Чтооо б## да не... Кто там блин шутил, что Харута будет с капитаном? ДОШУТИЛИМЬ ЕПТ!!! Я ВООБЩЕ УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ тип ну все вроде Нарусэ уже даёт слабину и Харутан возьмёт его в оби ход, а тут здрасте забор покрасьте
Зачем надо было делать акцент на пару ХарутаНарусэ? заставить зрителей полюбить этот пейринг а потом все похерить, молодцы конечно. Японцы, идите на все четыре стороны. Весь сезон гг раскрывал свои чувства к Нарусе, а капитана фрэндзонил, и в последней, блин, серии решил иначе??? Чувства гг к кэпу тупо высосаны из пальца и не на чем не обоснованы.
Японцы: раскрывают с нуля чувства Харуты к Нарусэ, делают нереальную химию между ними, делают 100500 намеков на эту пару
так же Японцы: "хм, а давайте в последней серии разобьем сердца нашим зрителям и сведем его с дедом, и плевать на ту химию что мы делали между совершенно другой пары"
Однако. Сначала болела за пару Харута и Нарусе конечно.Потом пара Нарусе и Шино показалась мне милее. Но вот от Харуты любви к дедку не ожидала. А что, мне так нравится даже больше - нестандарт, интрига, свежо!) Надо пересмотреть еще раз с новой точки зрения и уловить где у этих пар начались чувства. Это как с фильмом "Темная гавань" - сначала смотришь и в конце офигеваешь, а потом смотришь еще раз и понимаешь что все к этому шло, замечая мелкие детали, которые раньше не замечала))
Ребята, кто там жалуется что это нелогично. Это же комедия. Ржака что взрослый мужчина ведет себя как школьница. Что все как в типичных дорамах но только с комичным элементом
В целом понятны возмущения комментаторов внизу - такая пара в конце действительно неожиданна. На мой взгляд ее появление вообще ничего не предвещало. Логичнее был либо намек на отношения с Рейджи, либо что Харута останется один и будет все обдумывать х) Лично я считаю, что Харута до конца был влюблен в Нарусэ, даже когда тот признался, что Харута ему только друг. Если честно я думала порой, что это Нарусэ влюблен в капитана, ибо между ними и то больше адекватных диалогов было показано :D
Ну, хоть в этой вселенной капитан будет счастлив) В целом дорама хорошая, есть где посмеяться и где прослезиться. Так что на 4-ку натягивает. P.S. Чиба Юдай очаровашка, не ожидала, что он будет сниматься тут :3
Вот за это я и люблю японские комедии, за всю эту милую чепушню. Вроде бы бредятина какая-то, но до чего же милая, очень веселая, немного интригующая, но при этом легкая, не напрягающая, для вечера - самое оно.
первая часть была более комичной и забавной, эта же часть вышла какой-то более драматичной и грустной... даже не знаю как и реагировать... вроде и забавно было, а вроде и грустный осадок какой-то от финала :с
мне кажется , что это не любовь, а типа он уважает капитана и по этому не хотел ,что бы он перестал летать, но Рейджи ляпнул, что он его любит , по этому он так решил...
Я ещё подумала: "если он скажет то, о чём я подумала он скажет, я буду орать". И я орала)) На "Хару-тане" просто визжала ;D
Концовка огонь. Четыре тайтла мужик ждал и дождался ;DD
Не совсем понимаю, чем многие недовольны. Ещё в первом фильме было понятно, что на "серьёзных щах" ничего не будет, там уже проглядывал феерический, изумительный бред) Идею развили, и в конце им нужно было так же феерично хлопнуть дверью. Что они и сделали х)
А мне понравилась эта часть, первая глуповатая и нелогичная, слишком много кривляний, а в этой больше драмы и это сделала историю понятнее. Хорошо что японцы решили снять совсем другую историю про Харуту.
Бой "сумоистов"... как же я орала :DD
Штааа?? Нарусе 30 лет??? Серьезно??? Да он выглядит на 20-22, каких 30??? И его поведение подростка в начальных сериях ну никак не вяжется с его возрастом! Я в шоке!
Очень рада за Хину (^▽^) Мичибата хороший парень (´。• ᵕ •。`) Так же, скорее всего, все сложится у Шино с Нарусе, вон уже у них лед понемногу тронулся (。•̀ᴗ-) Но Харута и Куросава... признание на последних минутах всего сериала?? Да это сюр какой-то! Абсолютно не верится в это признание Харуты, даже капитан до последнего все отрицал. Да я бы больше поверила, если бы Рейджи признался Харуте или наоборот, но не в любовь Харуты к Куросаве.
Либо же, было бы логичнее, если бы Харута остался один, после отказа Нарусе и просто дружеских отношений с Рейджи, я думала, что реально так будет)))
Скажу одно: дорама хороша с точки зрения дружбы и прекрасных рабочих отношений в коллективе, было интересно узнавать\смотреть за "внутренней кухней" аэропорта, однако, все, что связанно с любовными отношениями, здесь, увы, мимо ┐('~`;)┌
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии