Миии! А я говорила! Лиса Патрикеевна не от энергии собранной человеком стала, а от того, что от людей не пряталась, пропиталась людским духом и сама стала такой же))) И Старец - я в него верила! Хоть и хотела пришибить камнем, удавить красной ниткой и прикопать в горах под ёлочкой. И кол осиновый в сердце, чтоб уж наверняка))) Миии!
Эх...второй раз слушать всё что Дам сейчас говорит У Ё, все эти слова...не очень приятно и хочется(( Особенно тот факт, что она
говорит о своей любви и намерениях на эти отношения с ним...в ПРОШЕДШЕМ времени(( Значит вот какую "судьбу" она всё таки "выбрала"
для себя. Она даже не осознаёт что сама же и ступила осознано на тот путь, который ей против воли всучил тот горный старикашка?
Она только что своими словами, подтвердила все опасения и страхи У Ё на этот счёт ╮( ̄~ ̄)╭
"Думала он никогда и никому не приченит зла" - Это...Дам, ему 1000 лет в субботу, а ты думаешь он святое воплощение будды? Он тебе
прямым текстом и не раз говорил что был воином, и сотни лет подряд убивал людей! Пусть это и была служба, но всё равно...ФАКТ!
Так что сейчас, возмущаться что он не божий одуванчик которым ты его себе нафантазировала...это детсад на лямках. Думал она другая((
Стоп...ЧТО?! Бусина изменилась прямо в нём? Значит слова лисички, что только когда ты начнёшь ненавидеть своё существование ка лиса,
всё изменится...были правильными? Неужели этого и пытался добиться горный дедок? Из отчаяния и ненависти к своему существу, найти
причину...отчаянное желание, стать человеком, чтобы быть способным выбрать свою судьбу рядом с ней! Если это так...то слишком
закавыристым путём он пошел чтобы сказать У Ё об этом! Мог бы ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ это сделать, идиот <( ̄^ ̄)>
Нда, раз уж Дам открыто сказала подруги что парня у неё теперь НЕТ, значит она серьёзно...на самом деле...взаправду...решила
покончить со всем и не возвращаться назад(( Это...просто мрак. Вот ей богу, с того момента когда она первая начала испытывать
к нему чувства, первая призналась, я думал...надеялся, что она будет оставаться с ним до самого конца ни смотря НИ НА ЧТО! Какие
бы препятствия не возникали, думал выдержит их...ошибся. Значит не такая сильная любовь была((
Вот вроде и грустно...но так орно)) Кажется от несчастной любви Дам превратилась в Чжэ Чжина! Творит всё тоже самое что и он после
расстования со своими недолгими половинками! Осталось только "случайно" наткнуться в таком виде или на старейшину, или на его машину^^
Нда...кажется я слегка ПЕРЕОЦЕНИЛ её умственные способности. И это притом что она лучшая во всём универе...что-то не верится (¬_¬)
Как она могла не понять очевидного? Позвонила парню Дам - пришел профессор. Вывод: он и есть СТАРЕЙШИНА! Но видать это выше её
понимания))
Экскьюзми...ЧТО?! Так она подняла всю эту бучу и рассталась с ним не потому что он ей соврал и воспользовался другой женщиной...а потому
что не сделал этого С НЕЙ а подверг опасности жизнь этой самой другой?! ЛОЛ! Теперь причина её истерики ещё более НЕЛЕПОЙ кажется!
Ну и конечно куда без вездесущей особенности корейских женщин, напрочь забывать по утру всё что они творили по пьяне прошлой ночью((
Но зато наконец-то показали настоящую ПАНДУ, в которую превращается девушка в макияже после подобной истерики и водопада слёз! (^ω^*)
Так, только сейчас с утра не хватало чтобы это третье колесо Дам лекцию читала о том КАКОЙ ей парень нужен, и что с профессором
лучше не встречаться ради "её же блага"! ((╬◣﹏◢)) Долго ещё этот колобок будет кататься вокруг героев и мешать их романтики?! БЕСИТ!
"А если я стою там?" "Мне всё равно" - АХАХА! Бедная лисичка, у неё КУЛЬТУРНЫЙ ШОК! (ʘᗩʘ') Услышать такое от друга с которым уже 7
столетий разделила...это как почувствовать себя Цезарем с ножом Брута в спине! Её выражение лица - БЕСЦЕННО! Достойно ОСКАРА! (≧∇≦)
О ДА! Умничка! Милашка! Красавица! БОГИНЯ! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Лисичка как всегда - ЛУЧШАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ! Взяла и доходчиво объяснила
Дам что к чему. Почему он так поступил и зачем он это скрыл...сразу надо было это сделать! Но увы, пока до У Ё дойдёт...как собственно и до
Дам. Нет чтобы спокойно сперва попытаться всё разузнать, постараться понять с точки зрения ЛИСА а не человека, но нет...сразу расстовашки!
"Отдайте мне бусину!" - АХАХАХА! Господи...моя селезёнка сейчас взорвётся...ОТ СМЕХА! Ржу МОРСКИМ КОТИКОМ! (≧∇≦) Вот это я понимаю
примирение! Не прошло и пол серии, как вся депрессивность и напряжение, как рукой сняло...БРАВО! Вот такие вот повороты я ОБОЖАЮ!
Так, я конечно понимаю ПОЧЕМУ У Ё продолжает бегать от Дам как от огня, но...долго ещё он так собрался делать? Она же хочет ему
помочь, хочет его спасти, хочет...не сдаваться и не отворачиваться от их любви! Неужели так сложно это понять даже лису?!
И опять...согласен с лисичкой! Истину говорит. "Что если ты исчезнешь, думаешь ЭТО не сделает ей ещё больней?" - И почему в такие вот
эмоциональные моменты, мне она кажется на тысячу лет умней и взрослей своим характером, мыслями и чувствами, чем У Ё?!
Потому что, как уже сказал и старейшина, и намекала сама Лисичка, она уже человек... Она тоже всё чувствует уже как человек, а он этого ещё не понимает
Ахахаха! О.МАЙ.ГАД! Я с самого начала думал про ЭТОТ вариант, но не думал что и вправду лисичка решит...поделиться с У Ё своей энергией))
ЭТО ПРЕКРАСНО! Вот что значит друзья на ВЕКА! Хоть и говорят что не особо любят друг друга, но в беде не бросят...даже ценой своего тела!
И так...кажется у парочки этих горе-любовных страдальцев, созрел очередной "ГЕНИАЛЬНЫЙ" план, по завоеванию сердец своих половинок...
что-то меня терзают смутные сомнения что эта стратегия сработает с парочкой лисов)) Ладно с У Ё может и быть, но вот с лисичкой...))
ХАХАХА! Не верю! Это...и правда СРАБОТАЛО! Причём с ОБОИМИ! Ржу аки конь^^ Они и правда думают что Дам могла вдруг переключится на
Чжэ Чжина? Бедная лисичка, у неё что не день - то новый ШОК! Увидеть Чжэ Чжина и Дам в обнимочку...это то ещё ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПОТРЯСЕНИЕ!
Ну вот и доигрались с ревновашками кумихо(( Только я не на секунду не поверю что У Ё и правда мог сделать это с Чжэ Чжином. Что-то другое.
Надеюсь и Дам не поверит, иначе сейчас всё по новой начнётся(( А вот то что лисичка начала обвинять У Ё...это было неожиданно!
ВОУ! Ну надо же кто соизволил свою задницу явить наконец...Дам надо было походу с самого начала просто ОБРУБИТЬ эту нить и точка!
Иш как сразу прискакал, стоило ей только попытаться это сделать...УМНИЦА! Верное приняла решение. А теперь...разберись с этим ГАДОМ))
"Не энергия делает бусину голубой" - Да ты что, вот это он сейчас откровение изрёк! (САМОСВАЛ САРКАЗМА) Это блэт было ясно и понятно
ещё в тот самый момент, когда бусинка во второй раз голубой стала, когда он захотел Дам отпустить! И то что У Ё этого не понял даже
по прошествию столького времени, удивляет больше чем всё то что сейчас говорит этот старикан!
Вот я уже говорила, что божества в дорамах вседа в начале злюки, которых хочешь отпинать, и пока разберешься, к чему же они тебя ведут, либо сам коньки отбросишь, либо ему поможешь их снять...
И все же, можно я чутка его похлопаю... рукой... по пятой точке... Прям манит же
Уааа
Божечки-кошечки, пара Лисичка-Чже Чжин определённо моя любимая пара в этой дораме. Все бы так быстро разбирались ^^
Как Лисичка злится, когда про её ЧжеЧжинчика гадости говорят ахахахах милота просто
А как она тому балаболу сумкой заехала - я просто расплылась под стол, милота да и только
И всё же, в этой серии ну ооочень мало Ке Сон У... Неужто его совсем поглотила Зеленая весна и мы его будем видеть все меньше и меньше... Смысл тогда было показывать красную нить, если она их больше не сталкивает... Вот я ж была против с самого начала приплетать в эту историю красную нить и они просто берут и сливают столь прекрасную легенду...
Хоть иди и сама пиши историю о борьбе с судьбой красной нити... Айщщ просто
Боже, я редко пишу комменты, последний раз такое было только во времена когда выходили Алые сердца Коре, но в этот раз не могу удержаться. Я просто в восторге от лисички, сперва думала она будет третьим лишним в паре гг, но все оказалось намного лучше. Ару с ее контакта POX (FOX):D
Екарный бабай, Ки Ен классный сам по себе, но я не могу отделаться от мысли, что Дам больше подходит СонУ, мальчик с большущими кругами под глазами Устала от каменного лица старейшины
У меня полный сатисфакшн от этой серии! Она раскрыла всю задумку автора и у меня будто открылось расширение, теперь мне все видится по иному могу с уверенностью сказать что это отличная психологическая повесть(не ругайте если не достаточно эрудированно, я сестра лисички) обёрнутая в очень милую, смешную и красивую обертку, и мы ее с удовольствием съели даже не подозревая что хочет нам сказать автор! Я прям зауважала тех кто это написал понял и снял! Молодцы ребята, мне понравилось!
Никто не знает как стать человеком, то есть мы знаем каким должен быть человек, но им стать?? Острая проблема, особенно в нынешнее время. Вот теперь мне стало интересно легенда о кумихо. Откуда, зачем и почему такое придумали, или это о таких типах людей, знаете есть такие люди которые реально могут высосать из тебя энергию, они питаются энергией окружающих, вызывая будь то негатив или позитив.
Не кумихо ли все эти артисты: такие красивые, очаровательные, талантливые, умеющие обворожить и загипнотизировать. И если нет рядом того кто нужен такие несчастные. Каждая легенда имеет под собой твёрдую почву откуда она и растёт. Короче это серия вызвала во мне бурю эмоций и дум.
Блин, ну какая милота, я не могу. Обожаю и Уё с Дам, и Хесон с Джэджином. Все пока классно, без лишних напрягов. Надеюсь так и будет дальше. Единственное, что меня смущает как и во всех подобных дорама или аниме: я не хочу чтобы Уё стал человеком. Конечно, очень хочется чтобы все было хорошо у него, но... Тогда он потеряет часть своего очарования, которое существует за счёт его магии и сущности. Так что в легенде о кумихо мне понравилось, что гг остался им. Но тут наверное так не сделают
Хм... если нужно так много человечности, чтобы стать наконец человеком, то должен быть и обратный процесс, не? Как по мне в лисе человечности итак побольше многих людей.
В начале "давайте расстанемся"
Я: "Ага, на целую серию". Перематываю на конец.
Гг-ня: "давайте снова жить вместе"
Нет, а кто-то сомневался? Я нет. Это клише уже какое-то.
Дзюдоист :bip:, из-за растяжения связки голеностопа не может подняться с пола и ползёт за девушкой умоляя отнести его на спине, такого-то громилу ! Ужасс !
Про тормоза и руль... Любимый человек или пятеро незнакомых людей?
А вообще почему нет третьего варианта? Или у нас только людьми можно машину остановить? А столб, ограда, вода в конце концов?
:bip: прелесть. Вообще любуюсь девочками в здесь. Одна - бровями играет, другая - эмоциональный покерфейс демонстрирует, третья - первый раз меня не пугает...
Это было очень смешно) а по поводу истинного секрета бусины… очень тяжёлый и трагичный путь открывает счастье. А как же поговорка «на чужом несчастье - своё счастье не построишь». Сомнительная забота и доброта у духа к лисичкам(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии