У него была серьезная роль в Красная Луна, Голубое Солнце, с которой он великолепно справился. Я запомнила его по комедийным ролям - как раз вот таких Емелюшек, но там он раскрылся как актер. Собственно и эту дораму в итоге из-за него смотрю :)
В очередной раз убеждаюсь, что многое зависит от настроения. Начала сие дораму несколько месяцев назад, но как то не пошло. На 6ой остановилась
А сейчас - смотрю не отрываясь
Да да, к коллеге-принцессе он относится как к своему человеку, а ту любит и страдает. И она тоже. Надеюсь, когда-нибудь он поймёт, что она просто прошлое, а эта нужна ему. Бывает что человек о своей истинной любви понимает, когда теряет.
17:40 не можешь забыть значит не так сильно штырит а вот если забыл то рил страшно потому-что это значит что психика тупо не выдержала и такая не, это не мое
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии