неуравновешенностью брательник мог уже трижды умереть. А они все его прощают, бл*ть. Ну а*уеть. Я на фотку гг
на фотку гг смотрю, где он избитый стоит, живого места нет, и знаете, я б не то что за покушения, я б за эти избиения в детстве не простила бы. А тут как будто так и не надо. Закрыть его пожизненно бляха муха, или как-то серьезнее к его состояния относиться, а то абсурд какой-то. Психопат украл у психиатра шприц с каким-то препаратом и пошел делать дела. Мндааа
Не похожа гг на человека с проблемой. На престарелую девственницу похожа, которой все потакали. Гг потакать не стал, отплатил ей ее же монетой и она сразу как миленькая прибежала сдаваться. А другие парни терпели ее закидоны, вот она их мурыжила по 300 дней и боле.
Быстро героиня сдалась, так даже не интересно. Я думала он ей помогать с проблемой ее будет, а тут проблемы и нет. Чисто ее капризы. Это хочу, это не хочу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии