Вот теперь по-настоящему страшно за мальчишку. И начало серии, до самой середины было жутко пугающее, хотя давно были известны все последствия деятельности этой невероятной компании сироток.
Ну е-мое! Хотели из него убийцу сделать, так актеров нормально подберите! Он же должен быть старше гг, а у актеров разница в возрасте в 12 лет не в его пользу. Ну видно же!
старше каких героев? СанХо практически ровесники с детектившей и ее подругой были, разве нет? А возраст актеров режиссер подбирает как хочет. Не всегда как нам хочется.
Как я и говорила, голос звонившего маньяка совсем не походил на голос пастора, мне только интересно почему они убивать остановились, почувствовали что прижмут?
у маньячка прикольный стиль заигрывания. убью ка я подругу девушки которая мне понравилась, скажу что это из-за нее и она меня будет помнить всю жизнь.. странно что он не сблизился с ней, а тупо ждал 20 лет. было бы прикольно если б он с ней еще и встречаться начал... не ну взяли и тупо так спалились что он все вспомнил.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии