Сланцы с камушками были отличные, так ржала, аж устала. Недавно как раз приобрела массажный коврик для ног, так он резиновый с толстыми ворсинками, и стоять на нем без подготовки вообще невозможно. Предсталяю себе те камушки в шлепках! хи-хи-хи...
Шутки про наказание показались как-то слишком. еще ремень этот и баня
этот ушибленный Матан после такого коллектива вообще нигде работать не сможет, он всегда был с конкретной придурью, но среди этих дуриков прям теряется))) бедняга, как потом наследствовать?)))
Что не говори...но даже с гипсами на обеих руках...фигурка На Рэ - БОЖЕСТВЕННАЯ! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) Глаз не оторвать...особенно с этим чёрным
аутфитом...какая же она КРАСИВАЯ даже когда ЗЛА КАК ЧЁРТ на Сан Шика! (◕▿◕✿) Я просто не понимаю ПОЧЕМУ Сан Шик всё ещё
не влюбился в неё?! Это же просто НЕВОЗМОЖНО! Да, характер у неё не сахар временами...но это тоже ПЛЮС её очарования!
Вот же БАРАН! Он реально пошел и рассказал Хэ Ён что они с На Рэ не встречаются и это было просто шоу? БЕЗМОЗГЛЫЙ ОЛЕНЬ! И зачем
он это вообще сделал? Если собирался и дальше быть такой тряпкой перед ней, зачем вообще тот спектакль разыграл? Он начинает БЕСИТЬ!
АХАХАХА! Сан Шик...ОЛЕНЕПОДОБНЫЙ ЛОСЬ! Я думал он и правда решил с На рэ остаться чтобы позаботится о ней...а он Азиза привёл в
качестве сиделки)) Я прямо через экран чувствую всю ту степень разочарования волнами исходящее от НА Рэ и её ОЖИДАНИЙ!
ХАХАХА! Так вот в чём был ПОДВОХ)) Так и знал что что-то ту не чисто с "медицинскими" навыками Азиза! Но судя по тому как быстро он
выдрессировал На Рэ на послушание...ветеринаром он был ПОТРЯСАЮЩИМ! Всего один день, а она уже себя как послушный щеночек ведёт!
Когда вернётся Сан Шик, не удивлюсь если На Рэ будет сидеть у двери и ждать его возвращения (≧∇≦)
ХАХАХА! Ну таки я...БЫЛ ПРАВ! Всего за один день Азиз превратил На Рэ в настоящего ДРУГА ЧЕЛОВЕКА! <( ̄︶ ̄)> Смотрит видео с пёсиками!
Гавкает! Чуит запах курочки! Бегает кругами с высунутым языком! Кушает с рук и откликается на команды! ЧУДЕСА ПЕРЕВОСПИТАНИЯ! (≧∇≦)
ХАХАХА! Вот до чего бедного НАСЛЕДНИКА КОНГЛОМЕРАТА довела эта кучка психованных неадекватов с роботы)) Мало того что унижали и
избивали, так теперь ещё и по их вине он проходит изуверские тренировки с халком чтобы вписаться в их ряды...он уже не будет прежним!
ХАХАХА! И почему я НИ КАПЛИ не удивлён тому что очередное мероприятие во славу их бога-императора - председателя Гаус, в итоге
свелось к тому что его ОПЯТЬ публично УНИЗИЛИ и УНИЧТОЖИЛИ! (≧∇≦) После такого их точно всех НА КОЛ ПОСАДЯТ!
Финал - *оглушил подушку воплями ВОСТОРГА*! О.МАЙ.ГАД! Всё таки не выдержала...не смогла сдержаться когда он так близко...больше
не смогла терпеть свои желания... И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! БРАВО! (b ᵔ▽ᵔ)b Вот это их накрыло...ВОЛНОЙ СДЕРЖИВАЕМОЙ СТРАСТИ!
Особенно то что случилось после пощечины...АПЛОДИРУЮ Сан Шику стоя! МОЛОДЕЦ! Правильно...лучше ПРОДОЛЖИТЬ^^ Не сделай
На Рэ этого шага, до Сан Шика бы так никогда её чувства, как и его собственные, не дошли даже если бы наступил конец света!
Почему-то на моменте с шариком, больше всего смеялась с руководителя... Хотя шутка дошла не сразу.
Девочка хнычет: "Дедуля умер..."
Руководитель с блаженной улыбкой возражает: "Те, кто умрёт, это мы."
Вообще руководитель, который в стрессовых ситуациях так мило улыбается, для меня пример для подражания. Уровень спокойствия и дзена, к которому я стремлюсь.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии