я еще полнометражку не посмотрела которая была перед этим сериалом) кто знает когда фильм в сети появится время то прошло много, или его ждать в 2020??))
я одна не понимаю зачем снимать второй похожий фильм с главными героями (только сменив локацию))) ??? Хотя прикольно и смешно ))) пошла дальше смотреть)))
А чего же чувак (в начале) сам не полез в унитаз за своим кольцом, а припахал к этому Харуту?? Вот уж действительно наглость, у него проблема, но он хватает первого встречного и тащит болтаться в "г*вне". Харута добрый и безотказный, у нас бы его просто послали нахр*н :D Но не смешно, потому как из-за него Харута и опоздал на совещание экипажа и его отстранили от рейса.
Этот Нарусе бесит, слишком раздутое чсв и шл*ховатое поведение, взял и из ничего приплел в свои разборки с девицей, а потом и с парнем, Харуту. Они тоже какие-то двинутые, не разобравшись, облить человека чаем, (или что там Харута пил) ну збс (ò_óˇ) А потом еще и угроза от Нарусе - никому не рассказывать ( -_-) Тр*хаешься с кем попало, так разгребай потом сам, мальчик, нечего втягивать других в свое "болото" .
"Луна прекрасна" - ахах, даа... Харута либо не знает, что обычно под этим подразумевается, либо знает, но сказал без всякого подтекста, а у Куросавы уже мысли в сторону признания :D
Почему выше пишут "ржака" и т.д., но как по мне, юмора здесь как воды из камня, первые 2 части (фильм и сериал) были намного смешнее, здесь же все пока скучно. Кстати, не вижу подходящего парня для Харуты, (как был Маки) неужели в итоге он будет с капитаном??
вопрос: зачем оставлять одного гг и пихать его к новому актерскому составу каждую новую часть, наверно мне не понять. мне только понравился предыдущий его жених, как тут обана.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии