Добрые герои стали вести себя как очень злые. Это грустно...
Абсолютного хеппи энда я бы ждать не стала, но все же есть надежда на логичный конец. Очень жду подробного рассказа истории семьи Дан Тэ, нам же должны рассказать это до конца!!!
На счет "добрых" героев поспорю, разумеется, они старались быть справедливыми, добрыми и гуманными, но нам хотели показать, что для того, чтобы бороться с монстром, нужно стать монстром, ибо в мире власти, богатства и жестокости своей добротой не вывезешь.(жестокая реальность)Добрые герои осознали этот факт
Мне казалось нам с первого сезона еще показали, что положительные герои тут не такие уж и добрые личности (или я уже совсем того), что мне кажется довольно реалистично, все мы не святые. Я лично не думаю что их действия такие уж плохие, каждый получается то что заслужил и они получили сполна. Мне лично их совсем не жалко.
А что рассказывать по семью Дан Тэ. Сестру и мать убили на участке 27 Чхонсу, был попрошайкой, отдавал деньги отцу настоящего Дан Тэ, взял деньги у Э Ге, тоже их профукал отцу настоящего Дан Тэ. Кокнул последнего и забрал личность Чжу Дан Тэ. Все.
:bip:! о_О Это же только 11 серия! Как же они в остальные 3 серии уложатся с таким сюжетом?
Но, конец неожиданный, совсем не так представляла ее страдания... Игра ее персонажа была на высоте!
А мне ни к чему...первоначально я видела 12 серий и вот сижу ломаю голову, как они все впихнут в одну серию ?!! А тут их 14... ну значит есть шанс пройтись по каждому герою
Грустно всё-таки( Красивая была баба. Кстати, в этой серии её размазанная помада, а в превью следующей - шрам Данте на щеке, это явная такая отсылка к Джокеру)
Будет странно если доктор Ха умрет.
Ведь если Рона получила по голове трофеем и выжила или Логан выжил когда его подорвали но все равно выжил, значит пусть доктор Ха тоже выживет.
Интересно что будет с Ын Бёль.
У меня есть привычка: сначала читать комментарии, потом смотреть серию. И это очень забавно выходит каждый раз) Настолько моё мнение и видение отличается, что ни разу не расстраиваюсь от спойлеров) А вот насчёт месиво, хоть я пока и не посмотрела серию скажу так, что после фильма "Отряд самоубийц: миссия навылет" - ничего не напрягает...ахххахх
Похоже,сценаристка уже не знала,что с этой непотопляемой Со Джин делать—а нехай ее люстрой прибьет!))Мне ее жаль,она не сдавалась до конца .А по сути,большие деньги победили еще большие деньги.Никакой справедливости—прав тот,у кого больше прав.
Вот несколько раз пересматривала момент падения ... Ну, если она "Джеки Чан" номер Х, то тогда поверим, что она зацепилась за люстру,..
Мое внимание было больше приковано к шлепанцам на ее ногах... Такие полеты, а они всё на месте, на ногах...
Какая нелепая смерть для героини. Я возмущена!!! Её злодеяния остались без наказания.
В конце серии я сидела просто с открытым ртом. Невероятно глупая смерть для такой шикарной злодейской героини, неужели нельзя было придумать что-то получше. Сценаристы могли бы подольше подержать ее в бедности, было бы интересно смотреть, как она выкручивается, как пытается выплатить долги, а теперь что? Как придумали эти память стирающие таблетки, так и крутят их весь сериал, не удивлюсь, если в конце их примут все оставшиеся в живых персонажи
Точно! Вот же идеальная концовка: Данте и Соджин дерутся на балконе дворца Геры, затем в порыве драки переваливаются через перила, падают вниз и приземляются на статую в холле и умирают, прямо как СольА, думаю, это был бы хороший исход для этих двоих, но никак не люстра!!!
Как бы не желала смерти Со Джин,все-таки закончила она жестко.Не то чтобы она этого не заслужила,и жизнь в нищете с огромным долгом не лучше,но это уже реально какой-то пункт назначения.Доктор Ха скорей всего жив,но в его случае даже не знаю что лучше.Обе его дочери не хотят с ним иметь никаких отношений,хотя если Ро На ещё сможет жить самостоятельно (на крайняк есть на кого положиться),то Ын Бель навряд ли. Для него пока что не вижу нормального конца,но и такой смерти он не заслуживает.
А я считаю, что каждому воздаётся. Она столько всего натворила, вкоючая предумышленные/случайные убийства и продолжала жить дальше, она прогнила полностью, какой конец тогда ее мог ждать? Для кого-то смерть лучшее, а для кого-то худшее. Из того, что я наблюдала за данным персонажем, смерть для нее - худшее, и да, жестоко получилось, но не справедливо ли? Об этом судить не нам, это стечение обстоятельств. Вы говорите, что это жестоко, но как Со Ль А, а как же Ро На, как же Юн Хи, как же Логан?
@Ли Ми На Справедливо было,если бы она до конца своих дней отрабатывала долг,лишившись всего.А так чисто случайная смерть на фоне помешательства из-за таблеток.Неравноценно получается за все то что она сделала.
А вот я говорила надо было еще в первой серии 3 сезона топить Со Джин в том озере, тогда бы и Юн Хи была жива, и Логана некому было мучить, и всем лучше было бы. А теперь топить некого..
Так ведь Логан-то выжил после взрыва только потому, что Со Джин его тельце забрала)) Вот думать стала, что Со Джин хоть и дьявол в юбке, но дочь до безумия любила! А ее терпению в отношении доктора просто поражаюсь! Она же сильная внутри (хоть она и не положительный герой), а Ючхоль слабохарактерный такой.. сколько же лет брака она с ним терпела.. он мне больше всех не нравится
Смерть от люстры прям как привет "Призраку оперы" :))) Иронично :))) Если мне не изменяет память, то в трейлеру к этому сезону был кадр с трупом мужчины в фонтане Пентхауса. И вроде как в нём даже доктора Ха опознали. Это глюк или всё ещё будет? Но в целом прямо 10 негритят и отсчёт пошел. Надеюсь, что в финале из взрослых не останется никого. Не заслужили.
А она и похожа была на призрак, загримировали всю белую с синяками под глазами, наверно так и будет бродить по сцене ещё лет пицот) Жаль, что она даже до самого конца не осознала, что дочке нужен не суперуспех вот этот и "быть лучшей", а просто мамины объятия и простое присутствие :(
Капец, меня распирает с происходящего, конечно тут уже какой-то индийский боевик, пхпх. Но черт возьми Джу Дан Те бронированный...Пожизненный срок-вышел, вернулся в пентхаус, отправили в Японию в психушку(где Пэк Джун Ки не мог сбежать 27 лет)-сбежал(согласно превью) У меня горит, разве сценаристке нельзя было завершить его судьбу психушкой? ну блин, хотя он должен умереть в итоге...
Блин, вот сколько смотрю, вот столько удивляюсь, я вообще даже уже предположить не могу, чем закончится...аххаха
Просто надеюсть, что Ро На будет с Доктором, отцом, и с любимым Сок :bip:, Су Рен с логаном и детьми, Дженни со своими ролителями, Мин Хек наконец-то будет адекватным и т.п. Кароче, просто хочу, чтобы в этой вселенной абсурда и непредсказуемости был ХЭ
Если это действительно конец великой Чон Со Джин, то я разочарована. Она все-таки примадонна,всегда любила публичность,славу, и если умирать,то надо было эффектно,а тут взяла и скромненько помэрла. Хотя считаю, что смерть для неё это слишком легко. Отправили бы ее жить куда-нибудь в глухую деревню, без памяти, и чтобы ее каждый день насиловал какой-нибудь местный бомж. Простите за мою фантазию)
Как-то сценаристка подкачала с тем,как Ын Бель узнала,что Ха Юн Чхоль отец Ро Ны.Такая «ну типа ты любил ее маму,вот я и поняла,что ты отец Ро Ны». Ну он мог просто ее любить,при этом не быть отцом ее дочери.Раньше она из-за развода родителей психовала,а тут узнала,что у отца есть друга дочь, да ещё ненавистная Ро На и такая «ну ладно».У Ын Бель тоже под конец вдруг оказалась стальная психика, теперь уже знает, что сеструху чуть не прибила и живет спокойно.Хотя вопрос конечно к сценаристке.
А ведь Чжу Дан Тэ действительно ради Сок Ген пытался убить Ро Ну. Что это? Недоработка сценария? Зачем собственноручно марать руки ради дочери врага, тем более он оказывается всегда знал, что Сок Ген не его дочь.
В данный момент думаю над тем, почему пентхаус назвали дворцом Геры? Просто именно эта богиня хотя прославилась как богиня плодородия и рода, но ведь она оочень ревнивая была. Она вечно пыталась убить бесконечных любовниц Зевса и его внебрачных детей. По аналогии могу предположить, что выживут только те семьи, которые верны друг другу.
А ещё стертая помада будто указывает на то что у Сокджин все пошло не по плану, без ее контроля,больше окончательно нет ее влияния ,она так же стерта как помада ,нет четкой линии и безупречного красного цвета..
Почему-то мне мало верится, что Со Чжин умерла. Логана после взрыва бомбы подлатали и её подлатают. Вот только теперь я думаю, что Со Чжин попадёт в психушку, а не Ын Бёль. Доктор думаю выкарабкается. Семейка адвоката на фоне этого беспредела, как всегда нотку юмора вносит LOL Сок Гён нисколько не меняется, нет, чтобы бежать к своей матери, :bip: страдает, чтобы снова привлечь к себе внимание. Дан Тэ реальный непобедимый Халк LOL
концовка в стиле американского комедийного ужастика, где герои ведут себя нелепо и также нелепо умирают
у меня уже истерика, поскорее бы дорама закончилась лол
Очень жду, что Ын Бель тоже отхватит люлей, она далеко не ангел и все что у нее есть, это благодаря подставам мамаши, поэтому, думаю, будет справедливым, что она всего этого лишится. А доктор Ха, пусть останется с Ын Бель, Рона и без него неплохо справлялась, а он опоздал со своей отцовской любовью. Ын Бель просто, как всегда, включила обиженку, что папочка может любить не ее одну, а вот Роне он на самом деле не нужен и никуда не уперся, только напоминает о том как бросил ее мать ради бабла
Всегда поражала неспособность взрослых людей в дорамах убрать осколки, не поранившись... их пытаются показать хрупкими леди в беде, но на деле выглядит, как просто очередной рукожоп, простите уж!
Блин а какие классные серии были про тюрьму! И даже после парочка, дааа последние серии и скучные и глупые. Даже там где Со Джин и Дан Тэ вцепились в друг друга не логично. Он же ее избивал и держал в камере - она его до смерти боялась - а тут ее Гераклом прямо выставили . ну брееед ну за чтоо все же хорошо было. и к чему был пафос в перевоплощении Су Рен в На Эгё ваще не понятно
такая серия... прям руки трясутся. я аж рот в конце ладонями закрыла и забыла, как нужно дышать. я надеялась, что доктор будет хорошим отцом своей дочке, ро не, но... боюсь смотреть дальше...
.
да уж, в этой дораме не похвастаться отсутствием страстей и действий) начали не шибко хорошо, не логично я бы сказала, но сейчас сюжет прям затянул бесспорно
а.. эммм.. это вот что сейчас за непонятное нечто в конце было? Сценаристы посмотрели пару слэшеров и такие: "О, нам тоже нужна кровь!" Хотя не.. больше похоже на какую-то черную комедию.. это какая-то "мультяшная" смерть, похоже на пародию... типа 2го главного антагониста трилогии (ё-мое 3 сезона) слили вот так?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии