Не так жутко, как в предыдущей серии, потому что эпизодов с Пэк Санхо было мало. Но актер так круто перевоплощается в психопата - любо-дорого глядеть, жуткий!!! Похоже, он сравнял с землей церковь, где из него воспитали убийцу, а значит, найти улики будет проблематично.
Дружба старого полицейского и мальчиков какая-то придуманная, приторная. Перестарались авторы идиллию рисовать.
Книжку, как всегда, писал на коленке какой-нибудь "пророк", увидевший боженьку в шизофреническом припадке и преисполнившийся небесной мудростью... ЩАС СТОШНИТ ОТ СВЯТОСТИ ЭТОЙ!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии