странно, но из всех тайских радужных новинок, эта самая интересная - необычный сюжет, постановка, и главное нет ощущения этой слащавой приторности, которой изобилуют последние новинки тайпрома.
Если на пару Ко с Тэнг я уже забила (они если и будут вместе то скорее в самом конце), то Сек с Таком явно после такого просто друзьями не останутся. Вот их поцелуй очень обрадовал, хорошо сыграли.
М-да, Ко и Тэнгу далеко до того, чтобы быть кем-то больше, чем друзьями ┐( ˘_˘ )┌ Зелье это в одно место можно засунуть и "шамана" вместе с ним.
Нун вроде как неплохая девушка, но почему, когда она общается с Тэнгом у нее такая натянутая улыбка, будто бы она встречается с ним через силу и не по своей воле (•ิ_•ิ)?
Какая же Геу св*лочная ш*лава, хорошо, что Сек все сам увидел (๑˃ᴗ˂)ﻭ Да и у Сека с Таком тааакой поцелуй, ух ( ‾́ ◡ ‾́ ) Да и только ли поцелуем там у них все ограничилось? Вряд ли (¬‿¬ ) Эта парочка мне куда больше заходит (´。• ᵕ •。`) ♡
С троицы прооралась, это же надо так додуматься помогать другу :DD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии