директор ударил по слабому месту Ёнчжин.судя по превью его не хило так третировали в детстве.это его не оправдывает,но немного объясняет почему он пытается поглотить все добрые души которые попадаются на его пути.не устаю петь дифирамбы Ким Со Хён.просто нереальная в этой дораме. Азалиям преогромное спасибо за перевод.
Какое облегчение он очнулся, были опасения что останется овощем, очень нравится весь актерский состав! От подростков до детектива на пенсии и этих странных священников...
Ну наконец! Десятая серия раскрыла почти все карты, теперь будем переживать за детектившу, на которую натравили диких журналистов, чтобы испортить её репутацию и устранить из расследования. Еще мне до ужаса подозрительна тетка-полицейская с короткой рыжей стрижкой, из соседнего отдела. Думаю, что это зверушка из детского уголка председателя Пэка.
Парнишки, что играют одноклассников героя, несколько деревянные, но тот, что из бедной семьи, почти совсем бкратинка.
слишком резко вы про детских актеров высказались. У Юн Чхан Ёна, играющего того "что из бедной семьи" 15 ролей в дорамах и 5 в кино, достаточно большой опыт, Ан Джи Хо (ЫнХо) снимался в нескольких фильмах, а вот Yoon Jae Yong, играющий МинСона, новичок. Они молодцы, хорошо смотрятся рядом с актерами-ветеранами, не надо на них наговаривать!
Хорошая детективная история, четкая линия между добром и злом, осталось подождать, пока добро хорошенько наподдаст злу и упрячет его надолго куда нужно!
А почему убегающий от бывших сироток Ги Хо отдал случайно встретившемуся Ын Хо самую дорогую для него вещь на хранение? Даже если мальчик его и спас, это достаточный повод ему так доверять? Или между ними есть какая-то связь?
Очень резко всю правду выложили, я думала её приберегут на 15-16 серии. Но всё равно интересно досматривать. И больше всего привлекает внимание шайка злодеев.
Жуть берет от этой шайки, устроили сафари. И еще молятся при этом, упыри, морально на это смотреть тяжелее, чем на реки крови. Но как-то рано всю историю раскрыли или это только вершина айсберга? Сан Хо отмороженный шизик, что с ним в детстве творили, что он такое теперь выделывает. А детектив Сон У похоже и, правда, всерьез нравится.
Боожее мой!! Как же этот владелец отеля спалился перед Кынхо с книгой! «Неужели уже купил новую?». Капец...
от отельной шайки исходят максимально устрашающие вайбы.. бедный Кынхо, как же ему было страшно(( Когда он ел этот тортик и над ним стоят хозяин отеля.. Это так ужасающе выглядит..
И как идеально подобрана Музыка. Я даже себе в плейлист многие треки добавила, так они хороши.. // догадывалась что в деле замешан отель,но вот уже не ожидала что всё произошедшее было сделано во имя спасения. Ну и закрутили, эта Дорама явно пойдёт в любимчики!!! У меня сердце колотилось как бешеное когда показывали флешбеки
ловко же он от жердяя ушел!поначалу непонятно было про ГиХо - хороший ли он или плохой - но я за него переживала...
упыри(сиротки)ужасны.там нормальных нет
УРА!!! Чудо снова случилось! Но теперь ЫнХо лучше и дальше притворяться в коме, дольше проживёт. Зато какой сюрприз его потом ожидает - два друга, очнувшаяся мамаша и друг-детектив, которая НАУЧИЛАСЬ слушать... А четвёрка эта - подонки (пластинка на этом заела).
Парнишку вроде как позиционируют умным, но на лестнице побежал на крышу, вместо того что бы спуститься вниз, просто нужно было переступить через человека без сознания.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии