как ни странно мне понравилось) сначала было непривычно но потом я понял, что сериал клёвый, он позитивный и герои весёлые и прикольные, поэтому на некоторые минусы и некую несуразность можно закрыть глаза, в целом серия получилась искристо
hi its me, обязательно будем переводить, я влюбилась в этот сериал, поэтому мы его не бросим. Про менталитет согласна с вами, немного было непривычно, но этот лакорн на исианском диалекте, отсюда все нестыковки с привычными обращениями Пи, Нонг и тд, тут их просто нет. Танцы, парни в юбках, думаю, это все тоже связано именно с территориальной принадлежностью, хотя это все тот же Таиланд.
Ну, территориально это на северо-востоке Таиланда (Тайский Исан или Лао Тай). И язык соответственно исанский. Стандартных обращений пи', нонг' и тд там действительно нет, тк культура очень сильно перемешана с лаосской. Поэтому мужчины там часто носят клетчатый фазаронг, похожий на бирманский лунги. В кулинарии используется большое количество мак фаэт (чили), па даек или ферментированного соуса из пресноводной рыбы, листья кафр-лайма и галангал, тоже лаосское влияние.
Сначала очень непревычно, но если особо не обращать внимание на их менталитет вполне интересно смотреть. Мальчики в школьной форме беспроигрышный вариант. (Хоть немного отойду от тайских инженеров).
Такая милая чепушня (после бесконечных тайских инженеров/врачей/юристов/спортсменов/деятелей искусств и прочая) очень поднимает настроение, мне пока что нравится.
То чувство, когда катойчики играют лучше всех в лакорне! :)) Они реально интересные! А вообще странный, но позитивный сериал. А вот интернет-айдол подобрал себе страшного парня. :)))
Начало - веселое :DD Подружки у Ко - прелесть (♡°▽°♡) Думаю, тут скоро и вторая парочка будет, парень на мотоцикле куда активнее подкатывает к мальчику, чем его бывшая девушка, которая якобы с ним встречается)))
После фразы "Мы так эффектно танцевали" я отключила мозг и просто смотрю ))) Если у них там такие популярные интернет-айдолы, то я бы просто Богиней интернета была )))
Шучу))) Придурковатый немного, в хорошем смысле этого слова)) Никак не привыкну к их стилю общения))) Я даже в героях пока запуталась, всё виновато описание))) Ладно, смотрим дальше ^^
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии