Не знаю как другим, а мне дико заходит этот лакорн именно отличием от остальных "столичных" лакорнов. Какая сочная картинка, какие пейзажи и быт людей. Сначала кажется диким, а потом не можешь глаз оторвать от экрана.
Дорама мне нравится! Залипаю я на песни и пляски из опенинга, забавную троицу друзей героя, что отворотное зелье дать возлюбленному собирается, пейзажами наслаждаюсь. Несерьёзность происходящего мне по душе. Но пара Ко/Тенг не интересна мне. Я болею за парня на мотоцикле и его друга, который с отцом живёт. Они и выглядят красивее, и химия уже появилась.
Всё же минус есть. Местами скучновато, т.к. я много всего смотрела и уже многие сюжеты приедаются. Мотаю серию.
Моменты химии прекрасны. С ложкой очень интересный и необычный. Сначала они дуют на ложку бульона, а стоит глазам встретиться, как пялятся друг на друга, не в силах глаз отвести. Когда один сократил расстояние и хлебнул с ложки, это был своего рода непрямой поцелуй. Второй парень смутился, а сам не пробовал остаток с ложки, вылил в котелок. Если бы выпил, это подразумевало бы ответ на непрямой поцелуй! И это третий раз близости. В первые два он оттолкнул, теперь понял и смутился, но принял это.
17:13 Вот это я понимаю - чувак молодец. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, на сеновал идти не надо, мы уже там..." ;D
Заулыбался, ручки потянул - и доволен)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии