Господи, ну что это... Ну зачем это.. Быстрее бы досмотреть последнюю серию и распрощаться с этим сериалом. Конечно, интересно чем закончится, но это полнейший абсурд.
У меня аналогичные мысли, по тизеру следующей серии я предполагаю, что будет хэппи энд, потому что там в конце Сурен вроде живая и счастливая.
Но я уже бросила смотреть целиком, все на перемотке.. а жаль
@Lena212202 Буду очень благодарна сценаристке, если в последней серии она объяснит нам все нестыковки и странности. Надеюсь, она сжалится над нами зрителями и доведет все сюжетные линии до логического конца.
Это какое-то сумашествие!Конечно за 3 сезона Пентхауса можно уже ничему не удивляться,но когда я смотрела серию...просто в шоке...просто в шоке.Жаль,очень жаль Ро На и Ын Бёль(
Кабздец, они ещё так смакуют эти все смерти...( И что Со Джин каждый раз так удивляется и орёт после каждого убийства, наверно действительно шизофрения?) И типа непонятно было что с такой психичкой на обрыве нужно было заранее спасательный жилет под одежду( А вообще, фильм безнадёга полная, впору на реабилитацию после просмотра всем ложиться.))
Ну просто как? Кааак? Со Джин жива здорова, не сошла с ума, смогла схитрить, притворится, что никого не помнит и ничего, при этом не умереть и напакостить еще раз? Ну как, этого персонажа земля носит? Она, что, Харли Квин? xD Ын Бель, как ни крути все равно жалко, и Ро Ну тоже, оставили без отца и матери... Надеюсь конец последней серии будет адекватным, как говорится "хэппи энд". Ну, пожалуйста...
Всегда досматриваю последние две серии любого онгоинга после того как все выйдет, чтобы сильно нервы не портить,но тут уже и по комментам все понятно)) Пора доставать попкорн :D
прочитала комменты и даже не хотелось смотреть серию.Однако, все не так!Со Джин вовсе не убивала Юн Чоля, это был несчастный случай.И любая бы женщина поступила так же, услышав такое от своего мужа.Предполагаемая смерть Су Рен даже к лучшему, поднадоела она , чес слово со своей местью.Ничуть не лучше других.Похоже, что это не финал.Но 4 сезон - это перебор.Кстати, как фамилия актера играющего отца Дженни?В списке актеров его нет.
нарыдалась просто жесть. И опять хвалю секретаря, у него ума побольше было, что это всё ловушка. Давно надо понять, что Сурён любит детей даже своих врагов. Жалко Юнчоля(
Со Джин прям актриса века просто как её героиня, так и сама актриса. Ей нужно было не в оперные певицы, а в актрисы. С такими успехами, она бы намного большего бы добилась, нежели певичкой. Ах, да как же легко подделать анализы, в этом тоже она мастер. Просчитывает свои ходы на несколько шагов вперёд. Прям гений на протяжении всех 3 сезонов. Только не тот путь она выбрала.
Тоже удивилась,зачем ему такой образ сделали. Короче, Логан-это 3 тройняшка (остальные две Пэк Джун Ки и Чжу Дан Тэ), и на самом деле окажется, что Логан мстит за Дан Тэ, поэтому объединился с Со Джин и они договорились сбросить Су Рен с обрыва. Он вон даже в кабинет ДанТэ переезжает, конечно, у Логан Ли Корпорейшн и Симун Констракшен нет же своих президентских офисов, надо в офисе ДанТэ сидеть. Нормальные люди бы не ногой, где был ДанТэ,а этим как медом намазано: и Пентхаус, и офис.
Сцена с обрывом просто полнейший абсурд. Они не знают, что Со Джин на многое способна тем более в её состоянии, когда она всё потеряла в том числе и дочь. Могли хоть подстраховаться, столько людей было рядом не могли, что ли помешать Со Джин?
Вон посмотрели бы лучше фильм "Круэлла", и та догадалась что её мать скинет с обрыва. Умная девчонка подстраховалась неким парашютом)))
А, тут слишком самоуверенные надеялись на авось. Человек, который убил уже не одного, а нескольких. Как бы ей всё равно, подумаешь ещё убьёт, одним больше или меньше Со Джин же поделом.
И, не надоело сценаристке в чуть ли не в каждой серии "убивать" Су Рён! Ну, в конце-то концов сколько можно!!!
Надеюсь она жива и то, что её показали в промо не фантазии Логана.
Я уже испугалась, когда увидела что серия заканчивается тем что Со Джин толкнула Су Рен с обрыва. Подумала что это последняя серия, и будет 4 сезон. Слава богу это предпоследняя:').
Я просто в шоке.
Сценаристка настолько нафантазировала, что не показала, как спаслись Сурен и Логан.
Рону жалко. Умерли и мать и батя. Больше всех ей досталось. В школе унижали. Ну просто за что?? Бедная девочка. Зато Данте легко отделался и жена его
с моей точки зрения как писательницы, эта сцена бессмысленна. Лифт быстро ехал, и они вышли через парковку(помните тайный вход и выход рядом с лифтом?).
Видимо Су Рён все-таки умерла... Потому что, как показывает практика, сбросить с высоты единственный действенный способ убийства в Пентхаусе. Мин Соль А, Чжу Дан Тэ, О Юн Хи и Ха Юн Чхоль, а теперь вот и Су Рён(((
Хм, в начале сезона Су Рён и Юн Хи сбросили с этого обрыва Со Джин "на испуг", а теперь вот она на них обеих отыгралась на том же месте, сами себе место смерти выбрали(
Прошло 5 минут от серии. Мое восхищение детям и Мари, быстро, спокойно и оперативно всех эвакуировали. На Сок Ген, Дженни и МИн Хека нарадоваться не могу, какие они теперь лапушки.
Теперь вопрос. ЫнБель превратится в монстра? Ибо я не знаю, какие нервишки нужны такое пережить. И вообще, как мы со своей психикой после первых сезонов смогли осилить этот?
Сценаристка убила 3 ключевых героев за одну серию. Браво! Она не перестаёт меня удивлять LOL Как-то странно пропал с поля зрения и его дальнейшая судьба отец Дженни. Сон Чжин в этой серии мне так напомнила Садако из «Звонка» LOL
Не будет) Вместо него делают шоу "Мы не причиним тебе вреда" с Дан Тэ,Юн Чхолем и Гю Джином.Настолько стремные персонажи вышли по мнению корейцев что теперь актеры будут "реабилитироваться" таким образом :D Лично я дико ору с этой новости и названия)
Вот зачем сценаристка убила ЮнЧхоля?Ну ходил и ходил, жалко что ли.Со его слепотой тоже какая-то ерунда.Ладно,ослеп из-за травмы и падения,но эти его прогулки по Сеулу,четко нашел дом,этаж, где живет СоДжин,а потом еще от нее ловко пятился по коридорам,будто всю жизнь в этом доме прожил. А уж то, как он по видеосвязи точно в кадр показал Су Рен вывеску дома,это вообще какой-то бред.Второй раз упасть в драке с СоДжин он мог и будучи зрячим,несчастный случай. Для чего его слепота в сценарии?
Зачем Володька сбрил усы, говорите?) Карма, кармочка закрутила! Сначала ручата ему сломали за соучастие в убийстве пострадал, потом хулиганы зрения лишили)) За нравственную слепоту, ну а с балкона бывшая скинула, это мелочи. Можно сказать в этой жизни за все отплатил, чтобы в следующей не страдать.
Интрига с "Умерла ли Су Рен" уже достала. СунОк, шутка затянулась и уже не смешная! И почему она почти всех героев с высоты сбрасывает? Соль А, первый секретарь ДанТэ, ЮнХи, ЮнЧхоль, СуРен, ДанТэ, РоНа с лестницы свалилась (можно сказать высота), СоДжин с обрыва сбрасывали. Как же хорошо,что осталась последняя серия, хочется уже закрыть тему с Пентхаусом.
Какое же однако судьбоносное кафе в прямом смысле, столько всего в его стенах произошло. И жаль Ын Бель, столько всего переживает из-за матери, которая же ее и предала. И ведь всегда оправдывается в своих поступках "отец, ты виноват, что не ценил меня", "Юн Хи, ты мне мешала", "Сурен, я завидовала тебе", "Юн Чхоль, если бы ты любил меня" и бла-бла-бла ... Конечно, это окружающие сделали ее таким монстром, а не она сама.
Блин, ну тут по-моему теперь должна появиться русалка Юн Хи - жена Тритона, и вытолкнуть Сурен на поверхность... И трезубцем проткнуть злодейку Со Джин... Я согласна только на такой конец.
"Бегите к лестнице, не используйте лифты", говорили они. А сами спасались с помощью лифта. И как их не обесточило во время взрывов, особенно когда Логан и Сурён на таком спускались?
Ха Юнчхоля жалко. Слабость у меня к раскаявшимся злодеям. Мало того, что ослеп и вскоре вообще бы умер, так и дожить спокойно не дали.
Сурён как-то картинно упала. Перед сиренами успешно с Соджин боролась, а тут "Не делай! Остановись!". ещё испуганная такая.
Съемочная группа и сценаристка видимо торопились, вот и получаем кучу ляпов. Со стороны СуРен это было ловушка для СоДжин. Она будучи НаЭГе так хорошо мужиков мутузила, даже ДанТэ заломила руки как-то на парковке Дворца Геры, а тут она не справилась бы с хлипкой СоДжин?
Об этом же подумала, ахахаха, не пользуйтесь лифтом, спускайтесь по аварийной лестнице, и следующими кадрами показывают как толпа людей вместе с теми, кто говорил вышесказанную фразу, собралась в лифте. И еще ждут пока Мари держит лифт, чтобы детки успели на лифт. Мне кажется в такой момент никто бы не ждал этих детей, столкнули бы Мари, чтобы лифт закрылся и спустились бы. Да и со стороны Мари это было безответственно по отношению к гостям, если б бомба взорвалась раньше, умерли бы все.
@КОРЕЯ_ВАН_ЛАВ_:3 Я вообще не понимаю, что там делали дети и гости. Они ж явно ждали подставы от Дан Тэ. Значит детей там не должно было быть, а гости должны были быть подставными, а в оригинале со спец-подготовкой.
Так чек на 10 миллионов или сколько там было получается так и похоронен в обломках дверца Геры. Никто его не нашел. Не было у СуРен времени почитать книгу от любимой подруги.
Оо, сейчас в Корее все ополчились на Пентхаус, потому что в 13 серии показали реальные кадры из новостей, когда дом обрушился и 9 человек погибли, и ведь совсем недавно это было т.т
"Похоже, благодаря его решимости произошло чудо." - сказал доктор, стоявший рядом с человеком, который не просто выжил после взрыва, а даже пальца не потерял и восстановил кожу как тот еще Расомаха хаха Погодите ка.. так вот почему Логана зовут Логан.
В плане? Почему ростовщики Со Джин больше не преследуют? Тогда почему они преследовали ее, когда Джу Дан Тэ был ЖИВ, но прятался? Пошли бы искать его. Но нет, в том-то и дело, что если кто-то взял в долг деньги, то даже если он мертв, его семья должна выплатить этот долг. Повторю вопрос, с какой доброты это ростовщики больше не требуют деньги у Со Джин? Наоборот сейчас они должны были бы не отходить от нее ни на шаг, ведь кроме нее и ее дочери никто больше не оплатит долг. Мда, тяп-ляп все.
Не знаю как много людей это увидит, но думаю, это должны узнать хоть пару человек. В серии с субтитрами, на моменте, где Логан звонит СуРён, он говорит не "Я хочу встретиться. сможем сегодня?" а "я соскучился. сможем сегодня встретиться поскорее?" я думаю смысл кардинально поменялся. вывод: учите корейский, чтобы вас вот так вот не дурили.
Даже не знаю, что писать... уже никаких эмоций дорама не вызывает. Во-первых, зря они её растянули на 3 сезона с такими сюжетными глюками и ляпами. Во-вторых, зря они её растянули на 1 серию в неделю. Слишком много времени, чтобы обдумать и обсудить все несостыковки и лажи. Когда по 2 серии, то внимание распорашивается. Понятное дело, что в любом случае феномен и всё такое, но всё же... Зато сколько специальных участий на пару минут. Сколько актеров о себе напомнили и пополнили резюме :)))
Пентхаус скатился на такое дно, что уже нет никаких эмоций на смерть врача, Дан Тэ, Сурен...
Смотрела серию без эмоций. Нужно было закрывать дораму на 2 сезоне и :bip:, что без хепиенда. НЕ все сериалы и фильмы имеют счастливый конец. Этими смертями уже не удивишь. Было бы интересней, если бы кто-то с них стал вампиром, ахах
На все 100% согласна, что надо было на втором сезоне закончить историю. Третий сезон интересный, но изобилует нелогичными и нелепыми сюжетными поворотами
То есть как на лифте они спустились... и не было вертолета? Нет, ну что за экономия!? Я разочарована XDD
То есть подводную лодку, спасающую Су Рен, мне тоже не ждать, да? XD
А если серьезно, то 3 сезон полное фиаско и кирдык мозгам, друзья мои. Больше сказать нечего.
Мне кажется, ЮнЧхоль жив. СуРён успела его спасти. Нам не показали, как она к нему подбежала. А сделали они так, чтобы ЫнБёль поверила им. В превью к следующей серии мне показалось, что я слышала голос ЮнЧхоля. И этот кадр с глазом, как будто человек не видит. Мне кажется это он.
Ох. Наверно, надо было заканчивать на 2 сезоне. Потому что в третьем сезоне смерти антагонистов и других не вызывают уже эмоций, грусти или злости. Та же Сурен, которую я любила в первом и во втором сезоне, и то не вызвала эмоций, когда упала с обрыва. Скорее всего, в этом сезоне она для меня слабый персонаж.
Но по крайней мере, Дантэ умер так, как нужно.
Какая ж сила у Соджин, раз она, просто толкнув от себя, смогла перекинуть Юнчоля через перила. Довольно комично, потому грусти не испытала.
Вообще логику последних серий понять не могу, где падение огромной люстры на человека - ничего страшного, а падение с лестницы и второго этажа - частичная слепота и смерть. Конечно, всё возможно, но здесь доктор Ха не везунчик
Юнчоль получил сотрясение мозга, когда ударился об перила. Не всегда врачи могут спасти человека и не повредить мозг при операции, иногда случаются последствия как у Доктора Ха, что-то в мозгу задели и он ослеп. Но да ему тут не повезло. Со Чжин вообще люстрой внутренности придавить должно было и грудную клетку сломать, но она все равно выжила и скачет туда сюда как козочка
Удивляет меня хитрость и скорость персонажей) там предвидел, тут труп подложил-запугал, тут проблеваться успела вовремя) Полиция с такой скоростью подъехала, ахаха) у нас бы замучались их дожидаться) Но самое удивительное: Со Джин сейчас как олень скачет после такой травмы люстрой, а Сурен упала с обрыва в воду, и пошла на дно как камень. Ну я поняла бы прилив был, об камни ударило, а тут просто пошла ко дну. (Знаю уже ее конец, поймала спойлер в инсте)
"Причина смерти не установлена". Чувак лежит в крови на земле, его телефон где то на 3 уровне недостройки, видны следы удушения. Действительно, как же он умер.
Ну да,конечно, то Сурён быков заламывала и Дантэ, а тут прям не смогла отбиться от Суджин, ха ха,прям верим)) И утащить с собой тоже не смогла? Да вы што... В середине серии,когда доктора убили,прям мысль пришла когда Логан и Сурён наиграются в разоблачителей?Сколько ещё трупов надо,чтобы они просто перерезали Суджин глотку или что то вкололи ей чтоб сделать её овощем?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии