Так много неудобно-смущающего было в этой серии, и опять всё спас Азиз, примеряющий чужие галстуки и рубашки. Еще были классные коавиатуры у сотрудников отдела, с шестиугольными клавишами и разноцветные.
"Почему мы изображаем любовь сердцем? Потому что мы любим всем сердцем!" - АМИНЬ, БОГИНЯ! Наконец-то хоть кто-то сказал
разумную и правильную вещь чтобы вразумить слишком много думающих идиотов! ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Зачем думать головой, когда
для чувств есть другой орган? НЕЗАЧЕМ! ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Зачем забивать себе голову всеми этими "правилами", "соглашениями",
"взвешиваниями", "рассмотрениями"... если по настоящему любишь - не будешь в этом сомневаться НИ СЕКУНДЫ!
ХАХАХА! Да неужели! НАКОНЕЦ-ТО! АЛЛИЛУЙЯ! Это свершилось - На Рэ захотела ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ! (b ᵔ▽ᵔ)b Долго же до
неё это доходило)) Это надо было сделать давным давно...ещё после ПЕРВОГО признания а не страдать ахинеей и заниматься дуростью!
И ВДВОЙНЕ радует что они сделали это прямо перед этой раздражающей фифой...может хоть теперь исчезнет окончательно! <( ̄︶ ̄)>
Так вот что с начальником...ржу над тем как всех передёргивает от страха от его ЛЮБЕЗНОСТЕЙ и КОМПЛИМЕНТОВ)) Всё таки лучше когда
каждый остаётся тем каким он есть на самом деле. Я практически уверен что все в 3-отделе и так ему хорошие отзывы напишут! Ибо их
компашка одна из самых ДРУЖЕСКИХ и КОМПАНЕЙСКИХ офисных коллективов из всех что я видел! Они такие дичёвые дела творили
вместе...не обращая внимания на статусы...словно СЕМЬЯ! Так что на счёт оценки нет волнений))
Боже... какая же На Рэ ОЧАРОВАТЕЛЬНО МИЛАЯ когда не скрывает свои эмоции и показывает свою любовь...УЛЫБКА ДО УШЕЙ! (*¯︶¯*)
Эти перечисления всех трогательных и запоминающихся моментов между ними...прелесть^^ Её мимика и язык тела- ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Как я уже говорил, все её эмоции можно понять просто по её невероятно выразительным глазам и бровям! А ещё как ни странно..по шее!
Когда она напрягается, когда злится, когда она напугана или возбуждена...всё это так ярко на ней отображается!
И вот опять эти женские "он и правда ушел только потому что я сказала ему уйти?"...как же такие моменты ВЫМОРАЖИВАЮТ! Эта уверенность
в том что парень ОБЯЗАН быть телепатом при том что она захлопнула дверь у него перед носом и прогнала домой... БЕСИТ! Так сложно
ОЗВУЧИТЬ свои мысли вслух чтобы избежать возможных недопониманий или ссор на пустом месте?!
АГА! Так и знал что чувства Сан Шик осознал именно в тот момент когда понял что уже не может жить без На Рэ рядом! ♡\( ̄▽ ̄)/♡
И я рад что он всё честно рассказал ей об этом...о своих чувствах чтобы она успокоилась и поняла его! Какие же они МИЛАШКИ когда
не ссорятся по пустякам а утопают В ЛЮБВИ К ДРУГ ДРУГУ! (っ˘▽˘)˘▽˘ς)
ОМОНА! ВАУ! А вот ЭТОГО я сейчас от Сан Шика и На Рэ не ждал...БРАВО! (⁄ ⁄O⁄ ‿ ⁄O⁄ ⁄) Всё правильно, чего тянуть и смущаться...есть желание
и возможность - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! Правду На Рэ говорила про себя...ПРЁТ ДАЖЕ НА КРАСНЫЙ^^Вовремя Ма Тан пришел к нему домой!
Хотя чего удивляться после того урагана что они в офисе творили...естественно они сгорают желанием)) Удивлён другим - что они так долго
после этого продержались не набросившись друг на друга куда раньше! (≧∇≦)
Нда уж...невестушка Ма Тана оказалась ЕЩЁ хуже чем было на самом деле! ((╬◣﹏◢)) Хотя...она явно не на ту напала)) Если бы она
попыталась что нибудь Кан Ми сделать, то сама же в итоге бы и пострадала...от оплеухи справа))
ДА ВАШУЖ ВМЯТЬ! Кан Ми...ну как так можно-то с Ма Таном? Он набрался храбрости и прямолинейно признался в чувствах...как можно
было его так жестоко и безэмоционально отвергнуть?! ლ(¯ロ¯"ლ) У неё сердце вообще есть? Я думал и у неё что-то есть там по мимо
мышц...но кажется ошибся(( Неужели они так и не сойдутся до самого финала? ПРОТЕСТУЮ! Требую для чеболёнка ЛЮБВИ и СТРАСТИ!
ВОТ! Вот об ЭТОМ я и говорил! Что только ВОПРОС ВРЕМЕНИ когда На Рэ и Сан Шика СПАЛЯТ на робе! Особенно коллеги! Они же не слепые
и заметят что они стали общаться и вести себя совсем ПО ДРУГОМУ! Так не лучше ли просто прямо признаться перед всеми? Сомневаюсь
что хоть кто нибудь из их отдела скажет что нибудь против или будет их этим дразнить...они все слишком дружны для этого! \(^∀^)メ(^∀^)ノ
Финал - ХАХАХА! Мвухахаха! (≧∇≦) Я кончено говорил что всё раскроется...но явно не ТАКИМ СПОСОБОМ)) Хотя...судя по записи, на ней
двое людей одеты...В ЧЁРНОЕ! Но На Рэ ведь в тот день была во всём бежевом! Значит...это точно НЕ ОНИ! Но КТО ЕЩЁ? Неужели...Хён Ми?!
Эпилог...растрогал до скупой слезы. ТАК И ДУМАЛ! Вот это я понимаю КОЛЛЕКТИВ! Даже не смотря на все его закидоны и придурь, все
любят своего психанутого начальника и поддерживают его...как же это круто! Ещё раз повторю...из коллектив - один из самых ДРУЖНЫХ!
Я вот всегда поражаюсь. Приготовила еду, попробуй сама на вкус. Но ведь гораздо веселее смотреть, когда предмет твоего обожания сидит и давится этой едой. Не может сказать, что не вкусно.
Я как только его у видела, так и вспомнила фильм "Долой любовь". Там Гг-ня с непослушным локоном, тоже точно так же торчал. В конце фильма этот торчащий локон, ребенку Гг-ев достался.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии