Пока даже не знаю, нравится или нет, нейтрально как-то.. Мечтаю, что когда-то в первых сериях корейцы перестанут ставить юмор, что на грани неуместного. Да, выставив изначально гг странными/смешными - легче потом показать рост их персонажей, но легче не значит лучше, эх..
Посмотрим, что будет дальше. Актеры хороши, надеюсь, им дадут себя раскрыть, но пока как-то..
Пока герои действуют настолько бестолково, что слов нет. Обязательно нужно всем рассказать, кто такие, где живут, прогуливаться вместе напоказ. Сон И Гём вроде умный, но ведет себя... Их раскрыли уже. А местные злодеи не привыкли церемониться с королевскими посланниками.
не одной.. откровенно слабая дорама и предсказуемая.. если смотреть то из-за Мён Су но с ним есть и более интересные дорамы.. а так согласен с Вашим комментарием
Интересно,а гг-й балбес,и слуга у него балбес,поэтому у них всё через пень-колоду,навострятся они ещё,девушка тоже ещё в серьёзных заданиях не участвовала,а кому слабенько и скучно не смотрите,я вот ухожу сразу,когда мне скучно,даже с топовых дорам,с кучей восторженных комментариев.
Для меня странности с этой дорамой продолжаются: позавчера уснула во время просмотра 1 серии, вчера- вовремя второй. Теперь не знаю, смотреть ли дальше. Может это просто скукота?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии