Я тоже уже смотрю на японском...Ясное дело,что ничего не ясно ×__× Но перевода нет сил ждать '__' Но по серии можно понять,что происходит драмо-романтический взрыв мозга. Переводчики,родненькие,прошу, не томите,а переведите эту серию,ну пооожалуйста:*
Нарусе: "даже испытывая любовь к своему полу, хочется завести семью" - ну, уж точно не геям\лесби. Би, да, возможно, и Шино, скорее всего, би, чем "чистый" гей. А вот гомосексуалам гет.семья как-то не сдалась, только если это не какое-то давление от родственников и т.д.
Эх, жаль Хину, хорошая девушка, мне бы такую (°◡°♡)
Рада, что Шино все же пересилил себя и встретился с сыном. Другой возможности могло и не быть, а так, мальчик знает, что отец от него не отвернулся, и в будущем есть большая вероятность, что они будут поддерживать связь и общаться\видеться.
Харута запал на Нарусе?? Неожиданно... А учитывая, что Нарусе нравится Шино, а Шино признался Харуте, нехилый треугольник выходит)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии