Надеюсь сценарист даст нам хороший конец, где Логан и Сурен будут вместе. Дети будут учиться там где хотят и жить счастливо! Спустя 3 сложных сезона! Пожалуйста! Не много простим ведь!ㅠㅠㅠ
Не ну это полный кабздец. До этого все, что происходило в этом сериале было для меня ну нормой.(хотя от близнеца Логан, я конечно поржала знатно). Но, то что случилось в этой серии, окончательно убедила меня в том, что сценаристка должна отдохнуть. Чон Соджин после того, как к ней упала огроменная люстра, явно больше весомеё здоровая всем телом, даже сил хватает, чтобы укусить ухо мускулистому чуваку, а Ха ЮнЧоль лежит полумёртвый, где логика? Я бы перечисляла и перечисляла, но не вмещается ㅠㅠㅠ
Я бы немного не согласилась) Знаете, есть люди, у которых уровень выживаемости, то есть инстинкт самосохранения на наивысшем уровне. Случается всякое, есть удары, раны, которые кровоточат до ужаса, но бывают не критическими, а есть те, которые даже слегка становятся фатальными. И к таким относят раны, связанные с нервной системой головы (одни из).
Ну я согласна, что тут многое из ряда фантастики, но и даже в этих эпизодах/сценах есть заложенный смысл и идея)
Будем думать, что люстра была из китайского пластика, а фонтан крови изо рта - это просто вишнёвый сок, который она не успела допить пока висела на люстре)
Ну на самом деле,люстра могла не задеть жизненно важные органы либо задеть не совсем критично.Много было случаев когда при ножевом ранении удар приходился буквально в 1 см от мгновенного летального исхода.Люстра конечно не нож но принцип похожий.Такие люди как Со Джин невероятно везучие в этом плане.А вот травма головы это уже серьезно,можно банально подскользнуться в ванной,удариться об острый угол затылком и всё.
@Озорной шинигами Единомышленник! Спасибо! Вот об этом я выше и говорила) у меня из пальца кровь так хлыщет, что кажется глубокий порез, а нет, эта такая особенность просто у меня.
Единственное от такого потока крови, она в принципе могла задохнуться, а то, с какой силой упала люстра в полне логично могла ей продовить нижние оргны и порвать печенку, селезенкку, желудок и т.д.
@Озорной шинигами ну люстра явно больше её самой и тяжелее, как просто КАК человек после этого может очнуться спустя несколько часов. Даже если бы она выжила она была бы инвалидом или как минимум пролежать на койке несколько месяцев, а тут как будто ничего и не случилось
Надеюсь Со Джин сама упадёт с этого обрыва, в превью у Ын Бёль на голове заколка с белым бантиком, в дорамах такие обычно надевают ,когда кто-то умер + она в чёрной одежде
шутки про то, что хеин забыли, уже не смешные, логан и сурён такие клоуны, не пригласить её на свадьбу это оч странно...
про чек в 10 миллионов тоже забыли, как я поняла?
Так они же устроили помолвку с целью выманить Дан Тэ.Детей специально не звали,чтобы не подвергать опасности.Про Хе Ин не забыли,к ней Су Рён Ро Ну отправить хотела.Да и не особо значимый это персонаж,чтобы постоянно в кадре маячить.Отправили подальше чтоб целее была и ладно) А вот про чек в предыдущих сериях что-то упоминалось вскользь,не более.
@Озорной шинигами а, вот как... неловко вышло хахаха потому что я ещё не смотрела 10, 11 и 12 серии, видела только отрывки, которые выкладывают sbs drama, спасибо за ответ
Возможно это ненормально,но я полностью довольна концом серии,ахах.Дан Тэ в фонтане это прекрано.С его образом Джокера немного перегнули,а так финал для этого персонажа идеальный: столько всего сделать ради этого участка чтобы погибнуть на нём же.Не знаю как будут вытаскивать оттуда Су Рён но сценаристы просто обязаны это сделать и плевать на логику.Должна остаться хоть одна счастливая пара после всего трешака.Доктора Ха бы тоже вылечить и не убить детишек за 2 серии,тогда вообще шикарно.
Забавляет немного то, что в новостях показали кадры со стоянки, где взорвалась машина с Логаном. Ведь нам тогда постоянно твердили, что камеры наблюдения ничего не засняли Х)
2 сезона пытались наказать всех по справедливому закону, а по итогу, лучшим решением стала пуля в лоб, которую пустить можно было раньше, и без лишних жертв.
Как у вас все легко) Знаете, не каждый может нажать на курок, заведомо зная, что после этого он умрет, человек, а ты станешь убийцей и неважно, кого ты убил, сам факт. А вот то, что делали они, нельзя назвать попытками убийства, так как их еще не было, там были только попытки разорения, как бы все свести на нет.
Так что странно мне, когда говорят, что так легко убить. Нажал на курок и все. Ничерта, я в голове могу сотню раз прокрутить ситуацию, но воплотить в жизнь не смогу
@Ли Ми На Странно мне, когда в моем тексте находят то, чего нет. В тексте выше говорится о разочаровании героев в справедливости и эффективности закона и осознании того, что пуля - единственный выход, без пацифизма. Где ж там хоть слово про сложность убийства?
Та нее, ну не могут слить Су Рен. Предположим, выстрел в голову Дан Те был спонтанным, как и то, что он вылетел в окно, а вот то, что Су Рен пробила это окно, уже должно быть частью плана(плана под буквой Z, пхпх) в идеале) в общем, надеюсь, она запаслась парашютом заранее, пробила окно, бошку Дан Тэ и благополучно прыгнула с парашютом с этого 100-ого этажа
@KKami В превью доктора Ха показали, как он виделся с Ро Ной в рестике, но, лол, возможно, это окажется просто рандомным воспоминанием Ро Ны об их встрече, хз-хз, ждем
согласно логике пентхауса: не показали труп - значит жив! Сурен не могут убить, хотя тогда Логан, Хеин, Рона, Мари, Сокген и Сокхун будет мстить за нее еще десять сезонов))
Ну не знаю... увязали конечно ниточки сюжета с детством главных героев, но на этом и всё, шарм положительных героев и подростков утерян, нет больше изюма который был в первых сезонах, всё действительно закончилось каким-то бездарным трешем и абсурдом...) Хотя, чего мы ждали? ;)
Дан Тэ конечно символично упал, но почему на том же месте как и Соль А, если падали они из разных мест? Ведь Су Рен видела из лифта, как падает Соль А на расстоянии
Интересно, Дан Тэ умер или он каким-то чудеснейшим образом планирует воскреснуть? Просто я уже ничему не удивлюсь. Он упал в фонтан Геры, сдается мне, что это некий намёк на то, что всё-таки Соль А убила не Юн Хи, а он.
Сон Чжин притворялась?? Вы реально прикалываетесь?? Я никак не отойду от смеха, что она осталась жива после паления на неё хрустальной люстры, а тут ещё это.
Как страшный сон, капец! Планируют сделать 30 серий (из чего лепить только будут, не понятно...), до 24 декабря будет показ... Неудивительно тогда, что 4 сезон назначен на весну.
Ну в общем, после таконо Джу Дан Тэ ТОЧНО не выжил) Это даже сценаристка понимает, а я, кстати, понииаю, почему Со Чжин осталась напоследок, потому что она самая худшая из всех и потому что именно убила Юн Хи.
Очень интересно, как они выстроят 2 последние серии, не хочу, чтобы в итоге ХЭ был только в 14 серии на последних 5 минутах, как они обычно любят делать. Хочу, чтобы вся серия была посвящена доброте, любви и восстановлению от такого потрясения!
Кажется, что сценаристы в прошлой серии всё-таки хотели умертвить доктора и Со Джин, так правдоподобно у них кости хрустели, но, передумали уже в 12... м-да))
ой, ну уже третий сезон заканчивается, а они все и всем мстят и ни как не отомстят, только сами страдают. Посыл дорамы: мести без потерь нет. Соберешься мстить - помни об этом, можешь и сам не выжить...
падение дантэ это пока что самое эпичное в этом сезоне для меня, но все таки я надеюсь на счастливый финал без внезапного и фееричного воскрешения дантэ)))
Я вот, что вспомнила. Помните, что перед тем как Дан Тэ убил своего секретаря, он кому звонил и отсчитывался. Сдаётся мне, что это он мог говорить с Со Джин... Я поначалу думала, что с Су Рён, но, что мои бы с ней, то она бы знала уже про взрывчатку.
Я кажись ещё где-то в прошлом сезоне комментировала, что по финалу этот Пентхаус надо взорвать. Как в воду глядела. Хотя тут уже давно всё слишком предсказуемо. Радует только то, что серий осталось только 2.
в первой серии на статую Геры падают обломки и она рушится, тут ее взорвали.. и в фонтане плавал другой парень на Сок :bip: похожий... да и вообще представляю, что у Дан Тэ окажется брат близнец и он тоже будет мстить :DDD
Вся серия какая-то с косяками. Сок Ген запросто заходит в квартиру Ро Ны, причем Дженни,Мари и РоНа даже не удивились ее появлению. Ростовщики расхаживают в элитной больнице как главные врачи.Выжившую СоДжин после люстры вообще комментировать не хочется. ДанТэ после двух выстрелов в грудь еще с СуРен смог подраться,после выстрела в голову активировал бомбу,упал с 100 этажа,а потом еще лежит в фонтане и лыбится. Живчик.
Секретарь ДанТэ видимо на черном рынке приобрел взрывчатку, а она явно не 1000 вон стоит, то есть на какие шишы непонятно.Сам он бедняк, а у ДанТэ денег быть не должно. Вообщем, сцены клипают, а над объяснениями уже не парятся.
@Han_Rose а я вообще не понимаю, почему он не в тюрьме. Я про секретаря. Вроде в какой-то больнице за ним полицейский присматривал, так как он мог спокойно где-то на чёрном рынке раздобыть взрывчатку?
Су Рен 100% жива, разбивание в начале окна явно план. Хотя, конечно, позволять Су Рен одной идти к ДанТэ, это вообще какая-то дебильная идея. Думаю, что Логан, поднимаясь к СуРен в Пентхаус, все-таки заподозрил ДанТэ в маске. Я все еще очень жду наказание для Сок Ген. Вот не желаю я ей счастья. Как была избалованная истеричка, так и осталась. Ее извинения и слезки, они какие-то фальшивые. Ее просьбы о прощении перед СуРен мы уже видели во 2 сезоне, а потом опять понеслась ненависть.
похоже на то. У меня впечатление, что они тут все сезоны тем и занимаются, что раскидывают хвосты, чтобы потом было из чего выбрать чтобы двигать сюжет. Что-то используется, а что-то в трубу. Видимо чек никуда не вписался...
Если мне не изменяет память, то в начале 3 сезона в фонтане плавал кто-то другой в черном костюме.
Надеюсь, что это был все таки Дан Тэ. Я уже устала от этого бреда
Пересмотрела начало 1 серии после финала серии. Вполне возможно, что это был просто сон Дан Тэ. Что-то вроде вещего сна, только цвет костюмчика не угадал))
Очень надеюсь, что слухи о 4 сезоне выдумки. Дальше уже некуда растягивать, реально все устали.
@SunnyG вообще не понимаю, откуда этот вброс про 4 сезон. Сценаристка сама официально заявила, что его не будет, поэтому они продлили 3 сезон на пару серий. Там реально уже нечего продолжать
Очень понравился финал Чжу Дан Тхэ. Он так и остался непобеждённым! Его убили только тогда, когда он сам решил умереть и пришёл за смертью, чтобы забрать с собой своё детище - Пентхаус. Он мог отправиться за границу и начать там всё заново, но просто не захотел. И в конце улыбка Чжу Дан Тхэ, когда он лежал в фонтане с пулей в голове - говорит о том, что он доволен исходом. Понятно, что он уже мёртв и улыбку сделали для усиления эффекта. Но он доволен! Концовка очень понравилась!
Я была в шоке с Чхон Со Чжин! Это был бы эпичный конец для неё. Я была уверена, что это конец. Уверена, что Су Рён жива. Нам просто чего-то не показали и Логан в следующей серии уж очень спокойный
Вроде прошлые серии говорили, что маму и сестру Дан Те убил отец Джун Ки(наст. Дан Те), а в этой серии Дан Те обвинил отца Су Рён в гибели своей мамы и сестры. Что за поворот сюжета? В итоге кто убил - то?
да нет, всё правильно. Отец настоящего Джун Ки зачищал территорию для отца Су Рён. Возможно отец Су Рён и не знал, какими методами тот будет это делать, но это явно даёт повод обвинить обоих.
Со Чжин не надо было оживлять. Это действительно была бы эпичная жирная точка для её персонажа. А так всё испортили.
Су Рён точно жива. По-любому за ней прилетел Логан на вертолете! "Прилетит друг волшебник в голубом вертолете..." всё по классике XDD
Не знаю, нормально ли это, но мне прям норм, прям зашло. Понравился финал Дан Тхэ, теперь эпично добить бы ненормальную Со Чжин (логично, что она последняя из плохих осталась) и остальных не прикончить, чтобы Хэппи Энд хоть какой-нибудь был и всё, я счастлива.
О накоец-то дошла до последней снятой серии, до этого начала сразу смотреть три сезона все сразу.
Тут кончно дурдом и один сумсшедшее другого, и каждый раз кт-то умирает, но я надеюсь, что Сок :bip: не убили, так как в превью показали, как Сурен смотрела на их фото и плакала.
Мне смешно с ее пистолетика, который она так картинно из-под юбки достала))) Его еще и перезаряжать надо)А пистолета-автомата нет?Не знаем?Пока она его перезарядит, можно сто раз кнопку нажать.Дан Тэ что-то не торопился с этим кстати, ждал пули в лоб ,видно) Если бы она сразу выстрелила ему не в левое плечо, а в правую руку, то и кнопку нажимать нечем было бы)Где логика?Про Со ДЖин вообще молчу!Надо бы сценаристку один разок люстрой проткнуть, чтобы бред не писала.
Еще и выжить после такого? Они точно не мультик снимают? Ну а где еще бывает так, что, чем бы героев не дубасили, они в следующей серии живёхонькие... Логан хоть для приличия полсезона в коме пролежал...
Приветствую!
Чудеса сценария продолжаются)))
Нет смысла перечислять ляпы - они в каждом кадре)))
А почему не видно парашюта , на котором спускается героиня???
Взрослая женщина которая полагает, что сможет одолеть физически развитого мужчину - психопата не могла не продумать свой план отступления, верно?)))
Даже если она упадет когда башня развалится - ну подумаешь, получит пару царапин)))
Они мгновенно заживут и хуже того , что есть не будет)))
Она и так вся перекроенная как Франкейштейн))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии