Первая серия внушает. Кажется всех нас ожидает качественный психологический деттектив. Все актеры играют прекрасно. Радует и то, что за проект взялись АЗАЛИИ, которые всегда делают очень качественный перевод.
Очень рада Ким Со Хён в главной роли, в её худобе и движениях есть определённый надрыв, я думаю нас ждёт интересная история и сложные характеры. Почему-то Ким Со Рён в заявленных актерах нет... Странно что подруга звонила не в полицию, да ещё спасалась в лесу...
Когда за вами бежит маньяк или насильник бегите в темные кусты или шкерьтесь в узкий переулок без фонарей и жилых домов, не усложняйте жизнь этим милым людям! И главное не орите, а то вдруг кто-то услышит и придет на помощь.
А если серьезно, то лучше всего не только орать, но и бить окна в домах, машинах и.т.д. так на улицу выбегут даже самые последние трусы... Шансов выжить будет больше.
Озеро лесное в начале серии только что в дораме "Лес" показывали.
Понравились отношения героини с мальчиком-соседом, как-то тепло и по-семейному получилось.
Жалко, что опять про буллинг в школе, эту тему заездили уже до невозможности.
Неужели мальчик спас маньяка!?!
Irusyk, знаете они ведь жили в селе, а не в городе, мы ведь не знаем куда она шла лес был ближе чем село вот и побежала туда. А то что вы описываете только в городе помогут. В колхозе кроме знакомых все бы отвернулись, а если это ещё ночью то никто не поможет в селе, кроме родных или полицейских которые будут ехать 1 час
Уф-уф как же меня трясло от Ким Со Хён в "Приди и обними меня", но здесь она просто прелесть)), а вот голос парня, который звонил ей в детстве, очень похож на голос учителя, хотя что-то сомневаюсь, что это он убивал, может он пособник или свидетель?
Кто сомневается - СМОТРЕТЬ обязательно! Прекрасная детективная история, и полицейские не типичные, а такие сплоченные, дружные, дотошные, удивительно! Все персонажи на своих местах, достаточно раскрыты характеры, актерская игра на высоте. Интрига сохранялась до последнего, так что в любимые без сомнений!
Почему подруга героини не звонила в полицию или родителям, а подруге, ну один раз не дозвонилась, а другие разы могла бы позвонить куда следует. Я бы еще поняла если бы подруга что-то узнала и пыталась сказать, а тут за ней охота. Глупо конечно.
Подозреваю директора школы)
Вот надеюсь не будет какая-то секта маньяков.
Корейская медицина на невероятно уровне, у мужика остановка сердца, он бодрячком через часик сидит в своей рубашке под капельницей. Чудесато.
и мне странно было,почему девочка звонила подруге,а не в полицию.
- тяжело было заходить на дораму - потому что мой организм плохо переносит все виды проявление жестокости по отношению к детям.так муторно на душе делается...первые серии сомневалась-хочу ли я смотреть это дальше...но сейчас я уже на 10-й серии...потому что дорама - хороша!И в детективном плане-концы с концами сходятся.потихоньку складывается пазл...
И как мало коментов на хорошие дорамы,если это не ромком.
Переводчикам-спасибо!
Дорама с размеренностью скандинавских детективов. Я пришла из-за Чан Ён Нам (она играет мать соседа), но открыла для себя Ким Со Хён. Какая она меланхолично-потрясающая! Одно удовольствие смотреть и на её игру, и на её внешность. Я просто fall in love.
Нравится мне гг-иня! И типаж, который она играет (здесь, по крайней мере), ей очень подходит. Эдакий детектив на грани анорексии и нервного срыва (И как ей это удаётся!)... И снова маньяки! Такое чувство, что маньяк в Корее каждый десятый!
Америкаский сериал " Мыслить как преступник", там больше 10 сезонов(по сколько серий не помню),почти в каждой серии по маньяку.Советую смотреть только 10 сезонов,хотя это моё мнение,может кому и дальше понравится смотреть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии