Думаю Юн Чоль все-таки неравнодушен к Со Джин!!! Мне кажется он заревновал, когда Дан Те поставил руки на плечи Со Джин. И он что-то задумал и присматривает за Ын Бель!!
не смотрела ещё, но могу предположить, что это обычное собственничество по отношению к экс. Нормальная тема. Типо быть с этим человеком уже не хочешь, но чужая лапа на плечике бывшей нет-нет да кольнёт.
@Мирный док Есть только близнецы: однояйцевые и разнояйцевые. При оплодотворении одним сперматозоидом одной яйцеклетки на свет появляются однояйцевые близнецы. Если два сперматозоида оплодотворяют две яйцеклетки, рождаются разнояйцевые близнецы, или двойняшки.
@greattaa в том и дело, что авторизована. и вчера смотрела все нормально, а с утра непонятки, вот и подумала, что у других тоже может быть. А выходит, что проблема только у меня.
Да, некоторые повороты похожи на фарс, но сюжет все равно очень и очень интересный. Я за всю свою дорамнюу жизнь (более семи лет) досмотрела лишь +-15 дорам, поскольку каждая вторая дорама становится скучной и тривиальной на 8, а то и пятой серии, а здесь прям ждешь с нетерпением, чем же все это закончится, и однозначно предсказать просто невозможно.
Вот вроде серьезный сюжет,драма,скандалы интриги расследования, и по-идее должны сопереживать персонажам,а мне больше всего жаль фонтан.
Ну серьезно,что с ним только не происходило за все это время и постоянно там какие-то трупы. Логично что "закопали" на самом видном месте,но как у них еще куча мстительных призраков не завелась?)
лол, логан такой странный, я правда не понимаю логику его действий. зачем отдавать деньги юнхи, если ты не можешь знать наверняка чего ожидать от неё, не проще ли самому осуществить изначальную цель (фонд он хотел основать или вроде того)?
я очень надеюсь, что юнхи всё-таки не станет крысить снова и пустит деньги в правильное русло, не хочется, чтобы она снова придавала кого-то...
По традиции, после того, как раньше Юн Хи бегала, как "белка в колесе" , теперь в каждом сезоне получает "деньги из воздуха", практически ничего не делая, пока другие лезут из кожи вон, она будет смотреть с привычным высокомерным лицом, чем всех бесить и вымораживать, других причин для её благодетелей-недо-мстителей нет, ибо кем нужно быть, чтобы ей доверять?
@Яблоня А вы часто видите женщин, которым миллиардер по доброй воле вручает 10 млрд долларов? Поэтому у неё и высокомерное лицо, потому нужно иметь талант вообще вращаться среди таких людей, и уж тем более быть своеобразной, настолько дорогой содержанкой. Алло, столько моделей пытаются хотя бы квартиру у папиков выбить, и не могут, не то что млрд долларов
@zmhmhrz надеюсь это хоть как-то раскроет Юн Хи окончательно ("забавно", что все деньги изначально предназначалось Соль А, которую она убила, вот это карма и ведь недолго сидела)
@Michelina Sergo ахах, звучит так, словно в этом безумном фарсе есть логика; вообще есть, но не соглашусь с той, что вы описали; если бы вы прочитали внимательно, то поняли, что я не считаю высокомерное лицо Юн Хи странным, а то что это является причиной ей помогать; всех конкретно в дороме "немного" выбешивает эта везучесть Юн Хи, плюсом то, что её дочь напоминает Соль А, а не личность Юн Хи, в итоге все перевесило для недо-мстителей
а ещё мне кажется, что на 53 минуты небольшая ошибка в субтитрах
"ему нельзя доверять"
скорее всего "ей", а не "ему", тк джунги услышал от сурён, что та не может ему навредить, тк он отец её детей, а потому, скорее всего, он решил, что она не будет мстить, потому на неё надеяться не стоит, да и доверять тоже
Ух, по моему это лучшая серия 3 сезона. Джу Дан Тэ аж 4 раза угрожали за серию, а сколько ещё людей его ненавидят. Актёр, который играет мистера Пэк шикарно, практически идеально вжился не только в свою роль, но и в саму дораму. А, как он искусно давит на Дан Тэ, просто вау. Такие смешные сцены, хоть разбавляют обстановку.
Думаю, Логан Юн Хи рассказал, свой план мести. А, она теперь воплощает его в жизнь.
Сок Гён просто нужна любовь и поддержка матери. А, её отец просто нагло использует свою дочь. Просто прирождённый манипулятор. Главное, чтобы Сок Гён вовремя одумалась, надеюсь Су Рён сможет найти к ней подход.
Она ей уже помогла, отменила автоматическое зачисление, вместе с её братом наплевательски отнеслись к поступлению, "ну тебе же это не нужно", "твой цели - бред"; можно и ударить её, а потом удивляются, что она бежит за помощью к тирану-отцу, они стали для неё хуже, чем отец. Это нужно постараться. Хотя иногда диву даешься насколько Сук Ген ведомая и сломленная, отчего и продолжает делать ужасные вещи. Это не оправдание, но как её родные не понимают, что только ломают её, какая тут помощь?
дело даже не в отце, а в том, что у сокгён отсутствуют тормоза и чувство эмпатии. к концу каждого сезона кажется, что она одумалась, что-то поняла, как-то изменилась, но нет, этого не происходит от слова совсем. дантэ конечно подлил масла в огонь манипулируя, но в бедах сокгён виноват только её отвратительный характер и недальновидность.
@Яблоня сурён не говорила, что её цели бред, скорее пыталась объяснить, что не нужно зацикливаться на поступлении в СНУ и пении, если ей это не нравится на самом деле и она делала это под давлением отца;
а автоматическое зачисление, пощёчина и отчисление она вполне заслужила (не одобряю насилие, сокхун поступил ужасно, но она творила куда более ужасные вещи по отношению к окружающим);
повелась на манипуляции отца, хотя прекрасно знает какой он; ведётся в принципе на всё, что ей скажут.
@zmhmhrz я не писала, что Сок Ген права, что её поведение хоть что-то оправдывает; но разве гнать только на Сок Ген правильно? я писала, что "вместе с братом", это он назвал её цели бредом. Су Рен вообще не слушала Сок Гён, если бы только это, она сразу же после разговора с ней побежала уговаривать Ро Ну поступить, даже не нужно быть такой эгоистичной, как Сок Гён, чтобы почувствовать себя обделенной, как она должна это понять, как и то, что Су Рен отменила её зачисление?
@Яблоня да, просто сурён и сокхун окончательно упустили момент для её воспитания, тут уже ничего не поделаешь
+ в принципе, нас достаточно продемонстрировали то, что сокгён уделяли мало внимания из-за роны, но и ей стоило хоть немного войти в положение, человек был на грани смерти так-то, от рук твоего отца
в общем, весьма печально всё это, уже не верю, что сокгён можно хоть как-то помочь и перевоспитать
У нее просто своих мозгов нет. Да и говорит она все время на Ын Бель якобы она не может ничего сделать без матери, а сама-то жить не сможет без отца)))
Дан Тэ так долго мстят, что скорее уже он всех перережет, чем они его добьют; вообще настолько персонажа-Зло ещё надо найти, как он ещё младенцев не есть на завтрак
В этой серии так приятно было смотреть на настоящую отцовскую любовь отца к Дженни, что я аж прослезилась... Дженни на самом деле изменилась в ручную сторону и выросла, как личность. Что-то Ро Ну стали меньше показывать, видать теперь не она главная героиня. Мистер Пэк покорил меня) Получается, что На Э Гё родила только девочку??...
а мне с первого сезона еще так казалось, и Джу Дан Тэ еще в первом сезоне говорил, что мальчика он воспитывал как родного, да и в целом намеков полном было, что они с Сок Ген не родные.
Реально? Может поэтому, мне показалось странным, что СокХун слишком жесток по отношению к СольА (автобус), и что этот случай должен как то повлиять, аукнуться потом Сокхуну. И по логике дорам он должен был влюбиться еще в СольА, а не в Рону, может изза того, что они родные брат и сестра не стали так делать)))
Я два раза почти просмотрела серию, один раз с сабами, второй с озвучкой, и не пойму , почему все решили, что Сокхун и Сокген друг другу никто? Су Рен родила Соль А после убийства ее мужа в США. Дан Тэ подменил Соль А и Хе Ин (которая лежала в коме в 1 сезоне), подкупив мать Хе Ин. Как я поняла, в фонтане тело настоящей матери Хе Ин, за убийство которой отсидел отец Дженни вместо Дан Тэ. Может, она хотела раскрыть правду, за это ее и убили. А близнецов родила На Э Ге
Видимо, потому что сценаристка начинает писать фантастический бред, поэтому и мы уже видим и додумываем такой же бред. Полностью согласна с вашим комментарием)
Соль А мертва и никто её возвращать не будет)) Скорее, могут обернуть так, что она вообще и не являлась дочерью Су Рён (это бред, ибо теряется смысл их мести в 1ом и 2ом сезонах) или окажется, что Су Рён родила двойню... и вот второй ребёнок ещё жив...
@Guz7 Да, я помню, поэтому и написала, что эта версия бредовая) Даже больше интересно откуда это известно Логану и почему он просил скрыть эту информацию от Су Рён. Хотел сам раскопать или есть другая причина?! При этом, лично мне, показался его разговор с Юн Хи прощальным, будто он был готов к тому что умрёт...
Мне так жаль Ын Бёль. От одной психопатки к другой перешла. Надеюсь, к концу отец её к себе заберёт. Он единственный человек, который может исправить поколеченное матерью ментальное состояние бедной девочки.
Если честно, мне нравится до мурашек эта серия. Такая игра актеров, такой накал в каждом кадре, такой визуальный ряд, сплетение сюжета, которое в итоге всё-таки оказывается логичным, просто не все детали известны сразу. Может оказаться, что это 1 наилучший фильм за всю мою долгую жизнь. ))) Всё-таки рада, что растянули и на третий сезон и порадовали нас подольше, всё-таки развязка будет бомба. Настоящий Дантэ - явно профи в комедийном амплуа, ещё такие движения гимнастические, он сюда вписался.
Её гнетут 10 лямов или сколько-то там... А если честно, посмотрите внимательно на актеров, всё схуднули, а банщице вообще макияж не наносят, а волосы? что у нее с волосами? или они в этом сезоне работают без гримёров и визажистов?
Прическа СокГен - хвостик!!! Я в шоке, ладно бы дома,...
1) СурЁн неправильно ведет себя с СокГён. Она же умная женщина, в реальности точно нашла бы к ней подход. Но тут слишком явно сценарист это делает, чтобы была причина предательства СокГён. Слишком "в лоб".
2) Слишком много близнецов на одну дораму...
3) Если ЮнХи продолжит так раскидываться пачками с баксами, то на долго богатства Логана не хватит.
4) Опять эти нелепые повороты с воровством/подслушиванием.
В остальном, серия намного лучше двух предыдущих. Нравятся папа Дженни и настоящий ДанТэ))
Согласна насчет СокГён, ей просто по-детски не хватало любви и внимания, пока все взрослые вокруг были заняты своими интригами и местью + жестокость отца, а сцена с исключением была слишком демонстрационной, так она точно не исправит поведение, скорее спровоцирует ее на очередную гадость.
Актёр, сыгравший отца Дженни, много снимается, больше всего запомнился по дораме, где играл постоянно хохочущего бомжа - бывшего психиатра ;)) Так что он действительно очччень колоритный)))
Хоть мне и не нравится Сок Ген так же как как ЫнБель, но Сок Ген хоть правильно сказала, что ребята сами виноваты, что как стадо сплочались против одного и не имеют своей головы.В фонтане жмурик это либо парень из Японии, либо отец Дженни, вряд ДанТэ, он еще тот жук, но очень удивлюсь, если все же он упадет от рук своей жертвы
Как бы менталка Ынбёль не пошатнулась с этой мутной няней. Кажется, Ынбёль все осознала, надеюсь, в конце она будет лучше и больше не обижать никого. Насчет Сок Гён - с одной стороны, жестоко исключать из школы, с другой - справедливое наказание. Но мне кажется, Сурён не уделяла достаточно внимания Сок Гён. Да и та думала, что мама хочет Ро На помочь больше, чем ей. Дантэ будет на стороне дочери, но что же там начнется... Будет снова использовать ее и втянет во что-то.
Отец Дженни такой лапочка, когда рядом с дочерью тт
Появление мистера Пэка ахаахаха ору, я чуть было не зашипперила его и Дантэ, что вы делаете, черти:)
Надеюсь, все, кто хочет возмездия для Дантэ, добьются этого. Готовься, Дантэ, тонуть. Скоро твоя жизнь будет рушиться.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии