ААА памахите (((
Господи я из-за этого любовного треугольника буквально выплакала все что у меня было (как только увидела Нарусе на плече Шино-сана, поняла что слез я пролью капец как много и в следующей серии)
блииин,хотелось бы что бы молоденький пилот был с Дядькой в голубом ...но думаю так будет только в паралельной вселенной ,а жаль (((
(и да ,я вообще не запоминаю имена )
Их пинг-понг вынес :DD Прям самое то для выяснения отношений :D Даже Нарусе довели :DD Последний, кстати, меняется в лучшую сторону, смерть отца так повлияла?
Капитан типа, если не меня, то выбери мою дочь, ну зашибись! (。-_-。) А если Харута полюбит кого-то другого? Не имеет права? Уж сколько лет смотрю дорамы и читаю мангу, а так до сих пор и не понимаю у азиатов этого их "пунктика" категоричности в отношениях.
Нарусе меняется из-за отношения к нему коллег. Ему не повезло с отцом - и он замкнулся: меньше имеешь - меньше потеряешь. Но отношение коллег заставило его "оттаивать". Он как айсберг. А у айсбергов под водой значительно больше, чем над водой. Но теперь, когда он "подтаивает", раскрывается его настоящая личность.
Что, если человек в радиусе 100 м. дышит рядом одним воздухом с другим человеком, то должен испытывать либо любовь, либо ненависть, иного не дано. Отказ или расставание у них вообще сродни катастрофе века, причем, ладно, если отношения были длительными, но когда кому-то признались, а он(а) не может ответить взаимностью и начинается трагедия, это просто фейспалм.
Ого, что за ревность в конце у Харуты?? Неужели влюбился в Нарусе?? Вот это поворот будет! Хотя я всеми лапками за Шино!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии