Что можно показать за пять серий ?! Смотрю , как - будто конец . Всего двадцать . Если на данный момент происходят такие вещи , что же будет дальше ?! Я имею ввиду , что практически ничего не происходит . Слишком всё просто и быстро , сюжет практически не развивается . Актерская игра потрясла меня , не в самом хорошем смысле . Сначала было инетерсно , теперь же не могу вспомнить про что дорама . Возможно это связано с рейтингами , в любом случае , спасибо , так как я ждала историческую дораму
гг не идет роль , раньше она всегда снималась в серьёзных ролях . Здесь она либо кажется легкомысленной , либо же переигрывает , я склоняюсь ко второму . Если бы на её место поставили другую актрису , было бы правдоподобней !!!
А мне, наоборот, она здесь нравится и кажется органичной. В "серьёзных", как вы выразились, ролях мне она казалась дохлой рыбой. Совсем невыразительная! А тут - ничего, прямо разыгралась!))) Но вот парой с героем Мён Су они не смотрятся - уж очень она для него высокая и громоздкая, как по мне...
гг после дорамы Мяу таинственный парень непривычно видеть в роли защитника правосудия . В большинстве случаев актер , сыгравший роль злодея , остаётся антагонистом в последующих проектах . Например : Хван Ин Ёп - современный краш , короче - что за расспределения ролей ?! Я возмущена ^-^
Если вы смотрели с ним только эту дораму, это не его вина, и не вина данного произведения. Он уж снимался в исторической дораме. И в "Дан: единственная любовь" он был весьма смелым и пусть это не касалось власти, но там он боролся за другие вещи. Также в "Заткнись! Красавчики играют" он был крутышкой. Короче на его счету много дорам с серьёзными ролями, поэтому не нужно сравнивать его только с его ролью кота.
вы, наверное, жалеете, что в жизни никто не ходит с табличками "Умница", "Скотина", "Идиот", чтоб без сюрпризов? Хотя идиотов обычно видно, они сами говорят и пишут в интернетах сущую ересь. "Современный краш" с успехом играл в сагыке, а уж Мён Су кого только не играл!
Еле досмотрел 5 серий... уже даже на перемотке начал... муть какая-то. Игра актеров и сюжет не цепляют. Событий почти не происходит. Надо было либо серьезный детектив снимать, либо комедию. Тут что-то среднее - в итоге и серьезно нельзя относиться, и посмеяться негде. Шлак, если рейтинги низкие - то заслуженно.
На вкус и цвет,как говорится...Смотрела низкорейтинговые "Великий принц" и "Люк" ночами взахлёб и с трудом осилила несколько серий "Токебби","Силачка До Бон Сун" и "Хилер",здесь мне пока всё нравится.
И вправду на вкус и цвет) Силачка До Бон Сун - любимейшая дорама)
Я всегда считаю, что надо самому посмотреть, даже если рейтинги низкие. У каждого свои тараканы, авось и зайдет)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии