Даже не уверена, что было прикольнее - обучение чебольчонка премудростям экономии или заботливость добро-глупого героя о своей девушке. Хорошо придумано!
И конечно, не обошлось без ложки дёгтя, которую щедро влила в удачное свидание его наглая бывшая. Как он, бедняжечка, не замечал, что она супер-противная!?!
ХАХАХА! Вы издеваетесь?! Эта парочка пьяных идиотов даже НЕ ПОНЯЛА что творили На Рэ и Сан Шик? Он реально думает что они "ДРАЛИСЬ"?
Это же насколько надо нахрюкаться чтобы принять их действия за "борьбу"? А если бы они прямо на столе сексом занялись? (-‿ლ)
Стоп! Да вы издеваетесь? Даже после всего что произошло, после всех этих сцен с поцелуями на протяжении 3-х серий, На Рэ до сих пор не
хочет признавать что встречается с Сан Шиком и что у них ОТНОШЕНИЯ? Что в этом такого сложного или страшного? И ведь речь даже
не о публичном признании, а только между ними! Что ещё за дурацкие версии 3.1, 3.9... к чему всё так переусложнять? Любишь? - Люби!
Эээ...я сейчас не понял, а с какого это перепугу Кан Ми показывает Ма Тану ролики о "сексуальных домогательствах"? Я конечно много
разных последствий видел того что сделал Ма Тан, но НИ В ОДНОМ из них героиня не вытворяла ТАКУЮ ДИЧЬ ОТБИТУЮ! После всего
через что они прошли вместе, после того как она узнала какой он человек...она реально думает что он пытался её "домогаться" просто
приложив её руку к своему сердцу? Она настолько недалёкая что не смогла понять ПРИЧИНУ случившегося?
МВУХАХАХА! Это просто ОР! Они что реально забыли что это КОМПАНИЯ и что в компании есть КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ даже в офисах?! (≧∇≦)
Естественно все их СТРАСТНЫЕ ИГРИЩА запечатлелись на них! Благо на них так же запечатлелись и эти двое пьяней, которые свистнули
бутыль из общяка)) Так что публичное разоблачение им ПОКА не грозит! ┐(︶▽︶)┌
Ну вот только не надо сейчас начинать пугать На Рэ всеми "последствиями" офисного романа с коллегой(( Она и без того забилась в угол
и не хочет признавать их отношения даже между НИМИ САМИМИ, страшно представить что случится если их поймают или спросят об этом.
Она наверняка будет отрицать всё до последнего, тем самым сделав больно Сан Шику(( Ей бы пора смелости набраться и не зацикливаться
на мнении окружающих! Офисный роман - это не грех и не проблема! Они были, есть и всегда будут!
Наконец-то Ма Тан дошел до самого ОСНОВНОГО что надо знать про жизнь простых смертных! Что деньги ЗАКАНЧИВАЮТСЯ куда быстрей
чем ты сможешь их пересчитать)) Так что придётся выживать каждый месяц как только можешь. Эх...не легко ему придётся осознать и принять, всю жестокость и реальность большей части мира! (︶︹︺)
Ну писец...теперь они уже до письменных контрактов об их рабочем романе дошли(( Не нравится мне всё это! Переигрывают! Что такого
в том что они встречаются? Это как-то влияет на их работу? ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Так чего прятаться по углам и шифроваться? Очевидно же
что рано или поздно все всё узнают...и от этого НИЧЕГО не изменится! Так не лучше ли сделать это СРАЗУ а не мотать себе нервы? ლ(¯ロ¯ლ)
Эх...только я было подумал что невеста Ма Тана вполне себе нормальная и милая...как разумеется это не более чем маска очередной
одержимой стервозины, которая разумеется первым делом захочет избавится от Кан Ми как только узнает про неё((
ХАХАХА! Вот это Ма Тана прорвала с поднятия цен в автомате на 100 вон...РЖУ АКИ КОНЬ! Вот что бедность делает даже с самыми богатыми
людьми...превращает их в мастеров по выживания, громогласных ораторов, борцов за справедливость и равенство! <( ̄︶ ̄)>
Нет, я конечно с одной стороны прекрасно могу понять Сан Шика...ослепительная любовь которая сразила до самых глубин сердца, поэтому
хочется заботится о ней всё время, но с другой стороны...носится с На Рэ как курица с яйцом, подстилать ей соломку, носить на руках от
каждой царапинки, и на свидании ходить с РЮКЗАКОМ первой помощи... ПЕРЕБОР! (ᄑ_ᄑ۵) Даже для комедии.
ДА ВАШУ МАТЬ! Ну и конечно же надо было во время счастливого свидания наткнуться на эту гадину неадекватную которая своим ядовитым
языком им в момент всё испоганила и даже поссорила...БЕСИТ ДО УЖАСА! Давно пора от неё сюжет избавить! Вообще не понимаю смысла
её наличия после того как герой с ней покончил...ОНА ТОЛЬКО ВСЁ ПОРТИТ! ((╬◣﹏◢))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии