Боже механииик, я сижу и плачу. Ну вот почему бы не сделать Хэппи энд, только не со старичком, он канешн любит его, но блин, разница в возрасте и ещё там его дочь, всеее я в раздрае, но молюсь об Хэппи энде
Рейджи конкретно загнул с планом работы, они и так там практически ночуют в аэропорту, а с его требованиями - вообще уходить домой не будут. Капитан говорит, что он новенький, так зачем столько трудностей создавать, едва став на свою должность? Предыдущий директор не ставил таких бешенных задач и все нормально работали.
Подкаты Нарусе с книгами, ппц :D Шино не интересуется гробницами, естественно, он ничего не понял :D Лучше бы он лепестки роз рассыпал, тогда может и получилось бы что-то)))
Пьяный Рейджи ахах, как алкоголь людей меняет :D
Очееень неожиданно, что Шино съехал, но я его понимаю. С одной стороны Нарусе, которого он не любит, а с другой Харута, хоть он от него и отказался, но чувства никуда не делись. Желаю Шино счастья и обоюдной любви с каким-нибудь другим парнем (ノ・◡・)ノ ♥
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии