я тут, что б глянуть , нравится дорама народу или нет, со 2 серии пришла.Скажу почему бросила смотреть , а Королеву Чорин
Истинную красоту, да еще Озорной поцелуй предпочла этой дораме. Из-за главной героини. уж больно эмансипированная, самоуверенная, современницу из нашего времени напоминает.Из-за нее атмосферность улетучилась, Играет самою себя..Если она в дальнейшем исправилась, то извините , не хотела никому испортить просмотр и впечатление плохим комментарием.
Понимаю, сама бросала эту дораму пару раз..В тот момент было много других новинок, которые ее затмили. Должна сказать, лично для меня дорама инересная, пару дней назад продолжила смотреть и планирую закончить. Когда будет нужный настрой - дай ей шанс.
только в исторических что ли - у меня муж дорамы из-за плеча иногда подсматривает, как видит человека в черном и в черном кепке, сразу спрашивает - это глав.маньяк? В ЮК-дорамах у злодеев специальная униформа - все черное, черная кепка и черная маска. в сагыках соответственно - черный ханбок, черная ленточка и черная повязка на лицо
8:21 прикольненько. брат стал разбойником непобедимым, +человек 10 в команду
оч удобно
и делать ничего не пришлось
так вот почему мама говорила что хорошо когда есть братья и сестры
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии