в общем очень даже хорошо. интересный жанр, интересная постановка. и что самое важное - история течет естественно, без игры на публику. кстати, в этой серии удивила серьезная драматическая игра актеров главной пары - их взгляды передавали все эмоции так естественно, как я уже подзабыл, когда последний раз видел в тайских лакорнах на подобную тематику.
п.с. так все-таки, получается, подействовало зелье? :)
Спасибо за перевод!!! Очень понравились песни и моменты с отцом братьев) После нескольких серий, думала прекратить просмотр, но в итоге радо что осталась!))
Хоть я и порадовалась за Ко и Тэнга, но Нун было очень жаль (╥_╥) Такая хорошая девушка, эх (。•́︿•̀。)
Бедный папа, для него это как бразильский сериал - "распутывать" с кем встречаются его сыновья :DD
Уф, а Сек рисковый, рассказать папе, что переспал с парнем! Ну, оно конечно ясно, что папа не гомофоб, но все-таки такие подробности.. И еще раз скажу, что отец у них шикарен!
В целом, сериал - прелесть (☆▽☆) Легкий, веселый, романтичный и практически без драм, что радует (*^‿^*) На последней серии даже грустно стало из-за того, что история такая коротенькая :(((
Наивно, и игра актеров, как в студенческом капустнике, не больше. Но все серии улыбка не сходила с лица. Очень аутентичный сериал, весело наблюдать было, как они там рыбу ловят и бамбук чистят. Понравилось, как играли Ко и Тэнг. Заметили, как у Ко, когда он волнуется, хрипнет и садится голос? В общем, спасибо тем, кто играл и снимал, продолжайте дальше, получается хорошо.
Всем рекомендую к просмотру, будет весело!
Блин, очень необычный и позитивный лак) прям стоило посмотреть) такое дурашество)
Батя - прелесть) хоть на цитаты разбирай) с такими сынулями никаких сериалов не надо)
переводчикам большое спасибо)
Чтож, я рада что досмотрела))) Не стала прислушиваться к негативным комментариям и получила море удовольствия от просмотра))) Актёры умнички, химия чувствовалась во взглядах , прикосновениях , особенно у старшенького)) Друзья у Ко просто милахи, с такими и в огонь и в воду и на кладбище ночью нестрашно))) Немного раздражал Тэнг, но он разобрался в своих чувствах и всё стало чики-бомбони))) Папа, конечно, мировой) Принял своих сыновей, не смотря ни на что) Уважаю его!!! Пошла смотреть 2 сезон)
Как хорошо они нас с этой музыкой за восемь серий поднатаскали! Я полулежа все равно пританцовывала))
У актера Сека, наверное, во время съемок начал ломаться голос, необычно получилось.
Спасибо за перевод, забавный лакорн!) И все же ТакСеки мне понравились больше :D
Ведь поняла, что чушь полная, но оторваться не смогла. Даже днем о них вспоминала и такая глупая лыба наползала. Озвучка - огонь! (они наверное тоже дико ржали)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии