Вот в начале с Ча Ва Ва было неожиданно и угарно!
В 23.30 мин какую дораму смотрит Ма Тан?
24 - "наш блюз" - люблю отсылочки на другие дорамы. Но имхо актёр играющий ма тана в "наш блюз" в роли подростка покорил меня окончательно и бесповоротно. Мне кажется это роль была прям его!
ХАХАХА! Ну как собственно я и говорил...это были не На Рэ и Сан Шик...а Хён Ми и Ва Ва! Вот с последним я вообще не ожидал! И когда это
только случилось?! ПОЧЕМУ? Как они вообще пришли к подобной страсти на рабочем месте? Но как бы то не было, любовь в 3-ем отделе
продолжает радовать ибо буквально ПРОПИТЫВАЕТ всю команду)) ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Ну вот такой момент упустили чтобы всем признаться...а то как всегда, либо их спалят, либо так ни кто о них и не узнает, либо некоторые
уже это поняли но просто тролят их! (¬_¬;) Надеюсь На Рэ всё таки наберётся смелости и признает их отношения среди коллег!
Ох вмять...что-то мне не нравится всё это. То что На Рэ и менеджер спланировали и делают с Сан Шиком - не доверяют ему! Да, конечно,
с их стороны это кажется ЗАЩИТОЙ, но ведь когда он узнает правду...а это неизбежно произойдёт, они не подумали что он почувствует
вместо их заботы? Правильно - предательств и самое главное... ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ в него(( И если с менеджером никаких проблем не
будет, так как это работа, то вот с На Рэ всё по другому...ибо она его девушка((
ХАХАХА! Вот это я понимаю ПОНИМАЮЩЕЕ начальство! Подчинённые во время работы устраивают в офисе ролевые игры про детективов,
а начальнику ФИОЛЕТОВО)) Обожаю их дружный и непринуждённый коллектив! Каждый творит что хочет и всем всё норм))
ХАХАХА! Сан Шик то оказывается может быть ГЕНИЕМ ШПИОНАЖА! Это сейчас было СУПЕР КРУТОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ Ма Тана! (b ᵔ▽ᵔ)b
Вот что в наше время может сделать офисный планктон с телефоном и "гугл переводчиком" - разоблачать корпоративных ШПИОНОВ!
ХАХАХА! Вот что значит РЕПУТАЦИЯ! Даже если На Рэ будет холить и лелеять Сан Шика как фарфоровую фигурку - НИ КТО не поверит в её
искренность! Слишком много она издевалась, измывалась, материла и лупила своего ненаглядного хубэ)) Так что что-то мне подсказывает
что даже если она сейчас во всеуслышание признается в своей любви к нему - ни кто на это не купится! (≧∇≦) Скорее уж её опять обвинять
в издевательствах и жестоком обращении! Надо было признаваться когда ещё была возможность. (-‿ლ)
Такс...что происходит? С чего это На Рэ покупает Сан Шику костюмы, портфели, изменяет причёску? Только не говорите мне чтобы он выглядел
более...презентабельно рядом с ней? Если нет...то это для того чтобы его не считали в компании кандидатом на "козлы отпущения"? ( ̄  ̄|||)
Или просто хочет его отвлечь от расследования относительно личности шпиона "Power"? Ох чувствую зря она делает это ТАКИМ путём((
Нда уж...что-то Кан Ми перебарщивает с "прямотой" относительно Ма Тана. Неужели и правда ничего к нему не чувствует? Это расстраивает((
Так хочется увидеть их парочку до конца дорамы...а она продолжает его отталкивать и полностью бесчувственно игнорить!
О ДА! Ну наконец-то Ма Тан во всём признался перед остальными...хотя и ожидаемо сперва ни кто не поверил)) Но радует то что они
не стали придавать этому особое значение и кажется не изменили своего отношения к нему из-за его происхождения! <( ̄︶ ̄)>
Уж сорян конечно, но всё то что Кан Ми сейчас вывалила на Ма Тана аки претензии к нему и всё что он делает...она явно зарвалась!
Что-то слишком многовато у неё требований к будущему парню. То есть если он не бедный студент, с хорошим воспитанием, добрый,
отзывчивый, трудолюбивый, уважительный, не прихотливый и прозрачно честный - он её не достоин? Ну это она явно ПЕРЕГНУЛА!
Ну а вот и то чего я боялся с начала серии...Сан Шик всё узнал и понял...что На Рэ "не доверяет ему"(( Что пусть она и оправдываться сейчас
будет заботой о его благополучии, но факт того что она пыталась его ИЗМЕНИТЬ и сделать ДРУГИМ - на лицо! Не стоило ей этого делать.
ВАУ! А вот это сейчас просто ШИКАРНО показано ОТЧАЯНИЕ и ПАНИКА На Рэ! То как сильно она пытается остановить Сан Шика, как рьяно пытается его удержать и не дать ему уйти, оставив её одну...показывает наконец-то как сильно она его ЛЮБИТ! (´♡‿♡`) Надеюсь он это понимает!
Могу предположить, что на французском Сан Шик произнёс (немного исковеркав) последнюю предложенную переводчиком фразу: "Tu n'es pas meilleur que moi". "Ты не лучше меня"/"Тебе меня не превзойти".
Всю серию, а особенно с кадров после превью угорала, как не в себя. Родители неуклюжего романтика прелесть какие чудные. Любовная линия между чёболем и обычной девушкой просто разрыв шаблона. Кон Кан Ми шикарна, так по полочкам разложила всё. Бедняжка Ма Тан так старался походить на Куки. Меня вынесло ещё в прошлой серии, но когда Ма Тан запел тоненьким голосом, я каталась на диване. Боже, как жить, когда закончится эта дорама?
Но несмотря на все вот эти приколы, серьёзные темы иногда поднимают и здесь. Рада, что Сан Шик сказал, что не хочет менять себя, а хочет, чтобы его любили таким, какой он есть.
я чуть не отъехала с отсылки на Убей меня, исцели меня!!! Моя любимая дорама, воспроизвели не только кожанку, санудтрек и текст, но даже подводку для глаз)))
Правильно, нечего Саншика переделывать. Но стоит поработать над здравомыслием. Как я рада, что Канми вообще не заинтересована. И наконец понятно, что за мужчина ещё в отделе, но которого крайне редко позазывают. Человек-невидимка вам сейчас устроит.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии