Они говорили, что шаман живет на кладбище, а сами пошли в какой-то лес.. Или это кладбище такое?? Где могилы тогда и почему там так много деревьев? ( ̄_ ̄)・・・
Чет бедный призрак, одни ударили в живот, другие по голове, потом поимели, девчонку даже жаль стало :DD
Шаман - отдельная тема, такие "колдуны" на каждом углу встречаются, шарлатанами называются :D
Для начала стоит отметить, что это не христианство) У них нет могилы, зато есть китайские могилы (обычно это статуя или сооружения неогромные что-то в форме холма), а так тайцев кремируют и остается от них пепел (одним словом прах), его или развеивают (чаще в лесу или в реку, хотя и море тоже) или оставляют в урну.
Какая-то баба забрела в лес и прикинулась аля призраком, иначе как объяснить то, что ей наваляли а затем ещё исполнили её фантазию? XD Кто-нибудь остановите мой ор ))) Даже боюсь представить, что ждать в следующих сериях ахахах
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии