какая же она крутышка!так отметелила парня на 45:20!Сону похоже залип на неё.будет жаль если не введут романтическую линию между копом и учителем.мне нравится эта пара.
Первый раз с начала сериала стало интересно, что же будет в следующей серии. Хмм.
В этой дораме ребята уже почти начали есть торт вилками, отгрызая с обеих сторон. Одумались в последнюю секунду, но не потому, что решили есть иначе, просто в этот раз решили не есть совсем. Вот есть же в некоторых местах необъяснимые традиции...
Ох как мне нравится хозяин отеля, такой харизматичный злодей, насобирал обиженных судьбой чуваков и сделал их своими шестерками, готовые на все. молодечик. и завлекает теперь и того парнишу, вот уже и плоды получил, нет сказать детективше, но у нее опять не было времени поговорить и с этим парнем, занятушечка. так что слил инфу злодеям. ааа какие классные развлекухи у хозяина отеля. выберите орудия и кто кого...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии